Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

эйфория,пока не обучат не отправят.

0

202

эйфория написал(а):

в случае нехватки людей они все быстро едут на кавказ помогать, в любой момент,

не знаю как у вашего, а мой тоже служил во 2 роте. но отправили их только сейчас. прослужил 7 месяцев. а так ходили только в ппс, возили в оцепление на футбол. вы раньше времени не паникуйте, все будет хорошо.

0

203

спасибо, успокоили...... а то мама испереживалась......

0

204

народ!!!!! как там дела у наших солдат в командировке????у кого есть хоть какие нибудь новости?????отзовитесь!

0

205

Макс написал(а):

народ!!!!! как там дела у наших солдат в командировке???

я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Кто держит связь, пожалуйста, попросите чтобы Гордин Андрей связался с домом. Он со 2 роты. Может кто-нибудь из солдат знаком с ним.

0

206

Всем добрый день!Мой сын тоже на кавказе,в командировке.Его не брали,так как отучился на сержанта и должен был обучать молодеж,но сам напросился,хотя я и отговаривала.Сегодня звонил,говорит что все хорошо,до Грозного им 4 км.
Но много непоговорили,деньги на тел. у него закончились,сегодня вечером может еще созвонимся, он говорит что телефоны прослушиваются.Раньше была на форуме:http://www.esosedi.ru/onmap/21_ya_sofrinskaya_brigada_v_ch_n3641/4855614/#lat=56156128&lng=37918324&z=13&v=2&mt=2,тоже родители общаются...Из Самары кто есть?

0

207

Natalia,ваш сын где именно в командировке и какая рота у него?

0

208

Макс написал(а):

Любовь,а Вы своего когда увидите?

Всем, привет! Девочки, наконец-то мой сыночек дома. Вы не представляете какое это счастье. Нам сказал, что приедет 6 июля, а сам решил сделать сюрприз и приехал 4. Сюрприз конечно удался.))))
Девочки, вот увидите всё будет хорошо, и Ваши любимые  солдатики вернутся домой. Я желаю вам и вашим солдатам здоровья, мужества и терпения. Счастья всем и удачи!
Особую благодарность хочу выразить форумчанам с которыми мы провели здесь целый год, поддерживая и приободряя друг друга, радуясь все вместе успехам наших бойцов. Спасибо Вам, дорогие!

0

209

Любовь! поздравляю!!!!!! очень рада за вас!

0

210

Любовь,поздравляю Вас и вашего сына с возвращением!!!!!!Вы много доброго и полезного сделали на форуме.Спасибо за помощь вами оказанную некоторым форумчанам.Вообщем год у нас прошел не зря.Успехов Вам и удачи!!!!!

0

211

Любовь, какая же вы счастливая. Поздравляю. Желаю вашему сыночку удачи, счастья и добрых отзывчивых людей на его пути.

0

212

Любовь, молодец! Очень рады за Вас! Было ли денежное вознаграждение за командировку? Почему его раньше не уволили? Много же времени провел в командировках?

0

213

Любовь, а я вам говорила. что будет сюрприз)))))))))))))) УРА!!! мой тоже дома, в понедельник рано утром приехал))) Ничуть не изменился, только еще больше возмужал! форма фантастическая! Ему идет просто супер!!! Всем удачи, девочки! Спасибо за поддержку!!!

0

214

наташа пермская, вознаргаждение было, раньше не отпустили. Пенсии, которую обещали - не будет

0

215

добрый день! брат лежит в санчасти, видимо простудился..... дают только таблетки от температуры, а что там лекарств нет совсем? можно ли свои лекарства иметь? мы бы на присягу привезли полный набор.... только он сказал что вроде нельзя. подскажите пожалуйста, как тогда лечиться? я так понимаю, что ингаляции и ноги парить там негде....
Ярославцы!!! есть здесь кто-то?

Отредактировано эйфория (06.07.2011 13:57:12)

0

216

Masher,а в какой форме он приехал?берет?

0

217

Добрый день! Кто знает, как дела у наших солдатиков в горах!?
нам уже неделю не звонил!

0

218

Angel,и я своего потеряла(((

0

219

Девушки, там проблема с зарядить тел. Если появится возможность как-то подзарядить - свяжутся. Наш сказал, если пропаду - не волнуйтесь. Значит тел разрядился.

0

220

мой меня вообще не предупредил...хоть сказал бы что нибудь я бы может не так переживала...(((((

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум