Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Ура, мой отзвонился, слава богу уехали, сейчас в дороге.

0

782

ничего себе.....уже 10?!так че получается завтра чтоли?!нет,я не смогу поехать,не успеваю..((((((((((

0

783

svetasb, а Ваш какого должен был выехать? с первой группой, что 6го или со второй, что 10?

0

784

Наконец-то они в дороге,в Москве больше шансов пообщаться))) Кто-нибудь в курсе из Дагестана все здоровые,живые?

0

785

Вроде все. Слышала одного током убило при разгрузке фуры, но он вроде не из нашей части...

0

786

ужас какой((

0

787

Мой звонил - сказал он в софринской 21 бригаде. Как это? Это такая же рота как кинологи, например? Или это общее название? Тогда почему не ашукинская? Софрино вроде совсем другой насел. пункт. Я запуталась. Помогите разобраться.

0

788

Masher

Мой со второй, так как их рота была на погрузке.

0

789

Здравствуйте! Мы из Свердловской области г. Полевской, У сына будет присяга 10 числа,

0

790

Лариса,здравствуйте! ваш сын в какой роте???

0

791

Так они уже все выехали с Дагестана? Мой опять молчит.

0

792

Новенькие, так у них у всех присяга 10 ?13 ,я думаю ни у кого не будет?  Я интересуюсь потому что, у наших знакомых  сына призвали в эту часть ,он говорил 13 присяга будет. Связи с ним пока нет. Родственники из Москвы должны были  поехать, теперь вопрос когда ехать ?

0

793

Они пока в карантине до присяги. А присягу перенесли с 13 на 10 число.

0

794

Здравствуйте! моего парня тоже забрали из Башкирии в эту часть, один раз прислал смс что доехал, все нормально. уже неделю ничего не слышно от него,переживаем. Лариса, а что такое карантин?

0

795

На присягу мы (родители) не едим. Должны поехать родственники из Подмосковья. Как зовут вашего солдата?

0

796

Нашего сына призвали 27 октября из Башкирии.Звонит почти каждый день, говорит что у них все нормально.Готовятся к присяге(проходят курс молодого бойца), поэтому у них карантин.

0

797

Альберт,если вы спрашиваете у меня,его зовут Максим. а вашего?

0

798

Маргарита, здравствуйте! Нашего сына зовут Ленар.

0

799

Альберт ,здравствуйте! вы тоже из Башкирии?

0

800

Альберт, Юля! вы откуда именно???

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум