Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Yulya, Простите за такие личные вопросы...а вы давно встречаетесь?

Отредактировано Натаsha (13.11.2010 20:47:28)

0

922

Татьяна, спасибо большое, нашла сынулю!!!

0

923

да, мы 6 лет уже встречаемся!

0

924

здравствуйте все. мой только что звонил, ужинать собирались. спросила что будут давать, говорит или гречку или сечку. он  в 3 роте оперативного назначения. у кого-то есть мальчики в этой роте. говорит отсыпаемся,  он вовтором эшелоне. хочу про посылку сказать-иван был в числе тех трёх ребят чьи посылки отправили домой.говорит чтоб деньги не высылала, даёт номер телефона -я ложу деньги, а тот отдаёт.телефоны они там прячут, да и воруют. у нашего сначало зарядное украли, а потом говорит телефон разбил. а весной они не поедут опять туда.

0

925

Значит уже все приехали.Ура! Может телефоны выдадут позвонить. Надеюсь больше туда не отправят.

+1

926

Ой, как мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы тоже 6й год ну точно подруги по несчастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же я вас понимаю!!!!!!!!!!!))))))))

Отредактировано Натаsha (13.11.2010 21:29:12)

0

927

Везет же Вам...'VIKHTO81' ... А он давно у Вас служит???

0

928

Натаsha - точно! :) столько совпадений! :) надеюсь год быстро пролетит....

0

929

Я тоже надеюсь...и я все-таки наверно первая поздравлю Вас со свадьбой )))))))

0

930

Мой братик сегодня звонил, мы симку не дали но добрые люди дают позвонить - я потом денег кладу, сейчас сказал что кормят нормально относятся хорошо, но он попал с кем забрали 27 октября, там несколько ребят из Тольятти, не подскажете в конверт с письмом хоть 100 руб. можно положить дойдут или нет????

0

931

Натаsha -  свадьбу планировали в  2012 :) , как институт закончу :)

0

932

Ясно...а мы вот закончили...но наверно пока придет, пока одно-другое...тоже к 2012 только получится...а ты с Оренбурга,да? я вот с Самары...ты в гости к нему не планируешь?

0

933

я сама из Башкирии, учусь в Оренбурге, пока не знаю получится или нет  , планировали с его родителями в январе поехать.. а ты  собираешься в гости?

0

934

наш  призывался 22 июня. 25 попал в эту часть. 10 июля была присяга. не совсем могу понять: плохо им там или нет! по телефону  как закодированная фраза: всё хорошо, всё нормально, меня не трогают. незнаю что и думать, верить-не верить. они и не скажут.

0

935

да хочу конечно...хотелось бы на присягу попасть, но вряд ли - с работы не отпустят наверно...так что скорее всего на январские праздники поеду!!!только вот наверно его не отпустят из части на волю... хотя бы на ночь....так хочется увидеть его...хоть какое-то время с ним побыть

Отредактировано Натаsha (13.11.2010 22:19:53)

0

936

а 10 ноября на присяге кто-нибудь был??может фото есть???

0

937

хотя бы просто увидеть...посмотреть,что с ним все хорошо-уже счастье

0

938

Наташа , как я тебя понимаю!!! его родители тоже на новогодних поедут, а у меня сессия как раз, но думаю получится съездить...

0

939

ну после сессии на каникулах съездий!!! или тебе наверно одной туда страшновато???

0

940

да ,одной как то страшновато, в Москве не была ни разу, да и он мне не разрешит одной ехать :)

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум