Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Привет!!! Жди Аленушка, звонить наверно будет редко. Телефоны там запрещены. Так что набирайся терпения. У меня есть связь с мамочой у которой сын в мае дмб из этой части. Она пишет, что часть очень хорошая, нашим мальчишкам повезло. Мы поедем 10-го уже точно, вчера СМС прислал, пишет, что все хорошо. Если надо что-то передать говорите не стесняйтесь, чем можем тем поможем.

0

82

Всем привет!!! Сообщите,пожайлуста,во сколько начало присяги(торжественной части), очень надо.

0

83

3 июля была в  10 утра...

0

84

моего оказывается  привезли в другую часть 3792))позвонил сегодня))правда о той части такого форума нет((

0

85

26 числа начиналось все в 10 часов. но может быть по-разному..я туда к 9 пришла)

0

86

Мы тоже к 9 приехали и там уже было много людей...но раньше десяти все равно не пускают...

0

87

Привет всем!!Ну вот мы съездили,мальчики все живы.Присяга состоялась,начало ровно в 10часов.После присяги в клуб поместили,разрешили до 15-30 вместе побыть.Солдаты голодные,берите побольше еды(мясо,сладости,пироги,пицу,воду)

0

88

А еще сигареты, там они на вес золота, они меняют одну сигарету на второй компот или на вторую порцию в столовой....)и носки везите, они им так радуются, потому что ноги очень натирают...

0

89

в носках то еще больше натирается все...))

0

90

Пробовала найти в интернете побольше информации по эту часть.... Все больше один негатив... Вроде серьезная часть, неужели совсем нет порядка. Кто служит здесь откликнитель!!!! А в горячие точки посылают всех подряд или все таки только контрактников? Так тревожно за наших мальчиков!

0

91

Всем привет! Я мама солдата, который сегодня попал в эту часть. Конечно же очень и очень переживаю. Хочется, чтобы у него всё
удачно сложилось. Прошу откликнутся тех, кто уже служил в этой части и хоть немножко рассказать о ней.

0

92

Здравствуйте Любовь! Если есть дайте адрес вашей электронной почты, я вам перешлю письмо мамочки у которой сын служил в этой части. Он дмб в мае этого года. Не переживайте у них там все хорошо. Мы поедем на присягу 10 июля, если хотите напишите как зовут вашего мальчика, узнаем как он там.

0

93

Большое Ваам спасибо, svetasb!Адрес моей элетронной почты: lyubow.lybava@yandex.ru. Заранее благодарна Вам! У нашего присяга
17 июля. Далековато правда ехать нам, но мы всё-таки думаем поехать.

0

94

А вы сами откуда, мы из Ростова-на-Дону.

0

95

Катюша, на присяге были, напишите как там?

0

96

Я не Катюша, но тоже была!)В 10 утра запускают всех на территорию и все идут к плацу, там уже все солдаты стоят выстроены, присяга идет где-то час, пока все речь скажут, пока саму присягу все примут, потом дают минут 5 пообщатся с родственниками и забирают солдат сдавать оружие, а родственники и близкие проходят в клуб(типо актового зала) и там им рассказывают про часть и отвечают на вопросы...потом приходят солдаты и вы до 15.30 можете находится с ними, но только в этом клубе или на улице около него, там их кормить, общатся и т.д.А в 15.30 всё счастье заканчивается... :'(

0

97

Мы живём в Волгодонском районе Ростовской области.

0

98

Отзовитесь те, кто едет на присягу 17 июля!

0

99

Я еду с друзьми на присягу 17го июля к своему любимому. Очень переживаю за него, написал только 5го, что пока писать из звонить будет редко...вот и маюсь в ожидании. Как здорово, что существует этот форум, понимаешь что ты не одна такая и действительно легче становится. Кто-нибудь еще знает какие там условия?

0

100

Здравствуйте, Мария! А вы откуда? Далеко Вам ехать до Москвы?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум