Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

А ещё структуру части кто-то может рассказать?  Например АЗДН куда входит? На что подразделяется сам АЗДН? Может кто знает где можно почитать?

0

922

Пожалуйста, напишите фио нового командира бригады...  :flag:
Он же самый главный в части?

0

923

Цымбранков

0

924

Валентина7206
Спасибо большое!!! А имя и отчество кто-нибудь знает?

0

925

Я сегодня была на присяге у сына. Нам раздали листочки с телефонами. Командир войсковой части 3641 полковник Цыбранков Сергей Михайлович, телефон 89851300079

0

926

nika
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

927

АЗДН - артиллерийско-зенитный дивизион.

0

928

Милые девочки,всем привет!!!Наконец-то я дождалась своего сыночка.Закончился год кошмарных переживаний.Хочу сказать,что сильных изменений я в нем не обнаружила,какой был таким и остался.Правда очень,очень сильно похудел.Уходил в армию весил 80кг,пришел 60кг.Вобщем вывод можно сделать самим,что армия не мама родная.Спрашивала;Не жалеет ли что в армию пошел?-Сказал,что ни сколечко.Дедовщины у них не было,по крайней мере в его роте.Трудно было первое время,но потом легче.Руки правда до сихпор в каких-то старых язвах,не ухоженные.Но это такой пустяк,было бы здоровье,а остальное все приложиться.Главное ЖИВ!!!!.Особо про армию ничего не рассказывает.Может быть потом.Говорю ему;что ни чего не рассказываешь?Он мне ;-Так спрашивай,что тебя интересует?.Вот весь разговор.Но он и до армии был такой.Самая наболевшая тема-это Дагестан.Сказал,что в Дагестан никто не поедет.Руководство не разрешает,потому как там не спокойно.,а ребята молодые не подготовленные.А прошлой осенью ездили,потому что там было спокойно.И то ребят особо ни куда не отпускали.И то было много шума от общественности.Матери С.Петербурга устраивали пикеты и бастовали.Об этом я сама читала.Он разговаривал с офицером и он ему так сказал.Даже по этому поводу у них собрание было и ваши  ребята тоже должны об этом знать.Может быть об этом знают только старослужащие.Так что мамочки,сестры и подружки,ждите своих ребят надейтесь только на хорошее.Сами потом заметите как ребята будут меняться в лучшую сторону.Будут себя спокойнее и увереннее чувствовать.Дай Бог Вам всем ЗДОРОВЬЯ,ВЕРЫ НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!!!

0

929

Привет всем:)читаю сообщения,а слезы на глаза наворачиваются:(сегодня любимый звонил,тоже сказал что возможно отправят в командировку:(я уже не знаю верить или нет:(у кого солдатики из авто роты есть?отзовисеть:):)

0

930

Валентина, искренне рады за вас..... Дай вам Бог, что все получилось и все желания ваши и вашего солдатика воплотились в жизнь.

0

931

Вчера были на присяге все очень понравилось общались с командирами, они все доходчиво обьяснили. Одна мама возмущалась ,что кормят ужасно.А наш сейчас всем доволен ,говорит конечно же не то ,что дома,но сейчас наедаеся .Овощи дают масло сливочное дают.Мы Жены и мамы просто паникуем,нам надо набраться терпения и подождать ,все у них устаканится.Я попробую фотку с присяги скинуть .может кто своих узнает.Их сегодня должны раскидать по новым ротам.

0

932

Вот пара фоток может кто своих узнает
Наш на первой фотке 2-й с права,а на второй посередине

Отредактировано Дарюша (30.05.2011 12:39:32)

0

933

Валентина7206 написал(а):

Наконец-то я дождалась своего сыночка

Вот и слава богу! Очень рад за Вас, а впереди у него вся жизнь, и этот год проведенный в армии, не пройдет для него бесследно (в хорошем смысле этого слова) и в дальнейшем ,по про шествию лет, думаю он будет с ностальгией вспоминать о армии (сужу по себе). Удачи ему во всем!!! С уваж......

0

934

Валентина7206  поздравляю Вас!!!!!!!! Всего вам наилучшего на гражданке!!!!

0

935

Валентина7206, поздравляю Вас от души с прибытием сыночка :flag:  Желаю чтоб на гражданке он нашел свое призвание!!! Чтоб не пришлось скучать по армии!!!))))

0

936

валентина ты молодец почти сама с ним служила

0

937

Валентина поздравляю вас  возвращением сына . Всего вам доброго !!!!

0

938

Валентина7206! поздравляю с окончанием службы!!!!!очень рада за Вас! читаю Ваше сообщение,так хорошо как то на душе стало,спасибо! про нас не забывайте,заглядывайте хоть иногда)))

0

939

отец, а у Вас когда служба подходит к концу?

0

940

Дарюша написал(а):

Их сегодня должны раскидать по новым ротам.

Вы ещё не знаете куда ваш попал?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум