Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

ой спасибо вам всем большое!!!!!!! и правда лучше вместе чем по одному сидеть и переживать...))) мой уже 3 дня не пишет не звонит(((((,вот думаю может хоть на выходных позвонит.....

0

842

Всем привет!!!Давненько не писала,много новеньких появилось!С прибавлением нас!)
Ну что,девочки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Вот мы и дождались окончания поездки в Дагестан!!!Юхуууу!!!До сих пор не верится)Третья часть пути  пройдена,еще чуть-чуть осталось)
Вновь прибывшим хочу пожелать терпения,все будет хорошо,чем дальше,тем легче,особенно после трех месяцев службы!
Все дружно верим в лучшее!!

0

843

Маргарита, здравствуйте! Ленар вчера звонил. Присяга 13 ноября. 10 числа была присяга у тех, которых призвали раньше. У них все хорошо, настроение приподнятое!

0

844

Как фотографию прикрепить? Справа кнопкой не получается.

0

845

Ну что...принимайте и меня в свои ряды,накануне забрали моего любимого в Ашукино в\ч 3641...Уже очень сильно скучаю,дико переживаю за него...Девочки,поделитесь,пожалуйста,что это за часть? Как часто разрешают звонить родным? На сколько дней парней отпускают,когда родные приезжают? И где останавливаться,когда приеду к моему солдатику? Если кто-то знает,пожалуйста,напишите номера телефонов гостиниц или людей,которые квартиры сдают посуточно недалеко от части? Зарнее большое спасибо за ответы!

0

846

Здравствуйте!Как там наши, где едут, сынуля сегодня не звонил, вчера проехали Волжск. У сына в гостях мы были, отпускали его на ночь, забирали его к родственникам в Москву. Сборы уже были у них поэтому только ночь вместе были.Отпускали бесплатно!!!До этого звонил регулярно,пока телефон не украли, потом второй, теперь звонит с чужого, но главное звонит!!! У нас симка мтс, тариф макси так что укладываемся в бесплатные минуты, сами перезваниваем.Новенькие пусть не переживают, по-началу тяжеловато, потому как домашние все, а потом все гораздо проще, когда к режиму новому привыкнут.Они же МУЖИКИ!!! Особенно те кто из Дагестана...

0

847

Здравствуйте Альберт! да,знаю. Мой сегодня только позвонил,сказал что присяга 13.насчет настроения не знаю..(((его голос еле узнала,простуженный(заболел видимо)но тоже говорит что все хорошо))) с телефонами говорит очень сложно,даже решил свой обратно с родителями отправить,симку только оставит...видимо так лучше.....вот письма что то вообще не доходят((((первое отправила 1 ноября еще не пришло(((сегодня еще одно написала,наверно тоже не дойдет(((((((ни тел.звонков ни писем,так и с ума сойти можно(((

0

848

МаргаритаПисьма им очень долго идут...но доходят...мои письма всегда ровно месяц идут,хотя должны за неделю доходить.

0

849

У меня брата забрали в в.ч. 3641, собираемся в декабре поехать к нему подскажиете где останоиться???Звонил 10 ноября сказал что письмо отправил неделю назад. а до сих пор нет

0

850

Добрый вечер!! я вчера наконец то получила письмо!! он мне его написал 2-го ноября , а из Москвы его отправили  5-го, а 10 го я его только получила.... Отправила ответное письмо надеюсь что дойдет!

0

851

Привет всем из Марий Эл! Моего сына отправили в Ашукино 8 ноября. Сказал все нормально,  Он уже 9.11. позвонил 5 минут общались адрес сказал  и сказал что телефоны тоже будут выдавать только по выходным Вот ждем пока следующего звонка Очень беспокоимся

0

852

Юля,так вы даже очень быстро письмо получили)

0

853

Девочки,у кого солдаты во 2 роте кинологов? Как там? Какие порядки?

0

854

Маргарита , здравствуй! я тоже так думаю, а в Башкирию , его маме еще ни как не дойдет.....хотя отправлял ей и мне в один и тот же день.

0

855

Вчера мой дорогой звонил, сказал что у них все нормально, еще в дороге, но уже не долго до части осталось!!

0

856

Всем привет!!! Новенькие не переживайте, что солдаты не звонят, наш до присяги тоже редко звонил, а потом по проще стало, теперь чуть ли ни каждый день. Девчата, у кого мальчишки с дороги, звонят когда планируют в часть попасть?

0

857

Девочки, здравствуйте. Мой лежит в санчасти, простыл, видимо слякотно сейчас, многие заболели, но это ничего по сравнению с  Дагестаном. Выздоровеет. Желаю всем терпения и удачи, дождаться своих домой. Мой сын служит с весны, сейчас второму вручили повестку. Буду ждать двоих.

0

858

veta

Сочувствую. Держитесь. У моих слава богу разница в возрасте 5 лет, младшему 14, так, что один дома, один служит. А вам наверно тяжело будет.

0

859

veta, да ничего. Туда-сюда и весна -старший вернется, а потом и младший. Время же идет))) svetasb, Вчера вечером мой написал что где-то под Воронежом, где сейчас - не знаю...думаю в воскресенье вернутся. Не так уж и быстро они едут  :dontknow:

0

860

svetasb, мой солдат только что написал, что под Рязанью. Скроее всего сегодня, максимум завтра будут на месте.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум