Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Вот я грубанула)))), командир отделения второго взвода второй роты....К новому году обещали сержанта дать...

+1

122

Всем привет!!!
Разведон, насчет порядка я с вами согласна, но по-моему это зависит не от ребят, а от руководства части, если будут строго наказывать за произвол, то и порядок будет. Я считаю, что в этой части с дедовщиной боряться и правильно делают, а вот то что воровство процветает не понимаю, почему не присекут. У нашего и деньги вытащили и симки две штуки, говорит это ночью пока они спят кто-то это делал. А вообще в семье не без урода.
Вчера звонил, говорит, что у них сейчас реабилитация, в наряды не ходят, строят палаточный городок, будут командующему показывать чему они научились.
Никто не слышал, будут ли им льготы какие нибудь за Дагестан, а то там много чего наобещали, интересно хоть что-нибудь исполнят.

0

123

здравствуйте все. хочу обратиться к  "Любовь", "Анюте" и "Svetasb". Наверное  наши мальчики  вместе. мой тоже сейчас на реабилитации, тоже  полатки  строят. мой в третей роте. собираюсь к нему в начале декабря(если опять куда нибудь не кинут). так что,  может что-то надо будет вашим мальчикам-буду рада помочь, могу дать  свой номер телефона. Вообще меня муж ругает за этот форум. говорит что подставляем своих сыновей. А мы  тут ничего  такого и не пишем!!!! А если офицеры и читают, то им это полезно знать, это их работа!!!!!

0

124

"казачка", а мой сын знает Сергея Казакова. Я ему в трёх словах рассказала про форум.

0

125

А вашего как зовут? Там два Сергея Казакова, он моего знает?

0

126

Моего сына зовут Гуков Илья, он во 2 роте 1 взвод, знает сына ТАТЬЯНАС. VIKHTO81 а вы сами откуда? Я тоже хочу поехать, но только в январе, на праздники. Если у вас получится очень бы хотелось их сфотографировать, когда видела в последний раз очень был худой, а сейчас говорит сильно поправился ("рожа округлилась").
Думаю, что ничего нашим мальчикам не будет за этот форум, здесь никто никакого криминала не пишет, все чинно и благородно.

0

127

я сыну говорила про двоих сергеев. он сказал, что знает одного. хотела сразу ответить-интернет завис. я тоже думала,  чтоб сфотографировать.посмотрим, что получиться. или я сыну дам фотик, а перед этим ребятам надо договориться о встрече. я ему телефон повезу, он может сам их снять и через интернет выставить.мы  с ростовской области, тацинский район. сына зовут иван вихтоденко.в этой части с 25 июня. забирали 22июня. он 15 июня сдал последний экзамен, не попал на выпускной. потом  по телефону  про диплом и результатах ЕГЭ рассказывала.

Отредактировано VIKHTO81 (18.11.2010 13:47:19)

0

128

почему-то  не выходит на связь  наш Алекс. Алееееекс, расскажите нам про обстановочку в части!!!!! Вам наверное  не дают и дух перевести!?

0

129

И мой во 2 роте, спросите, знает ли он Русинова Николая? ОН из 2 роты, писарем пошел))

0

130

Ой.... давно я не заходила сюда.... Так много новых лиц!!! Я ездила к молодому человеку уже 3 раза! У них там все хорошо) Что касается жилья, то там местные жители сдают комнаты, 500 рублей сутки с человека. Но молодым парам, местные жители сдают не охотно. Мы ходили и искали... В принципе, там очень много объявлений, на каждом столбе висят. До части ходит такси, стоит всего 50 рублей, так что проблемы с тяжелыми сумками может быть разрешена... Дедовщины нет, максимум могут заставить отжиматься или приседать, но физическая подготовка должна быть у настоящего солдата  - это армия, от этого никуда не денешься. И вообще кто как себя зарекомендовал, к тому и будет соответствующее отношение!

Как солдаты поживают, которые вернулись из Дагестана??? Все в порядке?

0

131

У меня сын первый раз столкнулся с воровством после соревнований в Уфе. Когда попал в санчасть у него спёрли телефон. И главное так быстро, пока в процедурный ходил. Но он вычислил воришку в течении дня, и этого парня куда то убрали от греха подальше. Теперь насчёт порядка в ротах. Командование части несомненно уделяет этому большое внимание. Но младший командный состав должен работать в первую очередь. Они получают деньги именно за это. Почему то в отдельно взятой роте можно наладить порядок и уважение солдат друг к другу, а в других нет. Мне кажется, что ротные командиры уделяют этому фактору недостаточно внимания. А у командира части и без этого забот хватает.

0

132

Любовь, как там Ваш Серёжа, после Дагестана на болеет?

0

133

Здравствуйте, Разведон! Спасибо, всё хорошо.Сейчас у него тоже почти нет свободного времени. Сдаёт на склад различные АЗК или как там правильно, толком не знаю. Сегодня уже звонил, говорит в субботу будет смотр и поощрение отличившихся солдат в командировке в Дагестане. Серёжа будет держать ответную речь от имени зам.комвзвода. так что у него сегодня работа, надо подготовить выступление.  Вот такие дела. Как Влад? Наверное уже мысленно дома!?

+1

134

Очень рад за Вашего Серёжу, от души поздравляю!!! Да, у Влада естественно все мысли только о доме, скорее бы это всё закончилось, по всем соскучился, считает каждый день.

0

135

Девочки и мальчики! Вот читаю все ужасы про уставщину, дедовщину, воровство и диву даюсь. Скажу почему. Мой сын служит пятый месяц в 1 роте, в 1 взводе. Через месяц его назначили командиром отделения, через полтора месяца ему присвоили звание младшего сержанта и назначили зам.комвзвода. Он был в командировке в Дагестане. И я хочу сказать, что ни разу он не обмолвился за то, что в их роте что-то не так. Порядок полнейший. Офицеры требовательные, а это говорит отом, что сначала они спрашивают дисциплину с себя, а потом уже с солдат. Мой сын очень гордится, что служит в этой части.

0

136

Уважаемые пользователи форума если у Вас есть связь с вашими сыновьями, знают ли они Лямина Диму с Оренбургской области (призывался в конце октября). Родные не знают как он там.

0

137

Оренбургские, не переживайте, сын сказал что наши новенькие в шоколаде будут!!!

0

138

почему в шоколаде???

0

139

Всем привет !!! Кто нибудь может сказать в части есть стробат или что в этом роде?

0

140

Всем привет!!!
Златокурая,а батальеон какой, мой в 1 бат. 2 рота, но он говорит у них новеньких никого нет, может их пока после Дагестана отдельно держат, не знаю, а может бат. другой.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум