Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


Ашукино и его окресности вч 3641

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Спасибо девочки за сообщение. А мой не звонит почему-то. Уж не знаю что и думать. Может телефон забрали или сам потерял.

0

182

С этими командировками происходит у кого как.У моего допустим сына тоже спрашивали согласие на командировку.Он отказался.В то время он правда учился на сержанта и был молодым бойцом.И на этом была поставлена точка и ни перед кем он не лебезил и не за чьи спины он не прятался.Но были говорит случаи,правда как в пионерском лагере.,Вызывали"шаг вперед" и начинали стыдить,в таком духе,что мол какие не хорошие мальчики и как им должно быть стыдно,И посмотрите все на них и не берите с них пример.Командировка-это жребий,кому как повезет.Опять же те ребята,которые осенью ездили остались довольны.У меня потом хотел поехать,но к счастью служба закончилась.Только командование решает кому ехать,кому нет.У них свои на это планы.

0

183

Валентина7206 написал(а):

Опять же те ребята,которые осенью ездили остались довольны.

Подтверждаю! сын сказал, все было в норме.

0

184

отец написал(а):

Валентина7206 написал(а):

    Опять же те ребята,которые осенью ездили остались довольны.

Подтверждаю! сын сказал, все было в норме.

Очень хотелось бы, чтобы и в этот раз всё прошло хорошо... Мы-то волнуемся очень-очень всё равно. Легко и прекрасно сейчас рассуждать тем, чьи дети, братья, мужья, парни не поехали на Кавказ в этот раз. А мы с волнением думаем и молимся каждую минуту за своих солдат и с содроганием в сердце смотрим выпуски новостей и новости в интернете. Ждём постоянно весточку от ребят, они только уехали, ещё толком там не обосновались, а уже кажется вся эта командировка длится целую вечность.
Храни, Господи, наших ребят...

0

185

Dina написал(а):

Очень хотелось бы, чтобы и в этот раз всё прошло хорошо... Мы-то волнуемся очень-очень всё равно. Легко и прекрасно сейчас рассуждать тем, чьи дети, братья, мужья, парни не поехали на Кавказ в этот раз. А мы с волнением думаем и молимся каждую минуту за своих солдат и с содроганием в сердце смотрим выпуски новостей и новости в интернете. Ждём постоянно весточку от ребят, они только уехали, ещё толком там не обосновались, а уже кажется вся эта командировка длится целую вечность.
Храни, Господи, наших ребят...

Согласна ,я не спала уже 8 дней ,а если и засыпаю(на 5-20 минут) ,то снится всякий бред....такое ощущение что скоро сойду сума,а на работе уже отпуск предлагают....... 5 рота связист Чибисов Жека,уехал23.06.2011 беслан -ингушетия...если кому то позвонят Умоляю спросите как он и напишите ,Заранее спасибо!

0

186

Маргаритка Жеки написал(а):

Согласна ,я не спала уже 8 дней ,а если и засыпаю(на 5-20 минут) ,то снится всякий бред....такое ощущение что скоро сойду сума,а на работе уже отпуск предлагают....... 5 рота связист Чибисов Жека,уехал23.06.2011 беслан -ингушетия...если кому то позвонят Умоляю спросите как он и напишите ,Заранее спасибо!

Маргарита, что вы себя так изводите, судя по форуму все нормально возвращаются, вот и вы надейтесь на лучшее. загрузите себя делами заботами, постарайтесь отвлечься, я вам искренее сочуствую, но держите себя в руках, а то ваш любимый приедет к больной поседевшей старухе. гоните дурные мысли прочь! верьте, что все будет хорошо. удачи вам и вашему солдату, сил и терпения.

0

187

Ну вот и мой отслужил...1го числа он уволен в запас. Не знаю правда когда домой попадет, но жду)))) Спасибо форуму за поддержку и за то, что весь этот год были рядом. Сейчас, спустя год, понимаю, что да, тогда он тянулся...но теперь ведь он прошел...и у всех пройдет. Время как не крути, скротечно. Не спешите жить. Сделайте так, чтобы этот год был максимально полезен. Что касается меня, так я благодарна армии, она пошла только на пользу))) Не зря говорят, настоящую любовь разлука укрепляет, а ненастоящую убивает! Ждите, девочки, оно того стоит)))))))))))))))

0

188

Почему Вы Dina,думаете что нам легко и просто рассуждать.Вы заблуждаетесь.Когда ребята уезжают нет равнодушных людей.Мы все переживаем.У меня сын не был в командировке.но я постоянно ходила в церковь и молилась за всех ребят.И то,что ребята вернулись живы и здоровы,как бы это не звучало,есть и моя слезинка.А нагнетаете себя вы зря.Не повезет наше командование зеленых и не обстреляных бойцов в самое пекло войны.Это не Чечня и не Афганистан.Да и время сейчас другое.Всем уже известно,что в горячие точки едут только те,кто по контракту.Скоро позвонит Вам Ваш боец и все будет у вас в порядке.Сохранит Вас Господь!!!

0

189

Masher,Поздравляю Вас с возвращением Вашего бойца!!Побольше бы таких девушек как Вы,верно ждущих и по настоящему любящих.Вашему солдату хочу передать,что с девушкой ему по настоящему повезло.Чтобы все у вас было отлично!!!Удачи вам!!!

0

190

Валентина7206, спасибо  :surprise:  Нам друг с другом повезло))))

0

191

Masher, очень рад за Вас. Вам еще предстоит радость встречи, это волнительно и приятно. Дай бог что бы у Вас с вашим молодым человеком, все было отлично по жизни, всех радостей жизни вам! С уваж......

0

192

отец, спасибо большое. Теперь я уверена, что все будет отлично!!! Мы столько вместе уже пережили, а теперь и армию пережили! значит все будет супер)))

+1

193

Валентина7206 написал(а):

Почему Вы Dina,думаете что нам легко и просто рассуждать.Вы заблуждаетесь.Когда ребята уезжают нет равнодушных людей.Мы все переживаем.У меня сын не был в командировке.но я постоянно ходила в церковь и молилась за всех ребят.И то,что ребята вернулись живы и здоровы,как бы это не звучало,есть и моя слезинка.А нагнетаете себя вы зря.Не повезет наше командование зеленых и не обстреляных бойцов в самое пекло войны.Это не Чечня и не Афганистан.Да и время сейчас другое.Всем уже известно,что в горячие точки едут только те,кто по контракту.Скоро позвонит Вам Ваш боец и все будет у вас в порядке.Сохранит Вас Господь!!!

Валентина7206, спасибо за слова поддержки. я не накручиваю, а переживаем очень, Ваш солдат не ездил, а Вы же переживали всё равно за ребят. Вот и мы теперь переживаем, не знаешь куда деться, стараюсь занять себя, отвлечься, не получается. Ребята там в палатках, в совершенно непонятных условиях. И на 3месяца, по-моему, это слишком... Конечно, не спорю, что в самое пекло их не повезут, но на самом деле, к сожалению весь наш русский Кавказ очень нестабилен и опасен. Неизвестно, что в голову придёт боевикам, которых и сейчас там хватает. Просто затихли на время, не ведут активных действий, но и покоя нет от них. страшно.

0

194

http://topwar.ru/5288-sledovateli-iz-ch … oldat.html
http://my.mail.ru/community/98864/315BCC3C06E2538D.html

0

195

ТАТЬЯНАС[ ваш сын уже дома или ещё служит?

0

196

Златокурая , а Ваш боец тоже поехал в командировку?

0

197

Привет всем! Моего сына сегодня уволили, но у с такими проблемами .Потеряли документы. Вчера вечером нашли все таки военный билет , но паспорта так и нет, а нам поступвть нужно ,срочно документы нужны. Билетов на поезд нет ,только на завтра,,сечас перекантуются у родственников одного из солдатов в Москве. Неужели нельзя зарание обовсем позаботиться.......Я такая злая на эту армию.

0

198

ТАТЬЯНАС написал(а):

Неужели нельзя зарание обовсем позаботиться

Я представляю Ваше состояние. А как теперь с паспортом быть? Ну действительно, неужто нельзя по-человечески всё сделать. Я бы тоже злилась, но тем не менее, хочу Вас успокоить, не расстраивайтесь. Главное, жив, здоров и скоро будет с Вами рядом. А остальное всё решается. А вообще я рада за Вас, что Ваш сыночек скоро уже будет дома.

0

199

Любовь,а Вы своего когда увидите?

0

200

добрый вечер, а есть кто то на форуме из Ярославля?

моего брата после присяги распределяют во 2-ю роту. он говорит,что она резервная. и в случае нехватки людей они все быстро едут на кавказ помогать, в любой момент,  разве могут молодых мальчиков, которые и автомат в руках не держали, отправить по первому требованию туда? это же получается пушечное мясо....они же еще не бойцы и навыки получат не через месяц..... непонятно как-то(((

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Ашукино и его окресности вч 3641


создать форум