Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


В.Ч. 3641 - 0002

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Светлана, напишите, пожалуйста, номер  телефона части.

0

22

Я звонила по этому телефону в часть 84959932470

0

23

Мой сынок, наконец то позвонил. Рад что приехали с Дагестана ,в бане отмылись. Сказали ему ,что его знакомый парнишка с нашего села попал в его же часть, у которого 13 присяга была,обрадовался, сказал найдет его обязательно. Целый список продиктовал , что прислать в посылке , даже дезодорант уже нужен стал. Сказал что телефоны должны выдать, но будут звонить в определенное время.Так что девченки терпите, поддерживайте своих парней ,через 3-4 месяца уже будут смелые, обученные как наши.

0

24

8 (495) 993-24-70 доб. 5163. Но мне не пришлось воспользоваться добавочным номером, на мой звонок ответила девушка и соединила меня  по назначению)

0

25

Так, мой с пятницы не звонил, жду...Действительно, новеньких  сейчас хвалить и бодрить надо, а потом, месяца через три-четыре героями будут, станут вас бодрить, говорить что немножко осталось)))как наши,1 10.  :jumping:

0

26

Ой, девочки! ВЫ такие молодцы!!!! Вы себе даже не представляете как помогаете ждать, верить в то что все будет хорошо!!!! Мой не звонил уже неделю!!! Всякие, знаете, мысли в голову лезут --- а форум почитаю - успокоюсь!!!! Спасибо!!! Пишите обязательно у кого что происходит!!! Кому звонят, какие новости рассказывают - это же все равно как весточка с той стороны для ВСЕХ!!!!!

0

27

Здравствуйте! Мой брат уехал 27 ноября,а 31 уже был в части, попал в 4 роту,звонил чуть ли не каждый день(так-то телефона у него не было). Присяга была 13 ноября, родители поехать не смогли, но сходили родственники, они телефон смогли передать ему. Звонил сегодня, днем, говорит, что все нормально, настроение было хорошее. NATASHA, насчет письма, он написал письмо, сразу после приезда, так что разрешается)))

0

28

мне тоже не звонит...третий день уже не слышно о нем ничего...от телефона не отхожу...все жду,что вот-вот уже зазвонит...и услышу его голос...а форум действительно помогает...я теперь как наркоманка-ни дня без него не могу...хоть какая-то отдушина...

Отредактировано Натаsha (15.11.2010 19:27:27)

0

29

Я на счет того как кормят, мой всегда говорил - нормально. Хватает даже остается. Вот только мой сладкоежка, сладкого всегда хотел. Посылки посылала, они там друг с другом делятся. А сегодня звонил когда перечислял ,что прислать, про конфеты даже незаикнулся .я даже удивилась. А первое время говорил то Баунти хочет ,то  Сникерс и вообще даже прянику и карамельке был бы рад.Так что ,в армии они взрослеют быстрее.

0

30

А письма даже с фотографиями доходят,только долго идут недели 2.

0

31

Взрослеют то быстрее, а сникерсов со сгущенкой по-любому не хватает, если послать не откажутся)))Я своему сгущенку в мягкой упаковке возила, так он ее ПИЛ!!! :crazyfun:

0

32

Конечно не откажутся,я вышлю,но я про то что , сладкое уже не на первом месте,

0

33

Ну да)))

0

34

Урааааааааааааааааааа!!!девочки!!!мой любимый наконец-то прислал смс...говорит все нормально...говорит жди письма...кто-н.знает сколько дней письмо оттуда в Самару идет????????????

Отредактировано Натаsha (15.11.2010 20:42:41)

0

35

Наташа, а из какой роты Ваш любимый?

0

36

он только ушел...3й день всего там...так что насчет роты еще даже не знаю...даже не знаю когда присяга...я сейчас попыталась ему позвонить - уже не доступен (((((((((

Отредактировано Натаsha (15.11.2010 20:44:27)

0

37

телефон тоже с собой не взял? Мой сразу не стал брать, сказали, раз что заберут. Симку только в шапку засунул и поехал. У кого-то берет там, вот 3 дня уже не удается видимо телефон раздобыть....(((

0

38

ау........народ КТО-НИБУДЬ С САМАРЫ ЕСТЬ??????????

0

39

ОН ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН-ПРОСТЕНЬКИЙ,НО ЗА 30 МИНУТ ДО ПРИБЫТИЯ В ЧАСТЬ ПИСАЛ,ЧТО ТЕЛЕФОН СДАСТ...ПО ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЖИТСЯ

0

40

Натаsha, к нам в Тольятти шло с 5 по 12 ноября так что наберитесь терпения

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0002


создать форум