Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Анна
неважно сколько ты служишь долг есть долг мой тоже всего 2 месяц пошел так что некого неинтересует сколько ты служишь и хочешь или нет надо))

0

902

я просто об этом вообще ничего не знала,поэтому и спросила!лучше ведь когда в курсе)))
Спасибо большое что рассказали!
ну уж если случиться все равно переживать будем,но наши Солдатики Самые Лучшие и еще как с этим справятся!!! :cool:

0

903

Здраствуйте всем. кто то есть из АЗДН???

0

904

Анна.моего сына вчера перевели в 3 бат.9 роту.Вчера в агенте писал. что все нормально.рота хоршая.Если будет на днях звонить или писать постараюсь узнать о вашем Сереже.Никита уже 7 месяц служит.

0

905

Вот блин армия..... телефон, агент.. ппц.....

0

906

сашуля, это все не сразу, мы тоже месяц не слышали его по телефону,когда в Дагестане был.Телефон, если честно, уже третий , забирают и не отдают обратно.Все новости с форума были и приветы сыну и мне от него через тех кто мог общаться,до сих пор им благодарна.лучше хоть какая то информация,чем неизвесность-тишина...

0

907

Привет девчёнки! Вот телефоны части.
  Лучше позвонить полковнику Ткачёву, он сейчас зам. ком.брига, нормальный мужик, я сам к нему обращался.

Отредактировано Разведон (17.01.2011 19:37:03)

0

908

Татьянас Спасибо вам огромное вы не представляете какое это облегчение для меня!попросите его пожалуйста почему он не может с нами связаться?

0

909

а после какого времени службы они начинают звонить?

0

910

Здравствуйте, всем! пожалуйста, расскажите про 5 роту хоть что-нибудь.

0

911

мне сегодня сказали, что телефон они могут забрать у командира на выходные для совершения звонка.

0

912

Я вот читала многим звонят, но не понимаю почему какая у моего причина чтобы не звонить?мы с его мамой уже такого накрутили себе у обоих фантазия развита,звонили в часть нам сказали что им даются телефоны чтоб они домой звонили но почему всем дают а нашему нет??или это только слова?

0

913

Привет всем:)мой вчера весь день в аське сидел,видно на один день только телефон отдали,а сегодня ни звонка не смски!:(в следующий вторник ровно 3 месяца как служит:)маргарита давай в аську:)девчата у кого есть из авто роты?:)

0

914

Казачка,я ни как вас не могу ни где найди!найдите лучше вы меня?наталья никонова:)у меня рома на аватарке,в форме:)

0

915

ТАТЬЯНАС А почему вашего перевели, что опять к командировке готовятся? Наших же не должны по идее отправить. Мой не звонит ничего не знаю.

0

916

Это присяга в декабре.

0

917

о

Отредактировано Эдуард (18.01.2011 11:50:39)

0

918

щ

Отредактировано Эдуард (18.01.2011 11:52:45)

0

919

о

0

920

У кого есть с присяги 10 ноября фото?:)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум