Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мне бы тоже хотелось знать где находится мой сын, но связи нет никакой. Надеюсь только на лучшее. Кождую ночь и каждое утро говорю себе, что все будет хорошо. Ведь если думать о хорошем, то и будет все хорошо.

0

222

Макс,мой из 3 роты(снайпер).
Вчера звонил,говорит что все у них нормально,только днем жара,а ночью холодно.

0

223

Любовь,очень рада за Вас!!!

0

224

эйфория написал(а):

добрый день! брат лежит в санчасти, видимо простудился..... дают только таблетки от температуры, а что там лекарств нет совсем? можно ли свои лекарства иметь? мы бы на присягу привезли полный набор.... только он сказал что вроде нельзя. подскажите пожалуйста, как тогда лечиться? я так понимаю, что ингаляции и ноги парить там негде....

старожилы форума,. пожалуйста дайте рекомендации по лекарствам.

0

225

Natalia,мой во второй роте,ну ваш тоже ведь в ингушетии?????

0

226

Любовь написал(а):

Вы не представляете какое это счастье.

Любовь представляю :D и хочу поздравить вашу семью, с возвращением служивого :flag: ну а бывшему солдату, хорошей дороги по жизни, без ям, и ухабин! наши ребята прошли хорошую школу, это все им по жизни  пригодится, я так думаю. Еще раз поздравляю!!! С уваж..... :)

0

227

Masher написал(а):

Пенсии, которую обещали - не будет

Все верно!http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=100388

Отредактировано отец (06.07.2011 23:56:26)

0

228

наташа пермская написал(а):

Любовь, молодец! Очень рады за Вас! Было ли денежное вознаграждение за командировку?

Денежное вознаграждение было.

Отредактировано Любовь (06.07.2011 23:55:31)

0

229

Любовь,и то наверно копейки)

0

230

А мой мальчик в 9 роте в автороте (или как-то так), говорит осенью в ингушетию, а там сейчас ерунда какая-то, переживаю ужасно.....((((((

0

231

Макс написал(а):

Любовь,и то наверно копейки)

Я думаю, в этом нет наверное секрета, всем начислили по 10 тыс. рублей.

0

232

отец написал(а):

Любовь представляю :D и хочу поздравить вашу семью, с возвращением служивого :flag: ну а бывшему солдату, хорошей дороги по жизни, без ям, и ухабин! наши ребята прошли хорошую школу, это все им по жизни  пригодится, я так думаю. Еще раз поздравляю!!! С уваж..... :)

Спасибо Вам ОТЕЦ!
Да после службы в армии хлопот не убавилось. Теперь предстоит поступление в ВУЗ.

0

233

Макс, он приехал в очень красивой форме, с биретом разведчика. Фотки будут - выложу.

0

234

Надежд@,мой будет звонить,я спрошу у него про вашего сына.Может он его и знает.
Сегодня в новостях слышали про нападение на военнослужащих?Ужас!И телефон со вчерашнего дня не доступен...

0

235

Макс,я как поняла  на границе,Ингушетии и Чечни.Но ходят они по 20км,в день всю территорию обходят.спят по 2 часа.

0

236

Natalia,это по первому передавали???где именно???уф мне аж плохо стало(

0

237

Уголовное дело возбуждено по факту боестолкновения в Дагестане

Россия, республика Дагестан, Кизлярский район, село Серебряковка

"По последним данным, в результате боестолкновения у села Серебряковка погибли один военнослужащий и двое гражданских лиц, еще один военнослужащих и шесть гражданских получили различные ранения", - сообщил представитель Следственного управления СКР по республике. Утро.ru 09:02

05.07.2011
В Ингушетии идет бой с боевиками: один убит, несколько ранены

В результате погиб один военнослужащий и двое местных жителей, случайно оказавшихся под обстрелом. Ответным огнем были уничтожены два боевика, сообщили ИА REGNUM в правоохранительных органах Дагестана. REGNUM  11:09

Дагестанские боевики минувшей ночью приблизительно в 22:30 атаковали автоколонну с военными в окрестностях селения Серебряковка в Кизлярском районе. Бандиты напали на солдат внутренних войск МВД РФ и попутно расстреляли ехавших по той же дороги мирных водителей. NEWSru.com  09:54

Двое из шести гражданских, получивших ранения в ходе боестолкновения в Кизлярском районе Дагестана, находятся в больнице в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представитель приемного покоя городской больницы Кизляра. РИА Новости  09:39

0

238

"Бандиты напали на солдат внутренних войск МВД РФ"

Господи, валерьянки срочно!

0

239

ужас!!!!!!!!вон нафига туда отправлять,если знают что там творится?они ж...й чтоли все там думают

0

240

Кто-нибудь знает точное местоположение наших солдат!?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум