Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Прочее » Автотранспорт в Ашукино!


Автотранспорт в Ашукино!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы опоздали на электричку или в перерыве между  электричеками  надо срочно выбраться в сторону Москвы, одна надежда на автолайн. Но именно когда он нужен, то его не дождешься. Почему нет расписания? Кажется, что это для того, чтоб люди этим видом транспорта не пользовались. Ведь водителям нужно покататься по своим делам,  за чем работать для удобств людей, если и так  зарплату платят?)))))) Если сделают расписание, то будет спрос на транспорт и надо будет работать))))) А водителя это так не хочется :P

Отредактировано Налья (09.10.2008 16:17:10)

0

2

Для водителей автолайна не выгодно постоянно езлить по расписанию, они лучше с утра денежку в Софрино подзаработают. (Возя рабочих патриархии) Хотя видел, как то утром у них конкуренция была с маршрутками из воинской части. (которые возят людей от станции до военской части)
Сейчас ситуация поменялась, если опаздал на электричку можно и с таксистами договориться. Много их у нас щас стало)

0

3

всем привет. как можно добаться с Москвы до Ашукино, точнее до военской части у меня любимый служит хотела б съездить!

0

4

с Ярославского вокзала (расписание здесь смотри http://tutu.ru/ ) от станции до военской части 10мин пешком

0

5

Здрасте! 

У меня такая проблема: мне необходимо доехать до пос. Лесная сказка (хочу на собачьих упряжках покататься), но, заковыка в том, что машины у меня нет...

Подскажите, пожалуйста, как добраться до Лесной сказки (или, хотябы до Ашукино) от Подосинок (Дмитровское шоссе)?  По карте - это, вроде бы, не далеко: между Дмитровкой (Подосинки) и Ярославкой (Софрино) проходит Бетонка (А-107), наверное же, должны ходить какие-нить автобусы? А от Софрино маршрутки в Ашукино, да?

Большое пожалуйста в сахаре )), откликнитесь добрые люди, подскажите маршруты!!! Благодарности моей не будет границ!!!!

0

6

Всем привет! Скажите, а утром маршрутка до патриархии во сколько отходит от Ашукино? На 7 с чем-нибудь есть?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Прочее » Автотранспорт в Ашукино!


создать форум