Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

VIKHTO81 наши мальчики вместе ехали, мой тоже призывался 22 июня и в часть попал 25 июня.

0

142

Олеся НЕТ НЕ ДОЛГО((ВСЕГО МЕСЯЦ!!!))ЭТО ХОРОШО,ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ!!))))ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0

143

АЛЕКС...ТЫ ЗНАЕШЬ РОМАНА ИЗ АВТОРОТЫ))???

0

144

Добрый вечер всем, кто сейчас находится на форуме!Отзовитесь те, у кого близкие после присяги попали во 2 батальон в 6 роту во взвод связи! Хотелось бы узнать, чем они там будут заниматься? Да и вообще, какие там порядки и дисциплина. Буду очень благодарна! Может у кого-нибудь есть фото с присяги 13 ноября? Поделитесь!

0

145

Казачка,мой Никита вашего сына Сергея хорошо знает. Узнавал у него недавно ,про нашего знакомого из Беляевки у него 13 присяга была.Он сказал ,что Оренбургских всех в автороте знает.Так что я думаю ,они новеньким помогут освоиться,не переживайте. Говорит завтра генерал должен приехать.Будут награждать отличившихся в Дагестане. Говорит что,  строят палаточный лагерь.Питаются нормально. Мясо каждый день ,сегодня толченую картошку давали....                                                            Так хорошо на душе, когда позвонит, поговорит, на весь день настроение поднимается. Хорошая вещь сотовая связь!

0

146

Маргарита, " в шоколаде", значит поддержка у них будет хорошая, потому что Оренбургских никто не обидит!ТАТЬЯНАС, мой сынок тоже вашего знает, говорит нормальный пацан, они молодцы, земляки, кучкой держутся.

0

147

Они и на фотке с присяги рядом))))Мой крайний справа)))

0

148

только Оренбургских???а как же остальные?

0

149

Mishlel написал(а):

Всем привет !!! Кто нибудь может сказать в части есть стробат или что в этом роде?

Если вы имеете ввиду специальное подразделение стройбата, то такого конечно там нет. А по сути там в каждой роте свой стройбат, все чего то строят, штукатурят, перестраивают, красят и т.д.

Отредактировано Разведон (19.11.2010 23:01:30)

0

150

разведон,доброй ночи! а вы не в курсе чем именно занимается 5 рота,названия не знаю...(

0

151

Маргарита написал(а):

разведон,доброй ночи! а вы не в курсе чем именно занимается 5 рота,названия не знаю...(

Нет, этого я не знаю.

0

152

привет всем. захожу на форум по мере возможности. про стройбат знаю только то, что эти войска сейчас называются инженерными. такие есть в подмосковье. А те ребята, которые были в дагестане, ничего не говорят про следующую командировку?  их до середины февраля могут ещё куда-то заслать! Еслибы не интернет вообще ничего незнали бы, да и спасибо что телефоны, так хоть пару слов  да передаст, а письма ждёшь по месяцу, так ещё их и проверяют, чтоб ничего лишнего не написали.

0

153

Маргарита написал(а):

чем именно занимается 5 рота,названия не знаю...(

Маргарита, насколько мне известно, 5 рота - это спорт рота. Соответственно нагрузка на силовые упражнения. Однако, как сказал Разведон, в любой роте и красят, и строят, и штукатурят.

+1

154

Наталья Tudra, вы писали, что ваш в АЗДН! Как там? Чем они занимаются? как обстановка? Мой тоже туда попал.  :flirt:

0

155

Кому нибудь звонили сегодня? Что там нового?

0

156

NATASHA, нет я такого не знаю

0

157

Сегодня звонил сыночек, сказал, что в клубе состоялось награждение офицеров медалями "За заслуги перед Отечеством". Теперь будет приказ по бригаде и на следующей неделе будут награждать солдат, тех кто был в Дагестане. Потом был хороший концерт. В общем всё хорошо. Как всегда.

0

158

Чем занимается 6 рота? Неужели никто не знает?

0

159

Всем добрый вечер! Кто был на присяге 13 ноября? У Вас фото есть? очень хочется увидеть.

0

160

Натаsha написал(а):

недолжны забирать

По закону ребят могут отправить куда-угодно. Смотрите документы за апрель 2010г. В Чечню отправляют только контрактников, а в другие местах-всех.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум