Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Отдых » Данилово 2


Данилово 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

«Данилово 2» http://www.danilovo2.ru/genplan/ кто ни будь слышал про этот проект?
Это то же вообще кошмар будет, сейчас в Ашуках итак слишком много народу и машин а если они «это» построят вообще дышать нечем будет.

0

2

Да, слышали  и проект кажется заманчивым. Предлагаю всем у кого есть мнение по поводу жизнеспособности проекта ставлять на этом форуме сообщения. Может соседями будем?

0

3

Одно могу сказать про жизнеспособность данного проекта - "надеюсь кризис не даст ему осуществиться" итак в Ашукино и прилегающих территориях все поля застроили.

0

4

Доброго дня!
интересно как у них сейчас дела с продажей участков обстоят? никто не слышал?
может вовссе и не получиться поле то продать...

0

5

Со слов менеджеров продано более 60% участков, заключаются предварительные договора, основные - II  квартал 2010 года. Предлагаю вдохнуть жизнь в угасающий форум и сделать его форумом для обсуждения текущих вопросов для будущих владельцев учатков в Данилово 2.

0

6

Привет друзья! кто-нибудь знает как сейчас развивается этот проект? здесь есть кто-нибудь кто уже приобрёл участок в "Данилово 2"?

0

7

Привет, Anna! В январе я заключила предварительный договор на покупку участка в Данилово 2.  Менеджеры в офисе озвучили следующее: сроки заключения основного договора - май, июнь, на момент заключения о.д. зем. массив должен быть размежеван в натуре, проложены временные дороги и установлено общее ограждение.

0

8

Всем привет! Собираюсь купить участок в Данилово 2.  Если кто-то уже купил, выскажите Ваше мнение об участках. Есть ли где-нибудь еще форум, чтобы общаться соседям???

0

9

Здравствуйте! Вас приветствует менеджер по продажам земельных участков в дачном посёлке "Данилово 2"! Если возникают какие-нибудь вопросы по проекту я с удовольствием вам отвечу! Пишите!

0

10

Привет всем. Александра, вы уже приобрели участок в Данилово 2 ? Или все еще собираетесь? может мы все таки уже соседи? Я заключила пред.договор на участок . Теперь жду май-июнь, чтобы заключить основной договор. какой у вас участок? Эй, менеджер. почему бы вам не создать форум на официальном сайте Данилово2.ру?

0

11

Здесь есть кто-нибудь еще, кто приобрел участки в Данилово-2 ? Давайте знакомиться !!!

0

12

У нас участок № 40. Предлагаю обсуждать насущные вопросы, как это делают собственники участков других дачных поселков.

0

13

Планирую приобрести участок 161. Несколько настораживает практически полное отсутствие неофициальной (то-есть не исходящей от компании-продавца) информации о поселке. Поддерживаю инициативу Красотки "знакомиться" :)

Возможно, удобнее это будет делать на другом сайте, который специально предназначен для подобного общения:
http://kupidom.msk.su/forumdisplay.php?f=559

0

14

Юлия и Мамашка, рада знакомству. Я перешла по ссылке, на которую указала Мамашка. Там я Василиса))

0

15

Красотка написал(а):

Здесь есть кто-нибудь еще, кто приобрел участки в Данилово-2 ? Давайте знакомиться !!!

Участок № 30. Я Алексей. Рад знакомству!

0

16

Алексей, добро пожаловать! Переходите по ссылке, которую указала Мамашка. Там удобнее общаться))

0

17

http://danilovo.4bb.ru/  Форум созданный собственниками земельных участков в Данилово-2,3,4

На официальном форуме от компании 33поселка идет жесткая цензура, в связи с протестами собственников земельных участков на навязванием мошеннических услуг по газификации и водоснабжению

0

18

пригодится.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Отдых » Данилово 2


создать форум