Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Спасибо за поддержку!!! У у ваших ребят 17 присяга, это они какого числа призывались???
Плохое то, что кормят ужасно, личный состав там не очень, обижают и гоняют наших солдатиков (но это по слухам, мне мой пока ничего не говорит), и не совсем там стирильно, можно легко подцепить кожные болезни...... Но мы не будем надееться на лучшее)

0

162

Юля, моего призвали 1 го числа, но в эту часть он попал только 5го июля(( т.к. в распределительном пункте в Батайске пробыл 4 дня. Но вы не переживайте, мой наоборот сказал, что кормят хорошо и сытно, даже не просит ничего привезти. Сказал что пока что как раз отношение не плохое, целыми днями маршеруют, а вчера вобще стреляли))) ну и про чистоту он мне ничего не говорил, хотя он у меня очень чистоплотный. На месте уже сама посмотрю, если будет возможность. Да и лично наверное расскажет.

0

163

Да осенью они станут ''дедушками" и им будет всё по барабану :flag: Никуда не переводят,только после присяги в другую роту.Только что звонил,сказал всё в шоколаде.И Julia - 13 не надо раньше времени паниковать всё будет хорошо :cool:

0

164

Julia - 13
Здраствуй,Юля!
Надеюсь можно на "ты"! А моего в часть привезли 13,вчера написал смс,что присяга тоже 24.Я собираюсь ехать,уже узнала как туда добраться.А ты поедешь на присягу?

0

165

Конечно поеду. Вернее туда полечу на самолете, а вот обратно пока думаем что делать.
А ты, Юля, как планируешь добираться?

0

166

Девочки,а кто-нибудь уже знает точное время присяги,той что состоится 24 числа?

0

167

Ира, у моего присяга 17 го, но я как поняла она все время проходит в 10 часов.

0

168

Masher
Это хорошо,будет время добраться! А ты своему что-нибудь из гостинцев повезешь?!)

0

169

Да, он просил фруктов, ну и сладостей привезу. Может еще любимую пиццу приготовлю))) ну а так сказал особо ничего не брать, т.к. кормят сытно. Но по-любому нужно что-нибудь взять чтоб там поесть, ведь они без обеда будут. считай с 10 и до 4х они с нами будут.

Отредактировано Masher (15.07.2010 13:53:10)

0

170

Я все мучаюсь,не знаю,что ему из еды привезти...пока в дороге буду ехать все испортится(на поезде 13 часов и плюс электричка час)учитывая,что такая жара!

0

171

Всем привет. Делюсь опытом, что привезти. Везите в основном сладости, фрукты. Покушать если только себе бутерброды. Ничего не ел из мясного, только будерброды с ветчиной. Накинулся на сладкое, сок, вода. Недалеко от части есть магазин продуктовый, можно купить конфеты, печенье, воду, колбасу, хлеб. Думала там взять копченную курицу, но ничего такого нет. Цены приемлимые. Есть фрукты (бананы, апельсины). В магазин можно сходить докупить если не хватит в течении дня, выпускают и впускают обратно.

0

172

svetasb
Спасибо большое,а то первый раз еду боюсь,что-нибудь упустить!

0

173

Сынуля сегодня звонил. Его перевели в 7 роту оперативного назначения пулеметчиком. Доволен, понравилось стрелять, отстрелялся на 5. Сказал все хорошо, ничего не надо. Будет звонить раз в неделю.

0

174

Главное,что бы все хорошо у них было,что бы нравилось,что бы не обижали,а со всем остальным они справятся!

0

175

Irka написал(а):

Здраствуй,Юля!
Надеюсь можно на "ты"! А моего в часть привезли 13,вчера написал смс,что присяга тоже 24.Я собираюсь ехать,уже узнала как туда добраться.А ты поедешь на присягу?

Приветик! Конечно можно на ты! Моего тоже привезли 13 в эту часть! Я обязательно поеду на присягу, наверное вместе с родителями парня. Я тоже уже весь интернет перерыла, узнала как туда добраться... Так что может и увидимся! А больше тут кроме нас стобой нет, у кого присяга 24??? Я боюсь, что число могут поменять, а то многие пишут, что число присяги может меняться.
Мне мой сеогодня звонил, но поговорили буквально 20 секунд, сказал, что все хорошо, но все равно, пока сама не увижу, не успокоюсь)

0

176

Masher написал(а):

А ты, Юля, как планируешь добираться?

Я на поезде, мне где-то 9 часов ехать! Я сама из Мордовии, но учусь в Москве! Но сейчас каникулы, поэтому на Родине отдыхаю)

0

177

Julia - 13
Я поеду с мамой у кирилла,еще друзья у него собираются ехать.Сегодня тоже милый звонил,поговорили не долго,сказал,что телефоны сдают и выдадут им только ко дню присяги,что бы родным сообщить точную дату.Надеюсь,что дата не изменится,а то билеты как брать...

0

178

Скажите, пожалуйста, а на ночь в день присяги солдатиков не отпускают?

0

179

Не отпускают вообще, мы сидели за клубом на травке, так даже нельзя было до КПП нас проводить, только там.

0

180

Скорее бы уже 24 число!!!!Очень хочу своего милого увидеть!!!!Ну и ладно,что не отпускают за пределы,главное можно посидеть и пообщаться,за руки его подержать,в любимые глаза посмотреть! :crazyfun:

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум