Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Люди,кто-н.отзовитесь те,кто своих навещал!!!!!!!!!! там разрешают хотя бы на ночь их забрать?????????накормить хотя бы едой человеческой...

Отредактировано Натаsha (13.11.2010 22:32:59)

0

942

Ясно...а я была там в том году, к родне ездила, одна кстати!!! поверь - все не так страшно!!! ))))) но вот сейчас тоже собираюсь- а в принципе понятия не имею как до этого Ашукино добраться )))))) так чисто теоретически ))))))))

0

943

я в интернете искала на чем можно добраться из Москвы, там нашла : электричка с Ярославского вокзала, остановка Ашкукинская....

0

944

Ашукинская

0

945

ну да...я тоже искала...просто надо еще с Казанского до ярославского перебраться...но я думаю  просто карту куплю-как-н.доберусь...блин только бы с работы отпустили...эх...тяжелый какой-то год...я не знаю и время как-то так тянется...не знаю просто куда уже себя деть...а всего 4дня прошло...он 9го уходил

0

946

Люди,кто-н.отзовитесь те,кто своих навещал!!!!!!!!!! там разрешают хотя бы на ночь их забрать?????????накормить хотя бы едой человеческой...

0

947

у меня уже 2 недели прошло, вроде быстро , щас учебой занята поэтому как то легче... Наташа, ты посмотри предыдущие сообщения форума, там писали по моему про то что разрешают забрать.. нужно договариваться

0

948

а с кем и как...договариваться

0

949

В Москве площадь трех вокзалов: Лениградских, Казанский и Ярославский, они находятся все в одном месте. На Ярославском вокзале в пригородной кассе покупаете билет на электричку - либо Александровская, либо Ярославская стоит 99 руб. только нужно смотреть где останавливается, а где нет. Электричка идет час, там можно пешком дойти по главной дороге, либо такси - 50 руб.

Официальных увольнительных нет, если только он сам договорится. Если получится, то нужна гражданская одежда, чтобы переодеться.....

0

950

да...писали... я читала-просто думаю может еще кто-н.из новеньких ездил...кто пишет,что отпускают-кто-то, что нет, кого-через 6мес.,кого через три...

0

951

Спасибо, Юлия Александровна...

0

952

Я вот ездила за 5 месяцев 3 раза, и не получилось. Все зависит от солдата, и наверно от денег....Я в последний раз была перед отправлением, друга моего м.ч. отпустили в увал, но там уже родители договаривались со старшим по их части

0

953

а если только седня попал в часть - на новогодние праздники вряд ли отпустят,да?

Отредактировано Натаsha (13.11.2010 23:07:31)

0

954

Да было бы за что) рада всегда помочь

0

955

Вот про новогодние праздники, честно не знаю....но все равно ему нужно самому договариваться....неофициально его могут отпустить и не на одну ночь и не на день... У моей знакомой, парень тоже сейчас служит....только подальше от Москвы, у них увал купить легко хоть на 10 дней (1день - 1 тыс.)

Отредактировано Юлия Александровна (13.11.2010 23:14:14)

0

956

Натаsha,в какой роте пока не знаю,служит с 31 окт.,а ваш?

0

957

Маргарита, меня только 9го ушел, а сегодня еще только добрался до части...поэтому мне сейчас особенно тяжело, что даже не хочется покидать инет - здесь как-то легче...чувствуется какая-то поддержка...

0

958

а вот про дедовщину все пишут - все зависит от самого солдата....это в каком смысле надо быть понаглей или наоборот спокойней....или как вообще????????

0

959

Я считаю, что все зависит от того и другого, надо быть немного тем и немного другим...
Девушки...которые ждут, держитесь..все будет хорошо, главное ждите и верьте :blush:
Удачи вам)

0

960

VIKHTO81 написал(а):

наш  призывался 22 июня. 25 попал в эту часть. 10 июля была присяга. не совсем могу понять: плохо им там или нет! по телефону  как закодированная фраза: всё хорошо, всё нормально, меня не трогают. незнаю что и думать, верить-не верить. они и не скажут.

Если говорит что все нормально- значит все ок, если бы не смог вынести этого ныл бы каждый день,надо думать о хорошем только, тогда и будет все хорошо!Если не жалуется, значит МУЖИК!!!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум