Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Макс написал(а):

меня никогда не спрашивали об этом,просто имена пишу

Мне сначала надавали всего: молитву, которую читают утром, дали образок, потом еще крестик предлагали кожаный, чтобы выслать сыну. А потом задали этот вопрос, и услышав что он не крещеный, все так аккуратненько собрали со столика и сказали что это вам не нужно. Вот такие вот дела.

0

262

Надежд@ написал(а):

Мне сначала надавали всего: молитву, которую читают утром, дали образок, потом еще крестик предлагали кожаный, чтобы выслать сыну. А потом задали этот вопрос, и услышав что он не крещеный, все так аккуратненько собрали со столика и сказали что это вам не нужно. Вот такие вот дела.

ужас,как так то? не знай у нас не спрашивают..

0

263

Все правильно - крещен - то есть обращен Богу, а некрещенных для Него как будто и нет - молиться не за кого. Это конечно для нас кажется несправедливо - человек же есть, но вот так наша РПЦ сторога.
Мой сегодня написал что все хорошо.

0

264

Клиент написал(а):

Мой сегодня написал что все хорошо.

Не могли бы, вы, узнать у него там ли Андрей Гордин?

0

265

Надежд@, связь к сожалению односторонняя - трубку не берет, на сообщения не отвечает, поэтому я ничего спросить не могу.

0

266

Крис-тинка а у вас солдат в командировке или в части остался?просто у меня парень тоже в этой роте(в части)!

Отредактировано NATASHA (09.07.2011 00:55:11)

0

267

Клиент написал(а):

Надежд@, связь к сожалению односторонняя

Спасибо. Буду надеяться на лучшее. Может сам как-нибудь все таки свяжется.

0

268

Здравствуйте,Все. Мой парень мне сказал что его отправили на соревнования,а оказывается что это вообще командировка. Не знаю что и думать! Кто поддерживает связь со своими. Где сейчас находится Семенов Сергей.Буду очень благодарна!!! Я думала что в командировки могут отправить столько контрактников,почему в итоге отправили срочников???Спасибо.

0

269

Ура мой сын вернулся с армии живой и здоровый!!!!Форумчанам большое спасибо за поддержку.Я очень рада была с вами общаться этот трудный морально год.Читаю сообщения от тех у кого сейчас солдатики в командировке,мурашки по коже и слезы на глазах. Как в вас понимаю...Как я эту командировку в Дагестан пережила сама удивляюсь.наверно благодаря НАШЕМУ ФОРУМУ, еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!.Ждите своих солдат,молитесь за них,материнская молитва самая сильная и не важно крещеный сын или нет.Молитесь своими словами или я купила с церкви" молитву родителей о детях находящихся  на службе в армии".Я уверена все будет ХОРОШО!!!

0

270

ТАТЬЯНАС написал(а):

Ура мой сын вернулся с армии живой и здоровый!!!!

Вот и слава богу!!! Вам радость и спокойствие, а сыну зеленый свет, в гражданскую жизнь.От всей души поздравляю !!!. С уваж....

0

271

ТАТЬЯНАС,поздравляю!Очень рада за вас!Пусть отдыхает и сил набирается ваш мальчик!
А всем нам здоровья.что бы своих ребят дождались!Нашим сыновьям удачи и здоровья!!!
Уже который день связи нет,телефон отключен....Как позвонит.сразу же все распрошу,и отпишусь на форуме.

0

272

ТАТЬЯНАС,поздравляю вас,так рада прям как будто мой пришел)))всего ему самого наилучшего на гражданке!

0

273

Всем привет)))что нового у мальчиков в командировке!!??кому-нибудь звонили???мой в части остался,но за тех кто уехал переживаю очень сильно!!!!потому что за 9 месяцев службы,я научилась понимать всех кто ЖДЕТ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ПАРНЕЙ,СЫНОВЕЙ,МУЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!ХРАНИ ИХ ГОСПОДИ!!!!

0

274

NATASHA ,спасибо Наташ за поддержку*

0

275

NATASHA написал(а):

мой в части остался,

NATASHA, спросите у своего сына, может Гордин Андрей тоже в части остался.Хоть он последний раз звонил и говорил, что охраняют эшелон и утром их отправляют.

0

276

На одном форуме написано:(Нападение было в Дагестане,Кизлярском р-оне.А где наши ребята находятся на форум лучше не выкладывать,в этом заинтересованы и другие,я думаю вы меня понимаете.Грозный от Ингушетии находится дальше.После всех этих событий что и думать,надеется на лучшие и молиться.)
Я как поняла в командировку отправили много ребят,и у них разные места дизлакации наверное.И действительно наверное ненадо писать где они конкретно находятся, Береженого Бог бережет!Если уж,что в личку будем писать.А то кто его знает,вдруг кто то читает наши высказывания,кому и знать ненадо???

0

277

Надежд@,мой сегодня вечером звонил,я его попросила,что бы он узнал про Андрея,обещал узнать.Как позвонит,я сразу напишу.
Тоже брал телефон у друга,его заблакировали.А так сказал,что все у них хорошо,они совсем в другом месте,не там где напали на коллону.Хоть это успакаивает!!!Каждый день идут учения,кормят перловкой,скучают по дому!
Быстрее бы пролетели  эти  месяцы.

0

278

Добрый день всем форумчанам! Меня не было так долго на форуме ,что я успела соскучиться.Рада за наших мам чьи дети отслужили достойно и вернулись домой,рада что появилось много новых людей на форуме.Жизнь не стоит на месте.К сыну я так и не попала.ПЕред отъездом муж попал в аварию и я всё это время была рядом.Звонила к сыну не могла дозвониться,пришлось позвонить начальнику  штаба ,что  я не  смогу приехать  и его об этом предупредили.Через 3 дня его вызывали  к  психологу беседовали с ним и сообщили об аварии.Потом его взяли  и перевели в3  роту  и не отпустили в командировку.А  сейчас он в санчасти с больной ногой (какой-то реактивный отёк правой голени) уже с только времени лечат и не могут вылечить.И не знаешь как лучше помочь ему с лекарствами.Не дай боже отнимут ногу!

0

279

Natalia написал(а):

Надежд@,мой сегодня вечером звонил

Natalia, мой тоже наконец-то отзвонился. Сказал, что все хорошо. У них тихо, кормят нормально. Днем стоит жара. Свет дали только позавчера, как только зарядили телефоны, сразу стали звонить родным. Телефоны у командира, выдавать будут по выходным дням, или по просьбе. Пока у них все хорошо.

0

280

Здравствуйте, все! Читаю здесь давно, а пишу в первый раз. Наш сын служит во 2-ой роте минометчиком. Вчера звонил. Голос бодрый, говорит, капаем , мам, всё что-то, капаем. Кормят лучше и вкуснее , чем в части. Но ни где он, ни чем конкретно занимаются, ничего не говорит, отшучивается . Всё хорошо, говорит, и всё. Я выпытывала, мол, зарплату дадут, что купишь вкусненького, а он : "Магазина пока не видел рядом" и смеется.Свой телефон сдал в части , а звонил с другого, говорит, что здесь дают звонить бесплатно . Обещал через  2 недели позвонить. Мы ездили к нему в часть 28 мая. Похудел на 18 кг, хотя толстым и не был, но выглядит хорошо. Предлагала медикаменты привезти, сказал, что в части всего полно и проблем ни у кого с лечением нет. Так что не переживайте. А да, вчера сказал, что в палатках живут  меньшим количеством, чем в казарме в части, умываются в умывальниках- водоемов рядом нет.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум