Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Света, мой тоже срочник. Срочников и отправляли((((

0

2

Девочки, продолжаем нашу тему!

0

3

А я нечаянно еще одну влипила (в\ч 3641 далее) туда пока не надо

0

4

я думаю и она нам скоро понадобится, с учетом того как быстро закончилась предыдущая))))

0

5

Это точно. Маш а твой когда последний раз звонил.

0

6

сегодня. Он в госпитале лежит, поэтому со связью проблем нет. Да и вне госпиталя, связь наладилась. Один раз в день всегда звонит.

0

7

А мой чего-то молчит с субботы, обычно раз в два дня, а то и чаще.

0

8

может телефон забрали...всякое ж может быть...но мой всегда старается найти способ сообщить о себе. Я не думаю, что ваш сын не сообщил бы если бы была возможность. Поэтому не переживайте.

0

9

Да у него своего и не было всегда с чужого звонил. Ну надеюсь позвонит. Я уже его другу смску на телефон кинула.

0

10

я своему 2 отвезла, один он сдал, а второй с собой. Поэтому и на связи.

0

11

Здраствуйте. Клиент, А ваш муж наверное уже относительно долго служит? Расскажите пожалуйста что это АЗДН и как там? А то очень переживаю за брата.. ему 18 лет...

0

12

Всем привет!  Да девочки, речь о командировке, действительно идёт. Списки эти будут ещё корректироваться не раз. Мой сын в 1 роте. От них сначала забрали 26 чел. и перевели в другие роты, а потом вернули опять. Идет разговор о том, что 1 рота поедет в командировку. Ну а там видно будет.

0

13

Доброе утро всем! Ой,сколько новостей то произошло! Машуль,ты не накручивай себя раньше времени,может еще все изменится,списки десять раз еще корректировать будут. У моего из роты 5 человек забирают,а сначала 6 хотели. Самое то смешное,он сам по желанию хочет записаться,говорит,что надоело до ужаса в четырех стенах находиться,вырваться куда-нибудь хочет.

0

14

Во-во, такая же фигня...об моих пока еще не седых волосах вобще не думает!

0

15

Ура!!! Мой сынок наконец позвонил. Сказал, что был сильно занят. В командировку вроде едет 1 и 8 рота,  он вроде не едет, но все еще будет меняться. Сняли комбрига с должности. Может кто что слышал об этом.

0

16

Поздравляю, Светлана)  а в Дагестан ваш сын ездил?

0

17

ДОброго времени суток, всем! Мы только приехали домой. Мы были в части 16 января. Видели нашего солдата, У него все супер. Мы были очень рады его видеть, он и не изменился совсем, а он еще больше рад был нас видеть. Было очень много народу. Кто был там еще?
Если кто собирается ехать вот адрес : п. Ашукино, ул. ЛЕрмонтова, д. 4, тел 89296843082 Оксана. Семья очень хорошая, дом со всеми удобствами. Нас Оксана сама на машине подвезла, и обратоно еще на на платформу отвезла. Очень порядочная семья. Обращайтесь, не пожалеете. 500 руб за ночь с человека. Если у кого есть вопросы обращайтесь.

0

18

svetasb а вашего сына не перевели в другую роту? моего как перевели, так молчит, может опять телефон отобрали. Вчера его девочке день рожденья был, она так ждала звонка, но увы не дождались.

0

19

Здравствуйте!Мой сын тоже в командировку едет, про комбрига тоже говорил,Наташа, твой не поедет, сынуля сказал. В воскресенье уезжаем в Москву, в понедельник в часть поедем, нового что узнаю, напишу)

0

20

казачка, а их разве в понедельник отпускают?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум