Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

C апреля 2010 года срочников могут направить в любое место, кроме тех, где идут боевые действия.(указ президента)

0

962

Как то довелось мне нести срочную службу в этой В/Ч. Я пожалел вообще что пошел в эту армию.
Офицерский состав за исключением  некоторых настоящих офицеров к которым только одно уважение, стадо скотов отморозков.
При у увольнении моего призыва это 2006 да и не только моего эти горе «офицеры» на армейском сленге «Шакалы», отнимали последние деньги у солдат которые давали на проезд до дома.
Был один из случаев, когда ночью так называемый «офицер» при распитии спиртных напитков со старшим призывом, дал команду своим собутыльникам, что бы поднимали младший призыв (Духи) и начали их прессовать. От этих слов которые я слышал сквозь сон у меня появилось сильное отвращение к этой армии идиотов.

Но это только капля в этой отмороженной части.
Попав в эту часть я очень сильно разочаровался в этой армии. Я шел туда получить какие то  навыки. А получил пакет болезней и угнетенное состояние. Основная деятельность бойцов этой части за исключением некоторых рот , это уборка территории и получение люлей. Я согласен, когда за дело получаешь звездюлей. Но когда просто так от того что Какому то отморозку делать нечего это уже беспредел.

Можно сказать что я не служили а тянули свой срок.

Да и вообще, посмотрите на эту армию, скукоженную, беспомощную, беззащитную. В некоторых частях до сих пор в сапогах и портянках гоняют. Когда во всех цивилизованных странах все в берцах и носках не говоря уж про форму.

0

963

ответ -не уж то все это правда.вскорее всего он прав.

0

964

Прошло 5 лет, будем надеяться, что многое изменилось в лучшую сторону.

0

965

ответ  я мама молодого бойца ,я не согласна с вами . не надо сеять панику в сердцах жен и матерей .В Армии сейчас намного лучше ,никого там не видела в сапогах в  частности в этой части .Все бойцы и наш тоже ходят в берцах.Конечно я не в восторге от Армии С питанием таМ м неважно, но это не вина Армии.Просто у правительства мало денег на АРМИЮ.Может Вам просто не повезло в то время ?Здесь на этом форуме мы стараемся поддержать друг друга А вы чем то не тем занялись.

+1

966

Мой муж не жалуется,говорит что часть хорошая,уже второй день они на учении в лесу,интересно говорит.У меня была возможность перевести его в свой город, т.к есть маленький ребенок,сначала говорил переведи,а как собрала все документы не захотел, да и привык уже,ну и ладно,если ему там нравиться пускай служит,тем более еще пол года осталось)))))

0

967

Дарюша написал(а):

ответ  я мама молодого бойца ,я не согласна с вами . не надо сеять панику в сердцах жен и матерей .В Армии сейчас намного лучше ,никого там не видела в сапогах в  частности в этой части .Все бойцы и наш тоже ходят в берцах.Конечно я не в восторге от Армии С питанием таМ м неважно, но это не вина Армии.Просто у правительства мало денег на АРМИЮ.Может Вам просто не повезло в то время ?Здесь на этом форуме мы стараемся поддержать друг друга А вы чем то не тем занялись.

Я с вами полностью согласна, и так тяжело, а тут еще такое услышать, мой муж служит пол года,не жалуется,ходят они в берцах,зимой кормили не очень,а сейчас говорит кормят хорошо)))денежку им тоже выплачивают,он копит)))))

