Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ну во-первых мой мог так говорить что бы не расстраивать! А во-вторых он всеядный и не сильно привередливый, мы часто в походы ходим, тоже еще та бурда вместо еды))))) Да сильно похудевший, не спорю, но там сильная физическая нагрузка. А еды ему привозили он ее как-то не сильно накидывался, а вот шоколадки съел почти сразу! Не переживай голодом мало вероятно что морят! Но кормя не вкусно, это факт  :rolleyes:

0

142

Наталья Tudra написал(а):

Ну во-первых мой мог так говорить что бы не расстраивать! А во-вторых он всеядный и не сильно привередливый, мы часто в походы ходим, тоже еще та бурда вместо еды))))) Да сильно похудевший, не спорю, но там сильная физическая нагрузка. А еды ему привозили он ее как-то не сильно накидывался, а вот шоколадки съел почти сразу! Не переживай голодом мало вероятно что морят! Но кормя не вкусно, это факт

Полностью согласна. Мой тоже съел в основном все сладкое.

0

143

svetasb, а Ваш  солдат куда попал после распределения? Мой в  АЗДН. Он просто родом из Аксая Ростов, хочу поехать туда в августе бабушку навестить. А то оно переживает как он в армии.  :jumping:  Да и мне очень в Ростове нравится, у меня мама тоже из Пролетарск Ростовская область   :rolleyes:

0

144

Всем привет!!! Мой попал в 7 роту оперативного назначения. Понятия не имею, что это такое.

0

145

ARHIPO

Я вам отправила письмо на электронку.

0

146

Всех приветствую!!!Вообще то оперативные роты,так же как и на гражданке обслуживают все массовые мероприятия(оцепление).Скорее всего будут выезжать на футбол,митинги и т.д и т.п.Сегодня к своему поедим.По Вашим коментам купили сладкого побольше.Спасибо за Ваши советы!!!!!!!! :cool:

0

147

Не пришло ещё!

Отредактировано ARHIPO (13.07.2010 08:44:44)

0

148

Любовь написал(а):

Маша, здравствуйте! Скажите ваш молодой человек звонит вам? У моего сына тоже 17 присяга.

Ну как сказать "часто"))) последний раз звонил в воскресенье и до этого 2 раза после отбоя. Я так поняла, что с этим там достаточно сложно((( Но вобще говорит, что все в порядке и вкусно кормят, но я его особо не слушаю, потому что он всеядный)))) сказал ничего не привозить, ни носков, ни еды, тьипа все заберут. Но к сладостям вроде не категорично. Поэтому будем везти сладости)))

0

149

Маша, здравствуйте! Если можете сообщите мне свой электронный адрес, дело в том, что у меня к вам есть вопросы, которые не для форума.

0

150

Я отобразила почту. Но на всякий случай masher_ne@mail.ru

0

151

Маша, никак не могу отправить вам по электронке письмо, мне говорят некорректный адрес. Может где-то ошибка?

0

152

Всем привет!!!Навестили сегодня нашего солдата.Сказал всё хорошо.Кормят тоже не плохо,и вообще говорит начинает даже нравиться.Теперь17 на присягу.Вызвали без проблем.Сидели на кпп 2 часа с ним болтали.

Отредактировано ARHIPO (13.07.2010 22:42:21)

0

153

ARHIPO, так вы получается рядышком живете. Я имею ввиду в Московской области. У моего сына тоже 17 присяга. Быть может ваш знает моего.

0

154

Всем привет!!!Да живём мы недалеко,2 часа езды от части.Любовь Вы фамилию скажите,он позвонит я его спрошу.У нашего 2 учебная рота 1 взвод.

0

155

Любовь, все нормально, я получила ваше письмо. Ответила вам по электронке.

0

156

Привет всем! Меня зовут Юля! Парня забрали 12 июля в Софрино, он потом написал, что часть 3641. Написал присяга вроде 24 и все. Как он, как дела - на это он не отвечает.... Здесь есть кто-нибудь у кого присяга 24? Я очень переживаю, потому, что стала слышать не очень хорошие мнения про эту часть.

0

157

Julia - 13 написал(а):

Привет всем! Меня зовут Юля! Парня забрали 12 июля в Софрино, он потом написал, что часть 3641. Написал присяга вроде 24 и все. Как он, как дела - на это он не отвечает.... Здесь есть кто-нибудь у кого присяга 24? Я очень переживаю, потому, что стала слышать не очень хорошие мнения про эту часть.

Мы с вами на форуме общались, никому не верьте, все будет хорошо.

0

158

Юля, привет. А что ты слышала плохого? я пока только хорошее слышала. я еду 17го на присягу.

0

159

Нормальная часть.Мы ездили вчера.Муж пообщался с солдатами так сказать неофициально,говорят служить можно.Да и потом что им тут осталось до осени!! :cool:17 присяга :flag:

Отредактировано ARHIPO (14.07.2010 16:25:48)

0

160

ARHIPO написал(а):

Нормальная часть.Мы ездили вчера.Муж пообщался с солдатами так сказать неофициально,говорят служить можно.Да и потом что им тут осталось до осени!! :cool:17 присяга

Почему до осени, не поняла? :dontknow:  вашего куда-то перенаправляют?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум