У меня есть проблемы с землей в Ашукино. Участок 4.3 сотки достался по наследству. Но не весь, а только половина, вторую половину делят еще два человека, мои родственники(внучка и бабушка). Они не ездят несколько лет, забрали все свои вещи, то есть по сути я пользуюсь вот уже как два года всеми 430 метрами как своими, газ оформлен не на меня, хотя плачу за газ чужой фамилией с указанием моей фамилии, фамилии плательщика. Не в этом дело. Нахождение долей трех хозяев не указанны на плане участка, то есть доли есть, а где чья- непонятно.  Глядя в будущее(собираюсь построить небольшой дом для себя и жены, с последующим постоянным жительством в нём) я поехал к остальным собственникам, к родственникам, и услышал странную информацию, типа они продали свою половину(~2.15 соток) Так смысл темы вот в чём: в любом случае мне придется продать свою землю+ старый дом соседям т.к. выше описанный участок находится в пустоте "Г" образного участка соседей, то есть я хожу с улицы через соседей(15*1.35 мет., 20м2 общая земля с ними- мой проход на мой участок). Дом каждую зиму отапливается, просто так :(....... Ладно, ну так вот, т.к. у меня на соседней улице родственники живут, т.к. мой отец, и другие родственники похоронены на кладбище в Ашукино, т.к. своё детство я провел по большей части в Ашукино, т.к. уже начал готовить материал(халява на работе) для фундамента и половину привез, готовить начал проект дома- короче очень много пунктиков для проживания именно в этом населенном пункте. Короче решил по любому остаться при земле в Ашукино. А теперь о главном: хочу приобрести НЕБОЛЬШОЙ участок (не более 5 соток) где нибудь поблизости, с газом и х.водой, или как нибудь обменять свой старый участок(2 сотки) на новый чуть больше с доплатой. Помогите информацией. О себе: молодой(25 лет) пока холост, работаю крановщиком в Королеве, моей будущей семье негде жить,  а 2 сотки.... думаю это очень мало.... а с моей зарплатой квартиру нереально купить, дешевле, потихоньку, строить дом на своих 2х сотках ))).