0

968

Ответ,Вы хлюпик,неудачник и паникер.И я уверена что у вас и по жизни все неудачно.У меня сын  отслужил в этой части.И хочу сказать вам что не все так гладко в армии как хотелось бы ,но в сапогах там на данный момент никто не ходит.Видимо лично вы в свое время их износили.И кормят ребят не как дома,но и с голоду они не умерают.Сыр и масло они получают каждый день.Асейчас по приказу комбрига,у каждого солдата при входе в столовую спрашивают,что бы он хотел поесть.Своего рода тестирование,и на основание этого будут готовиться обеды.И сын у меня в отличие от вас пришел с армии не скукоженный,не беспомощный и не беззащитный.Правда похудел,но не оттого что голодал,а оттого что служил Отечеству.И я горжусь своим сыном  и тем что он служил в этой части.Его на перроне встречала куча друзей и мне было приятно.А то что вас гнобили в армии,то видимо вы сами виноваты.Поставили себя так.Знайте куда пишите.Здесь матеря которые ночами не спят ждут своих красавцев  сыновей..И ребята у нас служат достойно.

+1

969

Хочу сказать про портянки в которых служил ответ.По уставу в носках нельзя,но большая часть ребят служат в носках.Я своему посылала и шерстяные/толстые/и кучу простых.Прослужил....Хотя многие говорят,что портянках удобнее.

0

970

Девочки! Родные! Давайте будем взаимовежливы. Я думаю про ОТВЕТа мы все всё уже поняли, это было ясно из его гневной тирады... Портянки - это даааа..... Мой говорит - увидишь мои ноги упадешь... Ну ничего - вылечим, залатаем :) Ну часть наша в сравнении с другими, например с той же Еланью или Хабаровском, значительно выигрывает. Про навыки - это надо у минометчиков, у зенитчиков, у кинологов спросить - получили они какие-то новые умения или нет. Думаю ответ очевиден. :)
А вообще время идет - и это здорово! Я сегодня купила билет до Москвы - поеду в середине июля ЧЕРЕЗ ВСЮ СТРАНУ!!!! Уже не страшно, потому что второй раз, но увидеть родную душу ужасно хочется. Он там все распланировал уже... Лишь бы все получилось. Надеюсь из-за этой самоволки кинолога увольнительные не отменят!!!!

0

971

ответ зря ты так! :mad:  понятно похоже наболело у тебя, но ты хотя бы подумал КОМУ!!! ты написал, дети наши для того что бы не травмировать своих близких такого не рассказывают, а ты, эх!!! не по мужски однако! а насчет сапог ты не прав, эта обувь более подходит для службы чем берцы, так как их шнуровать не нужно, а портянка правильно намотанная лучше носка, так как не сбивается и не трет мозоли при беге, да и вообще армия это не дом отдыха, и в ней всякое бывает, и матерей рядом нет, что бы сопли подтереть. Не пиши больше в этот форум (такого).

+1

972

сегодня едем к своему родненькому надеемся встретиться.

0

973

Удачи Вам! Обязательно встретитесь!

0

974

Кстати, Дарюша, мой сын очень хорошо знает Вашего бойца, просил передать Вам чтобы Вы не переживали. У него всё хорошо. Во взводе дедовщины нет. Всё в пределах разумного. Большое внимание уделяют спорту. Так что придет ваш солдатик подтянутым и здоровым.

0

975

Любовьда.... конечно очень приятно что там его кто то знает ,вроде как и не один. Большое спасибо Вам за участие.Если что то нужно будет передать вашему сыну ,обращайтесь мы живем недалеко есть возможность съездить ,тем более ,к Андрею будем ездить по выходным.А вы далеко живете?

0

976

Спасибо, Дарюша. Да мы живем за 1500 км., в Ростовской области. Сегодня сын звонил, сказал, что Андрея отпустили на встречу с вами. Я рада за Вас.

0

977

Любовьда мы даже не ожидали

0

978

Любовь
Здравствуйте! Я собираюсь поехать к сыну в конце июня. Если надо что-то передать, напишите. Мы живем близко, нам проще.))))

0

979

Позвонил муж,сказал что через неделю едут в Ингушетию,я так боюсь,а он говорит,что все будет хорошо(((((((

0

980

nika написал(а):

nika

Я с удовольствием воспользуюсь Вашем предложением. Если что буду знать к кому обращаться. Значит и Вы и Дарюша живете недалеко от Ашукино?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум