Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Всем доброго утра,удачного дня:)

0

842

Разведон, привет. С новым годом вас и Вашу семью))))) Мы уже соскучились по вам)))) Дела у нас хорошо, дни также считаем. Спасибо за привет. Обязательно передам. И Вы передавайте! Разведка поживает так же хорошо как и раньше, начали готовиться к новому тренировочному сезону с новыми усилиями. На новый год они были на Красной площади, правда почти все время просидели в машине и ели шпроты с рисом. Но тоже не плохо. Главную елку увидели))). На счет изменения честно скажу я этого ожидала...Когда приезжала уже тогда заметила изменинения. Стал более серьезным что ли...Пока в Москве были за 2 дня он с ребятами созванивался с роты раз 10))) Да и они ему звонили регулярно. Конечно, скучают все друг по другу. Все таки круглыми сутками находиться в одном колективе, еще и таком хорошем - привыкаешь к людям. Говорят, армейские друзья - одни из самых близких. Потому что именно там вместе с ними проходишь через огонь, воду и медные трубы)))

Отредактировано Masher (13.01.2011 07:51:54)

+1

843

Наташа и тебе хорошего дня)))

0

844

Златокурая, мой был в 1ой, теперь в 7ую перевели.
Разведон,привет! да.... такая штука получается.....)))вроде и хотят быстрее домой попасть,а как дома так обратно тянет...)))

0

845

Привет всем:)мой так и не забрал телефон!казачка может вы знаете что у них произошло?!пускай сергей вам скажет как мой там себя ведет,а то уж больно интересно стало:)

0

846

Всем привет! Честно, даже и не ожидал, что меня здесь помнят. Ждите- ждите своих бойцов, я вам всегда говорил, что дембель неизбежен. Конечно сейчас пока время тянется очень медленно, а последние дни вообще будут еле ползти, но этот день всё равно настанет. И вот наконец ваш боец дома, слёзы радости, застолье, родные, друзья- все вместе. А потом оглянитесь назад, и вам покажется, что год то, оказывается быстро пролетел, как будто его и небыло. И я сейчас вот о чём подумал, этот год и для нас, всех тех кто ждёт, был и не таким уж трудным. Эти ожидания, предвкушение встречи, когда собираешься навестить бойца, радость встречь и гореч расставаний. Это такие эмоции, которые ты испытываешь только здесь. Так что во всём нужно поискать что нибудь хорошее, и оно обязательно найдётся. Так что не унывайте и гордитесь своими бойцами, и если они будут знать, что вы ими гордитесь, то и им служить будет гораздо легче, это я вам точно говорю.

+1

847

Какие слова Разведон:)спасибо вам:)

0

848

Разведон,вообще приятно читать,как то даже зедумываешься...)))спасибо, что до сих пор поддерживаете нас!!!!)

0

849

А мой боец сегодня достал свою армейскую форму, долго её разглядывал, потом подшил новенький воротничёк, начистил свои берцы, Потом всё это одел, сел в машину и уехал к девчёнкам встречать старый Новый год. Всё таки его до сих пор гложет тоска по бригаде.

Это мы демобилизуемся!!!

Отредактировано Разведон (13.01.2011 22:18:46)

+1

850

Здравствуйте Любовь! Как Ваши дела, что то вы давненько мне не писали?

0

851

Разведон,красавец солдат!!!!!!!

0

852

Настоящий мужчина:)

0

853

о наташа и вы тут))))классные да фотки,поеду тож нафоткаюсь)))))))))

0

854

Девчонки, а кто еще слышал про направление на границу с Китаем?

0

855

Маргарита зайди в аську:)

0

856

Маргарита зайди в аську:)

0

857

наташа,зашла я!!!!!!!!!!!!

0

858

Привет всем! Девчонки, со старым НГ всех!
Скажите, а есть у кого-то служат в 5 роте оперативного назначения? Если да, то что вы можете про эту роту рассказать?

0

859

Привет всем ! Кто может сказать  литер "А" в адресе это первая рота? Чем они занимаются?

0

860

Всем привет, я сегодня вернулась в 3 утра с ашукино была у любимого))) фотографироваться на территории части нельзя запрещено)))) (но я сделала всё же нельсколько кадров пока невидели) Как солдаты меняются это что то с чем то я соглашусь с Разведоном у меня такой же стал - и это только на 2 месяце службы!! Раздался в плечах руки стали мускулы плотные забитые как сожмет так готова рассыпаться))) с 1 по 15 марта 400 человек отправляют в Чечню и в сентябре(((
питание там хорошее.,  ребята отличные а часть красивая нет слов чтобы описать)))
там так красиво и хорошо))) в общем всё для солдат)) жилье рядом с частью только вот цены в чепке и в магазине заоблочные не для солдат ))) насчет дедовщины там этого нет все боятся и садят))) Всем советую съездить так хорошо и спокойно на душе становится и ему и нам)) так что навещайте солдат своих и дожидайтесь это того стоит!!))

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум