Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Всем доброго времени суток)
кто едет на присягу..в ближайшем будущем? можно ли вас просить об одолжении?))
Кирилл у меня давно не выходил на связь. ни с родителями, ни со мной(( можете узнать как он там? ...
пожалуйста.

0

102

Мы едем 10-го, давайте данные, постараемся узнать.

0

103

Женя,здравствуй.Им же дали телефон,мой каждый день звонит,смс пишет.Говорит что плохо начали кормить.

0

104

мой без телефона.
Беляев Кирилл Игоревич призыв от 14.06.2010 автобатальон.

0

105

Я живу в Таганроге, Ростовская область. Ехать примерно часов 20. Сначало думали на машине, но теперь придется на поезде. А вы откуда?

0

106

Ижевск.

0

107

Девчонки, у кого парни уже прошли присягу скажите, что потом происходит? проще или нет?
Katusha, через сколько времени им дали телефон?

0

108

У моего мужа была присяга 3! По этому узнаю как там дела только в Воскресенье! На присяге он телефон не взял, но взял симкарту. Сегодня он звонил, говорит что все в порядке, попросил привезти всякие мелочи привезти   :)

0

109

Здравствуйте! У меня у сына 17присяга. Подскажите что привезти...

0

110

Мы везли конфеты. печенье, бутерброды, запекли бедро индейки, фруктов и овощей взяли! Ну и телефон! Он взял только сладкое и воду с собой , а там чуть-чуть фруктов поел и пару бутербродов! Телефон не взял но взял симкарту! Говорил что не хватает сладкого и нормальных сигарет!

0

111

Спасибо!А в увольнение отпустили или нет?А как впечатления о части?

0

112

Увольнительных нет! Но вроде сказали, что рассматривают в индивидуальном порядке! В общем можно попробовать договориться! Но мы не стали! Часть большая, здания с наружи все аккуратные! После присяги разрешили до 4 побыть с ними в «Доме культуры» но выгоняли всех чуть раньше. На территории части находится церковь, ее можно посетить в свободном порядке. А так впечатления неплохое осталось.

0

113

нам сказали, что увольнительные дают после 3 месяцев слубжы.

0

114

Жалко, что нет увольнительных..Наталья, а как часто Вам звонит Ваш муж?

0

115

Всем привет!!! У моего сына изменили дату присяги,с 10-го перенесли на 7-е июля,как у вас,кто собирался на 10 число. Я на присягу не успела,очень растроилась, и сыну было обидно.Почему так сделали,напишите у кого такая же история.

0

116

КАК???  o.O  неужели и нашу присягу могут перенести?!!!!

0

117

Masher написал(а):

Жалко, что нет увольнительных..Наталья, а как часто Вам звонит Ваш муж?

Не очень часто! пока только 2 раза звонил, разговор продолжался секунд 20-30, он быстро проговаривал что ему нужно и все :dontcare:
Но я туда в воскресенье еду, все лично узнаю :jumping:

0

118

Наш звонит или smsит после отбоя.Но тоже не долго.Про увальнительные сказал через пол года службы.

Отредактировано ARHIPO (09.07.2010 18:44:33)

0

119

Наталья а посещать можно когда!

0

120

сказали что суббота с 15,00по 18,00, воскресенье с 10,00 до 18,00

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум