Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лора, 6 рота занимается тем же, как и все остальныен, особых задач у них нет:))

0

162

Алекс
А правда,что если приедешь к вам в часть навестить своего солдата,то выпустят только на 30минут...и то только по выходным...так как разрешается отпускать только к родителям...???

0

163

Разрешается приезжать на выходных в субботу или воскресенье, где-то с 12 ч. до 17 ч. То есть не 30 мин., а часов 5!

0

164

и это не только родителям,но и девушкам можно,да??????????и это точно??????????7

0

165

Да всем, какая разница, друзья, родня и т.п. Это от командира еще зависит на сколько тебя отпустят.

0

166

а почему же моего только на 30мин.отпустили...сегодня к нему дальняя родственница приезжала...

0

167

Алекс! Привет!У вас сегодня праздник был?Наташа, их сегодня всех строили периодически, потому что начальства много было....

0

168

Казачка,и даже тех, у которых еще присяги не было?

0

169

Естестественно!!!Там же начальство с Москвы приезжало!!!Их с построения на обед только на полчаса отпускают и все!Скорее всего на плацу весь день и провели...

0

170

...

Отредактировано Натаsha (21.11.2010 14:19:43)

0

171

Наших,кто призывался летом,оставили в части, вряд ли куда отправят...

0

172

Если говорит что все нормально, значит мужик!!!Если бы ныл все время то ему сложнее было бы) Мой сын только не высыпался по-началу, а так тоже "все нормально!"

0

173

Натаsha, значит командир только на пол часа отпустил, СВИДАНИЯ НА КПП с 10 ч. до 18 ч. (попровка):)))

0

174

Алекс!! Что за слухи? Мой сегодня позвонил - сказал возможна командировка В ЧЕЧНЮ!!!!!!!???????????

0

175

Клиент, в армии как в деревне, один сказал и вот уже вся часть знает. Я к примеру ничего такого не слышал и сомневаюсь в этом......

0

176

Клиент, он у вас что, контрабас? Простых срочников туда ни за что не пошлют. Да и вообще, с нашей бригады туда уже несколько лет не посылают, да и незачем. Там и милиция не плохо справляется. Войска там вводить нет смысла. У вас скорее всего неверная информация.
Алекс, а ты с разведки кого знаешь, и вообще, ты когда призвался?

Отредактировано Разведон (21.11.2010 22:11:43)

0

177

всем доброй ночи!!! клиент,тоже слышала об этом! я в ужасе,не дай бог отправят....(((клиент,у вас солдат в какой роте???

0

178

Маргарита, взаимно! Пока.

0

179

пока

0

180

СКАЖИТЕ АЛЕКС А ЧТО ОЗНАЧАЕТ БУКВА "М" ,ПРОСТО МОЙ ПАРЕНЬ СЛУЖИТ В АВТОРОТЕ И СКАЗАЛ ЧТО БЫ Я НА КОНВЕРТЕ НАПИСАЛА ТАК!!??И ЕЩЕ ЕСЛИ НОМЕР ЧАСТИ НЕ НАПИСАН ОНО НЕ ДОЙДЁТ????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум