Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

народ!!!!!кто может свяжитесь с нашими,узнайте как дела!

0

242

Да,кто им точное место то скажет?чтобы они родителям сообщили???Мой когда последний раз звонил,сказал что стреляют и они и в них...(только я расстраивать на форуме никого не стала,а тут..)И моего сразу там предупридили,что бы был осторожнее,первым уберают снайперов!!!Ужас как переживаю.Ладно,больше тайны раскрывать не стану,а то все за волерьянкой побегут....Дай бог нашим сыновьям здоровья и удачи!!!

0

243

Natalia,ужас!а говорили наших в такие места опасные отправлять не будут,будут смотреть за ними....а получается все наоборот(((((

0

244

У наших все спокойно

0

245

Лариса,слава богу)

0

246

Nataliaвы заинтриговали рассказывайте что знаете  пожалуйста у нас у некоторых связи нет никакой с командировочными

0

247

Angel написал(а):

05.07.2011
В Ингушетии идет бой с боевиками: один убит, несколько ранены

o.O  :huh: Это что, правда??? А наш пишет "всё норм"... что ж это такое творится?  :'(  Господи, храни наших ребят!!!
o.O

0

248

Макс,посмотрите личку.

0

249

Растраивать нас не хотят!Молодцы ребята,они и так знают каково нам...Будем надеятся на лучшее!!!Удачи им и здоровья!!!

0

250

Natalia,личка!)

0

251

Извините, я никого не хотела расстраивать... просто хотела услышать, что они не там и всё хорошо.
И то что место не скажут это понятно! военная тайна!!!

ну вот еще больше расстроилась...ВСё будет хорошо,я верю!

0

252

Angel написал(а):

Извините, я никого не хотела расстраивать...

Angel, конечно, мы расстроились от таких новостей, там же наши родные ребята... но лично я предпочитаю знать правду, какая она ни есть. Соберусь и дополнительный раз схожу в церковь. А не знала бы, не известно, когда бы собралась. Спасибо за новости... откуда ещё узнать - не известно. Спросила у своего ещё раз, он пишет всё оk. И всё тут...

0

253

Dina, я тоже предпочитаю знать правду, чем в неизвестности.Просто новости люблю смотреть...и эта новость меня повергла в шок.
И все-равно не я бы так кто-нибудь другой это бы написал, т.к. это официальные новости с первого канала...уже кажут с четверга. Так что включайте выпуски,смотрите, что нового там.

0

254

Natalia написал(а):

Надежд@,мой будет звонить,я спрошу у него про вашего сына.Может он его и знает.

Спасибо, Natalia, буду ждать новостей. А новости вчера пропустила. Что там было? Сегодня надо посмотреть обязательно. Повторять ведь должны. Natalia, а где ваш служит в Беслане или в Ингушетии. А то ведь я про своего совсем ничего не знаю.

Отредактировано Надежд@ (08.07.2011 07:26:22)

0

255

Сейчас прочитала все сообщения. Это же ужас какой-то. Мы ведь действительно даже не знаем где находятся наши мальчишки. Такая неизвестность давит еще больше. Хоть бы знать точно где они.

0

256

Natalia написал(а):

больше тайны раскрывать не стану,а

лучше знать правду, чем полная неизвестность. Не знаю почему мой -то не звонит, что там у него случилось. Может с телефоном что.

Отредактировано Надежд@ (08.07.2011 07:23:34)

0

257

а я сегодня в церковь сходила,молебен заказала и свечку поставила)

0

258

Макс написал(а):

а я сегодня в церковь сходила,молебен заказала и свечку поставила)

ой, я тоже сходила, но когда меня спросили крещеный ли сын, то отказались провести молебен. Но я поставила свечки за здравие наших солдатиков все равно.

0

259

Надежд@ написал(а):

ой, я тоже сходила, но когда меня спросили крещеный ли сын, то отказались провести молебен. Но я поставила свечки за здравие наших солдатиков все равно.

меня никогда не спрашивали об этом,просто имена пишут (до 5)и все

0

260

Убедительная просьба, ПОЖАЛУЙСТА кто , что узнает, напишите!
А то неизвестность, хуже всего!

ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ БЛАГОДАРНА!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум