Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

открываем новую тему

0

2

Открываем))))

0

3

Здравствуйте, Наташа! У меня сын призвался 8 ноября. Пока вестей нет от него Очень ждем звонка Наверное как уже писали  на форуме до присяги им не выдадут телефон.Спасибо большое всем за искреннюю поддержку на сайте

0

4

Привет Светлана! Короче настроение у нас похоже с вами одинаковое. Очень ждем от своих звонка.

0

5

Девчата, ждите после отбоя, может позвонят, я жду...Новеньким главное земляков найти, и подружиться с ними тогда все ок будет.

0

6

Алевтина, я завтра в часть звонить буду, хочу узнать когда присяга у наших будет))) Если что узнаю, напишу.

0

7

Земляки из Екатеринбурга отзовитесь!!! Мой прибыл в часть 27 октября. Попал во 2 роту.

0

8

Мой сказал пока мы все вместе с земляками или что их сразу раскидывают по разным взводам даже до присяги

0

9

Надо земляков среди страших искать)

0

10

добрый вечер всем. возможно после отбоя действительно будет возможность позвонить. в летнее время у них отбой был в 10.00. начиная с 20.45-поверка поимённо. смотрят новости или полит информация. мой тоже, было как-то, не звонил с неделю, а набирала его номер часто. так в течении дня он отключен, а вечером с 21.00 и 22.00 сеть занята. а тут ещё друзья как скажут, что он звонит им. я уже всё думаю,  что-то случилось, не хочет мне говорить. так я в очередной вечер как села на телефон, знаю, что у него на беззвучном режиме, всёравно увидит, что я звоню, и бесконечно набираю-набираю.а он у меня на быстром наборе нажимаю на цифру 3 и на вызов. набирала где-то с час. а у него сеть занята он трещит с кем-то по телефону. мама деньги ложит и мне же смс в три слова за неделю нельзя отпечатать!!!!!! И всётаки я его поймала!!!! ответил, но я не очень ругалась, понимаю, что и с друзьями нужно хотя я опять о своём  СМС в три слова можно отправить.!!!  :mad: так он  заявил:я никому не звонил. потом опять три недели ни гу-гу!!!!! опять вылавливала. но на этот раз причина была уважительной-учения. как раз перед поездкой в дагестан. говорит,  по три часа в сутки спим. то ночные  тревоги и тому подобное. на этих учениях и разбил телефон. стал звонить реже. а ещё бывало пришлёт смс с другого телефона, так я этот номерок запишу. у меня их сейчас 9 . вот если сын долго не звонит, я их все начинаю в течении дня набирать.хоть на одного да попаду. расспрошу, что да как и попрошу чтоб сыну передали, чтоб не забывал. знаете--срабатывало!!! ::

0

11

в понедельник я работаю, так что  прощаюсь до вторника. :dontknow:

0

12

ой...читаю все это и представляю...сколько еще всего надо пережить...все только начинается у меня...я 2й день ни звонка,ни смс не получаю...а уже места себе не нахожу...Господи как долго тянется время

0

13

Alevtina, а у меня парень 9го ушел из дома!13го попал в часть...так что может служат вместе...я тоже как и вы очень жду звонка...так что настроение у нас у всех тут одинаковое...вы пишите,если он вам позвонит...

0

14

приветик всем!!у меня парня забрали 25 октября а 26 он был уже в части))позвонил правда через неделю!!!присягу принял попал в софринскую бригаду говорит водителем будет!!!так переживаю,опять неделю не звонит!!!скажите там телефоны вообще разрешают,и письма девушкам можно писать и им и нам им!???

0

15

Ждала ждала вчера, мой так и не позвонил((((((

0

16

здравствуйте! мой тоже уже вторую неделю молчит ...   :'(

0

17

Натаsha, читаю Ваши сообщения и полность вас понимаю, но я рада, что все то, что вы сейчас испытывайте у меня позади. Поэтому хочу вас успокоить! Да - будет сложно, да - непривычно, но! Чему нас всех учит армия? Прежде всего терпению, и умению ждать! Сейчас, спустя 4 месяца я смотрю на это по другому. Поэтому терпите и не требуйте от них слишком много! Как бы нам не было сложно, им намного сложнее. Мы - дома, а дома и стены помогают! А они в новой обстановке, с новыми людьми, там, где проверяют мужчин на прочность, поэтому мы, должны поддерживать их в данном испытании! Терпите и любите, и не обижайтесь на то, если он станет чуть грубее. Будьте готовы к этому.

0

18

Тем, чьи мужчины были в Дагестане: Мой любимый вчера звонил, сказал наконец-ть мы вернулись "домой". Говорит, что накормили наконец по-нормальному, очень доволен, что наконец помылись, постирались.
Наташа, кстати по поводу еды, радуйтесь, что ваш любимый попал именно в эту часть, кормят там на "УРА"! Мой говорит, что вкусно и что не успевает проголодаться до следующего приема пищи, что приехал, а те, кто не уезжал в Дагестан ояень поправились)))) Поэтому с этим там проблем нет, и сладкое, и мясное - все есть)))

0

19

Да,им сейчас как никогда нужна наша поддержка. Мне мой сразу сказал,как уходил-терпи,если буду на тебя срываться,там же на них такое психологическое давление-солдаты,которых девушки не дождались,капают на нервы другим,которых ждут и любят,типа 'тебя тоже не дождется,гуляет там,а ты тут служишь' . Девочки,терпите и настраивайте себя и своих любимых только на позитив! Ведь они там один на один со своими проблемами. Всякое в голову им может прийти,главное выслушать,дать понять,что дома любят и ждут! Терпите,дорогие. Все будет хорошо. И своим солдатам чаще письма пишите!

0

20

Всем привет! Сегодня звонила в часть. У ребята, которых призвали 8 ноября, 20 ноября, в субботу, ориентировочно в 10.00 состоится присяга!!!!)))))) Но я еще раз в среду позвоню, чтобы точно убедиться что дата верная) Спросила, как там наши ребята, мне сказали: "Все живы и здоровы, не переживайте, все у них хорошо!"

Отредактировано Светлана Лесникова (15.11.2010 11:46:28)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум