Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

В армии как себя покажешь, так и будут к тебе относиться, но сильно наглеть тоже не стоит, но и в обиду себя давать! На КМБ телефонами точно пользоваться никто не даст, если только попросят у старшго призыва позвонить, а потом со временем можно и телефоном обзовестись.

0

62

Как происходят дела с увольнительными,Алекс? какие отношения с новечками?

0

63

Alevtina
сказал, что пока не знает точно. Я сегодня в часть звонила, мне сказали, что 20-го в 10.00. Но я в среду еще раз позвоню, чтобы убедиться,что то не зря поедим)

0

64

На первый вопрос я уже ответил чуть раньше, посмотри. Увольнений в части нет!

0

65

Ой -спасибо большое землячка

0

66

да...я отправила сообщение,а потом прочитала, что ответ на него есть
а там много служащих постарше...тех,кто после института и как к таким относятся?

0

67

Алекс, а действительно вашу часть могут направить в Москву при необходимости кокой нибудь парад разгонять? Или вообще город патрулировать? Какой же из них патруль - мальчишки после школы!!!! Так страшно за ВАС!!!!

0

68

Да, есть и такие, нормально к ним относятся.

0

69

Может быть, но ничего страшного здесь нет, наша бригада часто ездит на охрану обществ. порядка в Москву.

0

70

Нормально - это как?как ко всем?или есть какие-то привилегии?или наоборот это хуже?

0

71

Мой считает себя стариканом:)Ему 23. Когда звонил, сказал что пытается за молодыми угнаться. Может действительно есть смысл в том, чтобы в армию сразу после школы идти. До сих пор не знаю ни роту, ни когда точно присяга была 10 или 13. Завтра буду панику поднимать и в часть звонить! Ну что ж это такое!!!! Я же волнуюсь!!!

0

72

Ладно!Всем пока!Держитесь, дорогие!!!!! Все будет хорошо!До завтра!!!

0

73

Привет девчёнки. Ну вот, только всё на форуме успокоилось, новый призыв и опять суматоха, и опять надо вас успокаивать. Часть неплохая, правда бойцы предпочитают называть её бригадой. Особой дедовщины нет, всё в рамках разумного, чужие носки никто никого стирать не заставляет. Издевательств, как в других частях, тоже нет. Регулярно проводятся телесные осмотры. Телефоны конечно отбирают, но по воскресеньям выдают с 18.00 до 20.00, чтобы ваши бойцы могли поговорить с близкими. По крайней мере у сына в разведроте было именно так. Приезжать к ним на побывку лучше в выходные, в будние дни отпустят на 1-2 часа, а в выходной до 18.00. из еды привозить можно всё, там все встречаются только на КПП. В выходные дни там получается настоящий ресторан. Лучше конечно приехать с утра, а то места может не хватить. КПП открывается с 9.00. Сразу надо записаться у дежурного. Переночевать можно на Лесной 46 или 50. Берут 500 руб. за ночь. Уволнений там не бывает, но можно договориться с ротным. Цена вопроса - 1000р. за сутки, только нужна гражданская одежда. Договариваться должен сам боец. Командировки у бойцов бывают довольно часто. У меня сын где только не побывал. То парады, то концерты, то фестивали какие нибудь. Ну и естественно полигоны. Служба конечно тяжёлая, но все привыкают, всякие нормативы, стрельбы, и всё такое прочее. Зато настреляются вволю. К концу службы будут со смехом вспоминать свои первые дни, и гордиться, Что всё это прошли, короче настоящая школа мужества. Так что не переживайте за них, всё у них сложиться нормально. Возникнут вопросы, задавайте, по возможности отвечу.

+1

74

Ваши тоже будут такими.
Мой сын в центре.

Отредактировано Разведон (16.11.2010 00:31:52)

0

75

Хотелось бы услышать про кинологов! Что да как там?

0

76

Алекс, а Сергея Казакова не знаешь из автороты?

0

77

:flag: Добрый день всем!!!!!!!!!!!!!! И я ии мой сын еще новобранцы. Я была в части 13.11. Я не знаю как себя вести, т.к. мои слова могут кому-то показаться мрачными. Как говорится, за что купила, за то и продаю. Глянцевого патриатизма у меня нет. Уж как есть. Сын мой попал а мед.часть. За 3 часа общения так и не поняла, процветает "уставщина" или нет. Часть просто вылизана. Везде чистота. В мед. части тоже чистота. Т.к. еще недавно из дома, то еды не хватает, за 2 недели сбросил 10 кг. Мясо дают каждый день в обед, на ужин прочти каждый день рыба. Видимо не хватает количества (Не дома же), да и режим питания сказывается. Это нормально. Всем поставили прививки от гриппа. Теперь все болеют. Говорит, что все ушло в кашль. По вечерам вся казарма бухает. Витаминов в мед. части мало. Для борьбы с мозолями средств хватает, про дугие медикаменты не упомянул. Просил привезти теплые носки. Выдают очень тонкие. Спросила- может шерстяные, сказал, что нет- не по Уставу. Спросила:"Почему звоните в тихушку, если есть новый приказ, о возможности пользования телефонами". Сын мне ответил, что это скорее приказ общевойсковой, а они ВВ, к ним это не относится. Я конечно (пока) не знаток специфики военной юриспруденции, но видимо придется изучать. Все равно выясню, почему звонить нельзя. У меня у подруги сын в Москве служит в части им. Дзержинского, он звонит каждую неделю, хотя тоже система ВВ. В части есть воровство. Воруют видимо, пока парни спят. Я, в принципе, за то, что бы ребята служили, почувствовали ответственность, дисциплину. Но я категорически против унижения и избиений. Милые мамы, жены, сестры, невесты, давайте с нашей стороны напоминать нашим ребятам, что какая-то часть безобразий зависит и от нас. Как можно воровать у таких же как и сами они. Все ведь в одной шкуре. Бить за то, что кто-то отслужил чуть меньше тебя? Людьми-то надо оставаться.
В 2011 году 27.03. будет большая круглая дата ВВ (они тоже будут готовиться). Интересно, посетить можно будет часть по такому поводу. Очень хотолось бы.

0

78

Добрый день! Сегодня звонил братишка, сказал, что присяга в субботу, 20 ноября!!!  Мы готовимся к поездке)))

0

79

здравствуйте... у моего молодого человека была присяга 13 ноября.... я сама из каменск-уральска... не смогла к нему приехать, может быть у кого-то есть фото ? вышлите пожалуйста... и ещё... я очень переживаю за своего любимого... не знаю что и думать... говорят, что их пересылают потом по горячим точкам.... это ужасно....

0

80

мой молодой человек во 2 батальоне, 4 рота... женя полев зовут, может быть кто-то знает...

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум