Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

И мне пришло!!!! Пишет, что устает сильно!:( Маленькое такое письмо, больше на записку похоже:( пишет времени мало дали на письмо.

0

102

Я позвонила в часть сказали, что мой в АЗДН!

0

103

Напишите номер части, пожалуйста, я позвоню и узнаю все ли в порядке, давно не звонит((((((((((

0

104

84959932470

0

105

Разведон,как ваш сын выздоровел? С ногой все в порядке?

+1

106

здравствуйте! мой только что позвонил , говорит температура под 40, сегодня привезли в госпиталь, родные должны были на выходных поехать к нему в часть, а теперь не знаем куда им ехать, сам  он адреса не сказал :'( . подскажите пожалуйста ,кто знает,адрес госпиталя в который из части отправляют?

0

107

А ему потом не влетит, что родные в часть звонят?

0

108

ТАТЬЯНАС написал(а):

Разведон,как ваш сын выздоровел? С ногой все в порядке?

Из санчасти его конечно уже давно выписали, но нога ещё болит, к вечеру опухает. Врачи говорят, что её теперь надо разрабатывать. Ну да ничего, нам 20 дней осталось, а дома мы уж его махом вылечим.

+Yulya+ Если вашкго бойца увезли в госпиталь, то это центральный госпиталь Внутренних войск, и он находится в дивизии Дзержинского. А так вообще то они все в санчасти лежат.

0

109

Я звонила, не влетело. Они как раз на плацу стояли. Выкрикнули  его фамилию ,он вышел .Ответили вот стоит жив здоров ваш сын, даже предложили поговорить с ним.

0

110

Разведон, спасибо! только что позвонили в часть, нам сказали что он в госпитале в Балашихе.

0

111

А мой вчера звонил, сказал что все нормально, 2 дня назад приехали с Дагестана, ждали когда 1 эшелон разгрузится.... щас палатки ставят...  правда не знает зачем... они уже отвыкли от строевых, говорит снова привыкают... а так все нормально!

0

112

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! никто не слышал, когда присяга у тех,кого 13го ноября попал в эту часть

0

113

я чего-то не понимаю....что они в этом Дагестане делали???их же недолжны забирать??? с 2006года?по закону...не имеют права

0

114

Натаsha, наши дети в Дагестане обеспечивали общественный порядок во время выборов. Дагестан официально не объявлен горячей точкой, поэтому наши претензии никому не нужны. Всё уже позади, и мы рады, что все вернулись в часть в полном составе.

0

115

VIKHTO81, Вы у меня спрашивали откуда мы? Мы из ростовской области, из Волгодонского района.

0

116

Всем привет! есть тут кто нибудь с 5 РОТЫ?????????

0

117

svetasb написал(а):

Разведон ваш в резведроте, а у вас там совсем другие порядки, разведка это элита и отношение другое.

А что, разве в других ротах нельзя навести такой же порядок? Мне кажется, что стоит поначалу немного постараться, а далше всё будет идти по накатанному сценарию. Кто потом станет дедушкой или дембелем, уже сами будут поддерживать такой уклад в ротах, а потом и другие в свою очередь. Вот и всё.

0

118

первые 2дня мне ничего не писал...я с ума сходила...а сейчас уже за сегодня 3смс-ки получила!!!!Боже какое это счастье...теперь вот жду письма...на днях должно прийти...

Отредактировано Натаsha (17.11.2010 22:43:29)

0

119

И всё таки согласитесь, что мобильная связь - великое достижение человечества!!! А ведь ещё каких то лет десять назад преспокойненько без неё обходились. Ушёл человек в армию, и только жди, когда письмишко черканёт. А сейчас, дня два нет звонка, мы уже в панике, как он там, здоров ли, сытый ли, никто не обижает? Да что там говорить, год назад и я точно таким же был беспокойным. Если бы не инет. Общение всё таки большое дело.

0

120

да уж это точно)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум