Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

В прошлый раз, когда наши солдатики ездили в Дагестан ,говорили что там были выборы и наши помогали наводить порядок.А сейчас какая необходимость отправлять наших детей к чёрту на кулички.Заметьте в самое неспокойное место.Что теперь у них происходит такое в Ингушетии что понадобились наши сыновья.ПРосто удивительно как такая республика не справляется  со своими проблемами ,что понадобилась помощь Софринской бригады или просто они берегут своих солдат и Свою Армию,если она  у  них она  есть. Мне  это как матери очень трудно понять  или же наши дети это просто  пушечное мясо?

0

22

svetasb написал(а):

За ними там глаз да глаз будет

Накажите ребятам. чтоб свои глаза не теряли, и глядели в ОБА, особенно под ноги на незнакомой(да и знакомой тоже) территории.

0

23

пнгшнгг7панрпогррнггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

0

24

Валентина7206 написал(а):

пнгшнгг7панрпогррнггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Валентина7206,  это что за шифр!?  %-)  :dontknow:

0

25

Ой,извините это внук мне тут накуралесил.Ему всего 5лет.Оставила компьютер без присмотра.

0

26

Валентина7206 написал(а):

внук мне тут накуралесил.

Понятно :D смышленый малыш :)

0

27

svetasb написал(а):

А почему запрещают, что б родители панику не подняли???

Думаю для того, что бы вероятный противник не знал маршрут передвижения, и пункт назначения :)  а так могут подготовить встречу. :canthearyou:

0

28

Что-то в это с трудом верится. Думаю, что противник уже давно знает то чего и сами военные не знают.

0

29

svetasb написал(а):

Думаю, что противник уже давно знает то чего и сами военные не знают.

:D Скорей всего так . :)

0

30

Привет,дорогие! Какие новости? Что насчет командировки слышно? Мой солдатик сейчас так редко звонит,работают там целыми днями,ночами только переписываемся,потому что в нарядах каждый день. Кто-нибудь летом собирается в Ашукино?

0

31

В день России я желаю
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы делались дела,

Каждый день пусть будет – праздник,
Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!

0

32

Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,
Как звонится с утра!

Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,
Возрадует красой.

Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.

И сердце очищается
Любовью ко всему,
И так легко прощается,
Когда идёшь к Нему.

Всех, всех поздравляю с праздником Святой Троицы! Да хранит Господь Вас и ваших близких!

0

33

Девочки, мне мой сказал, что сейчас у тех, кто едет стало еще сложнее с телефонами. потому что ребята нам сообщают а мы пишем на форуме, из-за того что выложили в интернете уже и имя начальника части и куда едут. вот. и так редко звонил, а теперь совсем перестанет наверно... :'(

0

34

Любовь написал(а):

Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,
Как звонится с утра!

Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,
Возрадует красой.

Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.

И сердце очищается
Любовью ко всему,
И так легко прощается,
Когда идёшь к Нему.

Всех, всех поздравляю с праздником Святой Троицы! Да хранит Господь Вас и ваших близких!

Хороший стих! Присоединяюсь к поздравлению. :)

0

35

Любовь написал(а):

Ах, Троица, ах, Троица,
Зелёная пора!
Как дышится, как молится,
Как звонится с утра!

Лишь только солнце двинется
И заблестит росой,
Земля, как именинница,
Возрадует красой.

Лежит пучками полными
Во всех углах полынь
И голубыми волнами
Плывёт землёй теплынь.

И сердце очищается
Любовью ко всему,
И так легко прощается,
Когда идёшь к Нему.

Всех, всех поздравляю с праздником Святой Троицы! Да хранит Господь Вас и ваших близких!

прикрасные стихи аж дух захватывает.

0

36

лювовь. вы сочинили .если да молодец

0

37

Всех с праздником!!!!

0

38

какие новости? кто то ездил нашим сыновьям? когда уежают точную дату не знаете?

0

39

http://www.esosedi.ru/onmap/21_ya_sofri … 2&mt=0 Кто хочет немного успокоиться, можете ещё здесь форум почитать, прокручивайте сразу почти в конец, много про командировки парень пишет, вроде не так всё страшно. http://www.esosedi.ru/onmap/21_ya_sofri … 2&mt=0

Отредактировано Dina (14.06.2011 22:19:18)

0

40

http://www.esosedi.ru/onmap/21_ya_sofri … 2&mt=0

Отредактировано Dina (14.06.2011 22:22:15)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум