Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Натаshа, не переживайте вы так, моему 18 с половиной было когда он туда приехал, в горячие точки не отправляют,только в Дагестан))))Не переживай он же мужчина, тем более сравнительно взрослый.Наши вот на месяц съездили, сегодня уже в Софрино)))

0

882

Спасибо,казачка!

0

883

Пожалуйста, обращайтесь! :blush:

0

884

Натаsha с дедовщиной строго, пресекают на корню, только уставщина.

0

885

Всем привет! как говорят лучше дедовщина чем уставщина))) в госпитале не лечат вообще,мой тож лежал уже(((22-это уже много) моему вообще 18,и то недавно исполнилось)все от него самого зависит,как проявит себя...

0

886

Сестренка, там по моему многие болеют, мой звонил, так и слышно в трубку как носами шмыгают(

0

887

Девчонки, наши когда летом пришли туда, там жара стояла страшная, и они без конца пили воду из под крана, потому что кипяченной не хватало. И от той воды они очень сильно кашляли, а сейчас еще и похолодало...наверное точно болеть будут...тьфу тьфу, чтоб здоровы были! Маргарита, а моему 24 исполнилось уже в армии, тоже после универа пошел. Наоборот говорит, что не жалеет что раньше не пошел. Чем старше, тем проще все же. Но опять же от человека зависит. Главное поддерживайте своего мужчину! Ему сейчас с непривычки это очень нужно!

0

888

Маргарита Я не согласна, чем это дедовщина лучше, носки вонючие, чтоб новички стирали за дедов и т.п. Лучше пусть в наряды ходят и устав зубрят. А когда ночью поднимают и заставляют что-то делать или вообще бьют, это бардак.

0

889

Конечно лучше по-уставу!!!! Все равно служба это проверка и жизненный опыт для наших мужчин!!! Моему тоже вот на днях 23 исполнится. Думаю, голова на плечах есть, поэтому все обязательно будет хорошо!!! Кстати, как вы думаете, посылку к дню рождения лучше с чем отправить? Конфеты? Носки? Сигареты(но он не курит)? Присяга совсем недавно была --- не отберут то, что я отпрвлю?

0

890

Девочки,а чтобы деньги солдату перевести? Как? В конверте отправлять или там на счет куда?

0

891

Клиент Посылку лучше со сладким и в россыпь, чтоб лень было вытаскивать, тогда дойдет. Носки говорят нельзя, мой не взял, а сигареты как валюта, сам не курит поменяет на что-нибудь, я своему тоже блоками отправляю, он ими дедов умасливает и все нормально. Оправляла две посылки, обе дошли благополучно ничего не пропало.

0

892

Мой деньги запретил отправлять. А вообще слышала, что лучше переводом по почте, из конверта и посылке могут вытащить. Больше 500 руб. вроде как нельзя, а то придется командиру бригады объяснительную писать почему прислали больше (чтоб вымогательства не было), правда это летом было сейчас может уже другие правила, спрашивайте у своего солдата, что и как они знают и все расскажут.

0

893

Я своему посылки не отправляла, но когда ездила отвозила сникерсы- они у них в чипке 40 рублей стоят!!!Так что лучше конфеты, сигареты(валюта ихняя, и еду дополнительно взять можно, и со старшими договориться о чем либо), носки шерстяные, домашние, он был оч. рад им!Представляете в части у них два Казаковых Сергея!!!И в инете фотки с присяги нашла, там мальчик один в один похож на моего, но вроде не он, форма другая...

0

894

всем привет! был кто нибудь на присяге сегодня? может у вас фотки есть!?посмотреть хотелось)

0

895

У кого есть фото с присяги 17 июля? :blush:

0

896

казачка У меня есть фотки с присяги 17го июля. Там есть несколько общих, пришлите электронку свою, скину вам как смогу.

0

897

а если только сегодня они добрались в часть...то когда примерно мне ждать присяги??? просто у меня работа такая-фиг отпросишься...поэтому начальника надо заранее подготовить,чтоб отпустил...??????????????

0

898

Наташа,у всех по разному. у моего одного знакомого через месяц с лишнем была,у некоторых чуть ли не через неделю....это вам в часть лучше позвонить и узнать)

0

899

здравствуте ! казачка, а в интернете где то выкладывают фотографии с присяги?

0

900

Здравствуйте! Форум как наш оживился!!Я как наркоманка каждый день в него захожу.    казачка -У меня несколько фотографий есть с присяги 17 июля. Но я не могу их скинуть на Форум не получается.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум