Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

наташа пермская написал(а):

как там наши есть новости ?что говорят?

все хорошо,так же на выездах...

0

362

Быстрее бы октябрь,увидеть, обнять хочется!!! :blush:

0

363

На одном форуме прочитала:   (У меня сын вчера звонил,попросил зам.,командира взвода поздравить отца с праздником ВДВ.Поговорили мало две минуты,сказал все нормально по прежнему выходят в горы,днем жара ночью холодно.Все уже обустроили,летний душ сделали.)
Молодцы какие наши ребята!Все научились делать!Настоящие мужчины!!!

Отредактировано Natalia (04.08.2011 19:26:11)

0

364

Здравствуйте, когда их отправят обратно в часть!? И какой батальон готовят на смену!? Просил солдат узнать наш, а то говорит сидят там в горах ничего не знают и ничего им не говорят! Если кто знает напишите пожалуйста!Заранее Спасибо!

0

365

Звонил сын. Сказал все нормально. Рвали травку чтобы позиции не заслоняла. Все тихо.

0

366

Нападение на полицейских в Ингушетии 
05/08/2011, 13:13

Трое российских полицейских были убиты и еще один – ранен в результате нападения на патрульный автомобиль в Ингушетии. Инцидент произошел вечером в четверг 4 августа в Назрани – крупнейшем городе Ингушетии. Российские правоохранительные органы ведут борьбу с исламскими боевиками на Северном Кавказе. Москва провела две военных кампании против сепаратистов в соседней с Ингушетией Чечне. Хотя основные боевые действия завершились более десяти лет назад, нападения на правительственные объекты в Чечне и соседних регионах – в том числе Дагестане и Ингушетии – происходят практически ежедневно.

0

367

Ну зачем используют наших детей для этого

0

368

Господи,быстрее бы домой наши ребята))))
"Посидеем" пока их дождемся.Самое главное,что бы они были здоровы и живы!!!

0

369

уважвемые форумчане, подскажите пожалуйста что представляет 3 рота? мама очень просит узнать)))))

0

370

Уважаемая Эйфория, Вы позвоните на коммутатор вечерком ( 8-495-933-0440) и там всё объяснят, какая рота, чем занимаются. Я так делала, когда моего сыночка забрали во 2-ю роту. Женщина на другом конце провода всё подробненько рассказала, спасибо ей.
А мой сынок звонил в понедельник вечером. Говорит, в выходные не смог.Поправился на 3 кг- там готовят очень  вкусно. В наряд по кухне не ходил еще ни разу, не то что в части. Однажды они там чистили целый день 25 мешков картошки !!! Голос как всегда бодрый,всё хорошо.Днем до 41град, ночью холодно. Говорит, что ночью звезды так низко, что рукой, наверное, можно достать.В часть планируют в конце сентября. А ему в октябре 20 лет, всё спрашивает, что вкусненького привезём и когда приедем.

0

371

спасибо.  позвоню)))

0

372

А мой так и незвонит))))уже прошло 3 недели!!!Вот и думай,может что и случилось?Даже на день рождение не позвонил.Если кому ребята позвонят,спросите пожалуйста,там со свеми все в порядке.Волнуюсь очень!!!

0

373

как там наши есть новости ?что говорят?

0

374

Мой тоже перестал звонить, уже 2 недели нет звонка,раньше никогда такого не было,в неделю два раза звонил, а то и больше.Даже не знаю что и думать.
Natalia, а твой солдатик с какой роты?

0

375

всем привет! мой вчера звонил,опять на выезде уже на неделю целую....все норма говорит))))а у него 20 авг.день рождения))))))

0

376

Пчелка, мой с 3 роты.
Вчера звонил,сказал,что все хорошо,жив,здоров,а голос толи груный толи уставший.Постоянно на выездах.Кормят хорошо,поправился,хоть он и был накаченым(занимался боевым самбо),какой сейчас стал,интересно.Сказал будут выезжать в конце сентября в Москву.В октябре дома будут.
Макс, а у моего в конце октября,придет и будем день варенье в месте со встречей празновать!!!

0

377

Девочки, привет всем. Вся часть разъехалась прям у нас. Кто в командировку, кто в Жуковский на выставку. Девочки, у кого солдаты на МАКС уехали?

0

378

Добрый день. Наш, 1 рота, на военных учениях, продолжительностью 2 недели, спать будут в палатках, в общем спартанские условия по-видимому..

0

379

как там наши?

0

380

У наших все хорошо (так сын сказал). Приехали с выезда. Стояли в оцеплении какого-то села.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум