Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Златокурая,сто процентов верно,я с тобой согласна!!!А почему позже придёт?Я думала наоборот раньше чуть-чуть!

0

822

наташ,в асю зайди!

0

823

Рит я не могу ни как туда зайти:-(девчонки я все каникулы мечтала что бы скорее выйти на учебу:)реально время летит быстрее когда учишься:)в октябре проводила,пока училась 2 месяца прошли долго ли коротко,но они уже позади!:)я очень рада:)всем огромного терпения,ждите,они этого заслуживают:)

0

824

Маргарита, у меня вот например 22 октября проводы были, 23 увезли в Егоршино. там он пробыл 3,5 дня где-то и срок службы не шел это время. А начался  с того момента, как он сел в поезд, т.е. с 26 октября... Так что на недельку опоздает(((

0

825

Златокурая, так то конечно верно,мой тож на сборном 2 дня торчали,тока 29 отправились...но все равно почему то думаю что придет раньше чуток)))))а твой в какой роте? ты в контакте есть?

0

826

а тоесть отсчитывать с какого момента дни?? со дня когда в часть прибудет или..чет я запуталась((  я тоже хочу чтоб учеба поскорей началась..надоело уже отдыхать... завтра ровно месяц как любимого нет.... уже целый месяц позади=))

0

827

настя, с того дня как так скажем на поезд сел до москвы))))))

0

828

Маргарита, мой в роте кинологов. А твой? Есть я в контакте)) Добавляйся - Луткова Александра)
Настя, хороший настрой! Уже месяц позади, уже есть на что оглянуться, время идет)) Не  заметишь и уже 2 месяца будет, а там и 3 и 4 и т.д!! Дембель неизбежен))

0

829

Девочки, время действительно бежит быстрее. Мне подруга, что дождалась сказала: сложнее всего ждать в самом начале и в самом конце, а в середине легче. Скажу честно, в какой-то степени легче. Но иногда все равно хочется сорваться и зарыдать((((

0

830

Златокурая, точно пролетят,хоть и сначало казалось что долго,а щас хоп и уже 3ий месяц пошел))))))щас попробую найти)))

0

831

Машуля, а иногда это сорваться и зарыдать все-таки происходит.....((( Все переживания выплеснуть в подушку, нареветься, прокричаться и дальше даже как-то легче. Мужчинам в этом плане гораздо тяжелее, они все в себе держат. Им сейчас как никогда нужна наша поддержка.

0

832

Златокурая,как на фото выглядешь?

0

833

Да, это точно...Но мой возлюбленный говорил, что если не задумываться, то время пролетает. Сказал, что и для него пол-года пролетели. Запрещает мне говорить ему сколько дней осталось))) чтоб не думать о времени...но считать-то он мне не запретит)))))

0

834

я тоже есть в контакте и мой тоже в кинологах добавляйтесь кто желает будем общаться поддерживать друг друга)) Третникова Анастасия)

0

835

Маргарита, я с белой розой)))Настена, сейчас к тебе постучусь))

0

836

девочки,я добавила вас)

0

837

Маргарита, а у тебя из какой роты?

0

838

Привет девчёнки! Давненько я тут у вас не был. Поздравляю Вас всех с прошедшими праздниками и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Я смотрю, вы все тут в ожидании, каждый денёк считаете. Но вот, оказывается, какая штука. Бойцы домой возвращаются другими людьми. Мой сын уже месяц как дома, а всё к гражданской жизни никак не привыкнет. Ходит грустный и почти совсем не улыбается, стал молчаливый. Спрашиваю, в чём дело, говорит сам не пойму. Вроде и обратно уже не хочется, а по пацанам скучаю, всё время думаю, как там они, чем сейчас занимаются. Наверное,говорит, это был самый лучший эпизод в моей жизни. Вот так вот. Да кстати,Masher, Вашему парню он передаёт привет, как он там у Вас?

0

839

Разведон,здравствуйте:)я только вот не давно вспоминала вас:)что то давненько вы к нам не заходили:)как у вас дела обстоят:)да мы тут как всегда,В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ДМБ 2011!переживаем вместе!!ждем кто то 6 месяцев,кто то 3,а кто 1:)но время идет,долго,но вперед:)и хорошо,что назад не возвращается:)девчонки кто хочет добавляйтесь ко мне в друзья,так как я не могу пока добавлять ни кого,я Наташа Никонова!у меня на аватарке написано(НАТАША ЛЮБИТ РОМУ)вы меня сразу узнаете!:)жду:)у меня через 11 дней 100 дней как служит:)ровно 3 месяца:)

0

840

Всем доброго утра,удачного дня:)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум