Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


В.Ч. 3641 - 0003

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ТАТЬЯНАС
Да у моего сына последний день службы 4 июля. Вчера мы с ним разговаривали по телефону, и он сказал, что комбриг запретил увольняться по гражданке. Вы же из армии идете, а не из дома отдыха, говорит комбриг. Сын сказал посмотрим как будет дальше. Он же хочет в форме домой. Уже всё подготовил.

0

902

ТАТЬЯНАС
Да у моего сына последний день службы 4 июля. Вчера мы с ним разговаривали по телефону, и он сказал, что комбриг запретил увольняться по гражданке. Вы же из армии идете, а не из дома отдыха, говорит комбриг. Сын сказал посмотрим как будет дальше. Он же хочет в форме домой. Уже всё подготовил.
я тоже так считаю,если с армии, то только в форме,так наверно всегда было и будет,и смотрится красиво)

0

903

Валентина7206, вот и отслужили вы, дай бог служивому нормально добраться домой, и доставить радость своим родным и близким  :flag: Армия, это хорошая школа. :)

0

904

Разговаривала со своим солдатиком вчера,сказал, что промелькнула такая информация у них в части, что в новый призыв хотят набрать 700 дагов, типа они охотнее на контракт идут, раз к 2012 году их часть собирается на контрактную основу переходить. Кто-нибудь слышал такое, или это опять слухи просто?

0

905

А мне только что позвонил мой сын и сказал,что пришёл какой то приказ об отправке  через 25 дней  в Дагестан.Поэтому  у них опять началась  боевая подготовка.Кто  в курсе? Что говорят ваши? Поделитесь информацией! ТОлько  вроде успокоились теперь  опять начинается игра  на наших нервах!

0

906

Следите за событиями в мире. Как только где-то боевики начинают активироваться, так туда солдат и отправляют. Так что вполне возможно.

0

907

Мне тоже сегодня муж позвонил, сказал что в Дагестан на учение отправляют(((((Надоело уже сколько можно, только вроде все наладилось,собирались с ребенком к папе поехать, все таки пол года не виделись.Сынуля даже не знает своего папку,когда забирали ему всего 8 месяцев было.

0

908

Раньше мой очень хотел  съездить в Дагестан,хотел  чтобы  время  быстрее  прошло ,но  теперь категорично не хочет.По-моему  в  Дагестане
в  данный  момент  очень и очень  не спокойно.

0

909

gera1 написал(а):

.По-моему  в  Дагестане
в  данный  момент  очень и очень  не спокойно.

А когда в этом гадючнике спокойно было? ну ежели только при СССР. Не расстраивайтесь, все будет нормально ,наши ездили, все живы здоровы вернулись.

0

910

Всем привет!Не переживайте раньше времени.Никто ничего еще толком не знает.Яговорила Вам и раньше что не так просто послать туда ребят.Там нет сейчас боевых действий.А осенью они туда ездили ввиде помощи т.к там были выборы.Это не значит что они туда будут ездить каждый призыв.Ребята сами распространяют слухи.Конечно это мало кого утешит,родительские сердца не успокоить пока наши дети служат.Моего вчера командир спалил с телефоном,отобрал,как сын не просил так и не отдал.Разговаривал с девушкой.Жалко телефон дорогой,там еще флешка с фотографиями которые армейские.Теперь едет домой без телефона.Правда симка есть запасная.Едут все ребята в гражданской форме,мой свою форму отдал молодому бойцу сверхсрочнику.Потому что им выдали такую форму без слез не взглянешь.Поэтому ребята и просят у старичков форму по добротнее.Вот такая наша доблесная армия.Какие могут быть поездки в другие республики с помощью,если себе не могут помочь.\т.е ребятам\.Тем не менее армия есть армия и ребятам есть что будет вспомнить.У меня муж любит говорить,что кто не служил тот не мужчина.

0

911

Пчелка написал(а):

Мне тоже сегодня муж позвонил, сказал что в Дагестан на учение отправляют

У меня сын расстроен.Их поставили на 2 месяца на  ремонтные работы,а теперь их всех сняли  с  этой  работы  и опять вся  эта  ерунда с  боевой  подготовкой.
Им  наверно  нравится нам трепать нервы!

0

912

Правда, не переживайте раньше времени. У них же все время и учения и подрывы. Это часть такая. Если каждый раз думать что это Дагестан Чечня, Ингушетия или еще что-нибудь, то никаких нервов не хватит. Берегите себя! Не только они нам, но и мы им нужны здоровые, крепкие и жизнерадостные. Мы же ТЫЛ!!!! :idea:

0

913

Это правда зачем Вы расстраиваете себя?Заводитесь на пустом месте.Разве вопрос уже решен и вашего сына кудато посылают?Лично он может никуда и не поедет.У меня например сына не посылали.А когда вернулись ребята,то у многих было желание туда поехать.Но так сложились карты или распорядилась судьба,суждено было прослужить в одной части и на одном месте.Всему божья воля.Я чувствую,что у вас все будет хорошо,даже замечательно.не переживайте!!!

0

914

Gera,а почему вы боевую подготовку связываете с командировкой?У меня например у сына были до такой степени боевые  занятия,подрывы чуть ли не каждую ночь,всевозможные учения,что ребята падали замертво.Это было у многих нашего призыва.Поэтому если у ребят сейчас планируются занятия,то не связывайте это не с чем плохим.Это нормальные учения.Они выезжали в другие населенные пункты и там у них проходили всевозможные ученья.Все это было в сопровождении огромной техники.Тоже своего рода командировка.Оттуда возвращались НИ-КА-КИЕ от усталости.

0

915

Валентина7206 написал(а):

Моего вчера командир спалил с телефоном,отобрал,как сын не просил так и не отдал.Разговаривал с девушкой.Жалко телефон дорогой,там еще флешка с фотографиями которые армейские.Теперь едет домой без телефона.Правда симка есть запасная.Едут все ребята в гражданской форме,мой свою форму отдал молодому бойцу сверхсрочнику.Потому что им выдали такую форму без слез не взглянешь.Поэтому ребята и просят у старичков форму по добротнее.Вот такая наша доблесная армия.Какие могут быть поездки в другие республики с помощью,если себе не могут помочь.\т.е ребятам\

Даже не знаю что и написать, слов НЕТ!!! одни эмоции(отрицательные).

0

916

отец написал(а):

Моего вчера командир спалил с телефоном,отобрал,как сын не просил так и не отдал.Разговаривал с девушкой.Жалко телефон дорогой,там еще флешка с фотографиями которые армейские.Теперь едет домой без телефона.Правда симка есть запасная.Едут все ребята в гражданской форме,мой свою форму отдал молодому бойцу сверхсрочнику.Потому что им выдали такую форму без слез не взглянешь.Поэтому ребята и просят у старичков форму по добротнее.Вот такая наша доблесная армия.Какие могут быть поездки в другие республики с помощью,если себе не могут помочь.\т.е ребятам\

Даже не знаю что и написать, слов НЕТ!!! одни эмоции(отрицательные).

Не хорошо поступил -день отъезда отдал бы .Вот так они поступают .Поди продаст кому нибуть сволочь

+1

917

наташа пермская написал(а):

Не хорошо поступил -день отъезда отдал бы .Вот так они поступают .Поди продаст кому нибуть сволочь

Он обязан был это сделать, но видно не для того он забирал что бы отдавать, порядочность наверное у него на высоте, ну а а характеризовали Вы его правильно, хоть и одним словом.

0

918

http://dervishv.livejournal.com/213079.html?mode=reply по этой ссылке вы можете посмотреть фоторепортаж Дня памяти в Софринской бригаде. Может кто-нибудь своих узнает.

0

919

Сегодня звонил сын (1-11), сказал. что присяга в воскресенье. Приехать надо в 9-начале 10 с документами.

0

920

Девочки, пожалуйста, кто знает, ответьте. Как зовут нового комбрига нашей части? (ФИО)
И ещё, я в званиях и названиях руководящего состава совершенный ноль. Поэтому не знаю, как правильно спросить. Мне надо ФИО и звание командира АЗДН.
Очень надо, пожалуйста, ответьте...

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0003


создать форум