Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

мой сын служит в в.ч. 3641 Нужен телефон командира части или кпп. Информ нужна до 20.06.08. и есть ли в пос. гостиница.

0

2

показать список новобранцев

0

3

Собираюсь в гости к брату, интересует жилищный вопрос:как обстоят дела с гостиницей, можно ли в короткие сроки снять комнату в посёлке?И ещё, как удобнее добираться из Москвы?

0

4

сын друзей служит в этой части, можно ли узнать телефон КПП или узнать в какой взвод он попал, призван был 03.07.2009г из Воронежа, как проехать к части из Воронежа,и есть ли где остановиться родственникам

0

5

алла
сын друзей служит в этой части, можно ли узнать телефон КПП или узнать в какой взвод он попал, призван был 03.07.2009г из Воронежа, как проехать к части из Воронежа,и есть ли где остановиться родственникам

0

6

Привет, мой парень служит в этой части, хотелось бы узнать общее мнение о ней...если не трудно черкните пару строк, кто знает!

0

7

Хорошая это часть. Сам там служил. в 2003-04 гг. Софринская бригада, или ещё - 21 отдельная бригада оперативного назначения внутренних войск мвд.
Ничего там с вашими не случиться.  им там ещё понравиться. А ты, ромашка - пиши чаще. Московская область, Пушкинский район, Поселок Ашукино в/ч 3641. Даже если роту неправильно укажешь, всё равно дойдет (только пиши полностью ФИО), может только попозже. С почтой там -как повезет. Ты главное пиши. А если не будешь получать ответа - не расстраивайся. Чтобы тебе написать нужно найти ручку, бумагу, конверт (а сейчас из армии бесплатно письма уже не приходят - спасибо тебе, родная почта). Так что на всякий случай вкладывай несколько конвертов.
А насчёт остановиться - при желании всегда можно решить вопрос. Там местные живут, в частном секторе, есть общежитие горного техникума (не рекомендую), да и вообще - там до Пушкино рукой подать. А это уже город. Электричка там ходит. :)
Год - это недолго и не страшно :)

0

8

Ой, спасибо большое за ценную информацию))))Я то пишу)))раз в 3 дня, там уже, наверное, замучились мои письма получать)))

0

9

привет всем! Ромашка, мой парень тоже служит там. bzma@bk.ru, спасибо за информацию. от нее стало немного легче

Отредактировано Рита (26.08.2009 23:35:01)

0

10

и я жду своего любимого Андрюшку... могли бы уже пожениться, а так езжу каждое воскресенье к нему в эту часть)))

0

11

Везет тебе Света!!!Ты наверное близко живешь???А в каком взводе твой служит????Мой в 21 ОБРН каком-то)))Ну он там Ромашка, его должны многие знать)))

0

12

Привет всем! Я вот тоже жду своего любимого , как же долго тянется время ! Девченки а у вас случайно нет фоток , мало ли они там фоткались??

0

13

Олечка, мне мой Лешка присылал фото, но он там один. а ты какие фотки имеешь ввиду?

0

14

Пожайлуйста, нужен телефон командира части! мой парень там служит, а от него давно нет вестей никаких.

0

15

напиши имя и фамилию твоего парня, может Лешка мой знает его, я спрошу  :idea:

0

16

Позвонил сегодня мой Лешенька! :crazyfun:  :love:
Рита, спасибо за желание поучавствовать!

0

17

Juleeek, как там твой? мой тоже звонил вчера. говорит все хорошо :cool:

0

18

Привет всем! Девчонки у меня тоже мальчик служит в этой части,  очень редко звонит и пишет. Сейчас почитала сообщения и намного легче стало. А то когда сидишь и не знаешь, что с ним, как он там, поневоле всякие мысли плохие в голову лезут!

0

19

Танюш, ты не переживай, у них там все хорошо.  :)  8-)

0

20

Ну ладно, больше не буду. :):):):):)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум