Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

)) не получается фото скинуть

Отредактировано ТАТЬЯНАС (16.01.2011 14:49:03)

+1

882

0

0

883

Маргарита
я с Нижневартовска, добирались на электричке))) 40 мин езды от ярославского вокзала

0

884

Златокурая
нет нам неразрешили забрать его домой потому что лежит лечится в сан части, но зато разрешили посещение мы были с утра и до позднего вечера)))
Да ты правильно поняла про командировку)))мой вчера звонил сказал что перевели в роту которая едит в чечню вот такие вот дела))
фотографироваться нельзя в любой части военной секретность))

0

885

Здравствуйте!
а какая рота едет Туда?
и уже все точно?

0

886

всем привет! да,кстати...я тоже не совсем пойму одна рота едет или несколько???!

0

887

Маргарита а ну в аську давай:)я тя там уже часа 2 жду:)

0

888

наташа,бегу,бегу...))))))))

0

889

Девочки здравствуйте! моего парня забрали 27 октября .последний раз звонил 16го ноября.Всё больше нет ни звонка ни писем.Я очень переживаю.Призывался с Тольятти.а все родственники живут в Оренбургской обл. мне телефон этой части не дают,так как мы не в браке.Девчата пожалуйста .если кто может помогите разузнать о нём,третий батальон,9 рота.Семёнов Сергей Игоревич.Буду ждать.

0

890

Анна,да...что то долго ваш не звонил...((( полистайте, здесь где-то раннее писали номер части!

0

891

я тут читала их в командировку отправляют моего же не должны его ведь только забрали

0

892

Анна,всякое может быть,может и отправят,может и нет

0

893

КАКОЙ УЖАС,мы с его мамой и так с ума сходим от без известности а тут еще и командировки.

0

894

Здравствуйте! У кого есть,молодые люди в Сержантской учебке))?

0

895

Девушки,милые.хочу поехать к своему в начале марта.Кто знает где можно остановиться,цена?И ещё,кто знает,кому нужно деньги платить,чтоб хотя бы на ночь забрать?

0

896

Алесенька а ты от куда?

0

897

я их ХМАО г.Нефтеюганск

0

898

Девушки у кого парни служат в девятой роте?расскажите хоть что нибудь про неё ПОЖАЛУЙСТА!

0

899

Иришка и Маргарита
выбирают выборочно по 2-3-4- человека с каждой роты объединяют в одну специальную роту которая едит в чечню))) методом тыка всё делают выборочно)) хочешь нехочешь никто неспрашивает

0

900

Да неволнуйтесь вы всё будет хорошо их специально обучат перед командировкой так что прорвутся непереживайте и неустраивайте кипишь)) наоборот поддержите им так нужна щас наша поддержка, кто первый раз едит так темболее трясутся как осиновый лист, так что поддерживайте)))

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум