Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

А ты поехать к нему хочешь???

0

982

Tanya***
очень хочу!!!!!!!я весной собираюсь как получиться планирую!тяжело целый год его не видеть!

0

983

Анна
А в каком месяце???

0

984

Tanya***
мы с ним планировали когда он договориться насчет увольнительных,но в мае наверно,но я тебе ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНО ЧТО ТЫ ХОТЬ СПРОСИШЬ ПРО МОЕГО  У СВОЕГО!

0

985

Анна
понятненько)
ну я спрошу конечно)))
будем надеяться что хоть что-нибудь знает о твоём)

0

986

Tanya***
А ты написала что ты с орен обл вы с ним ни с одного места?

0

987

Анна
Мы с одного места)мы учились даже в параллельных классах)

0

988

Привет, девочки. Мой солдат сказал, что списки в командировку подали и все кто был в Дагестане естьв списках на весеннюю поездку.... :huh:

0

989

Маш ты что шутишь?зачем их еще раз отправляют??пипец?СВЕТА умница,что зарегистрировалась:)здесь интересно:)блин мне мой уже 4 день не звонит!последний раз мы с ним в аське переписывались в воскресенье:)а сейчас молчит!:(

0

990

Нат, не переживай, дорогая. Скорее всего до выходных не напишет. Если не найдет другой возможности...У меня начинается паника....надо успокоиться, ведь времени еще много убдет и списки сто раз корректироваться будут... :'(

0

991

Привет девченки а на сколько командировка?

0

992

Привет всем! С крещением Вас! скажите, а не у кого нет фото с присяги в январе?

0

993

Ни фига себе, опять командировка. Мой тоже уже 4 дня молчит. Что-то здесь не так. Может не разрешают звонить.

0

994

Анна
с 1 по 15 марта

0

995

а как узнать их ротами забирают или кого то индивидуально?

0

996

На две недели не может быть, это наверно выезд ориентировачно с 1 по 15, а поедут месяца на полтора. Ротами не заберали, каждого индивидуально, писали какие-то тесты, а потом решалось, и если едет переводили в другую роту. Так было перед Дагестаном, а сейчас кто его знает.

0

997

Мой сказал, что с марта начнется подготовка, командировка в апреле будет и до июня....Но он, дурак, даже рад. Говорит, что в роте скучнее, и что условия лучше будут чем в Даге, типа казармы вместо палаток обещают...

0

998

А мой в начале июня демобилизуется, может не отправят, вроде слух ходил, что только тех кто в июле демобилизуется.

0

999

NATASHA
мне мой последний раз 8 января звонил и нет ничего=(((

0

1000

Masher
А срочников тоже в Дагестан отправляют?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум