Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

вот я и приехала )
у них там все хорошо) часть действительно хорошая) чисто, красиво, дедовщины нет. но гоняют жестко, кормят нормально, мясо каждый день дают))
если собираетесь на присягу, смело поезжайте, с ярославского вокзала до станции ашукинская и дальше вниз по асфальтовой дороге, и прямо в КПП номер 3 упретесь, но вам нужно будет КПП №1, около танка))
можно привозить все, что угодно, нам дали после присяги на общение 6 часов времени. я своего солдатика и теперь уже потенциального мужа (он мне вчера предложение сделал :love: ) покормила, поговорили с ним, говорит что все хорошо, но уж очень хочется домой)
если везете продукты, то учитывайте, что в армии принято делиться с теми, к кому не приехал никто, а также отдавать часть продуктов сержантам и командиру (сержантов как правило трое) лучше заранее подсуетиться с жильем, там с этим проблемы, могу дать адрес Лесная 46, это жилой дом, там сдается комната на 4 человек, 500 рублей за ночь  платила и со мной еще 2 женщины были))

если есть еще какие то вопросы, задавайте) чем смогу - помогу)

0

62

Жень, а вы с ним выходили за территорию части или на территории части 6 часов провели? про мобильники ничего не говорили можно или нет?
А с предложением искренне поздравляю :jumping:

0

63

Женя, здравствуйте. Мой сын там с 25.06.10. присяга 10.07.10. Можно ли привезти телефон? Они до присяги отдельно от остальных или их уже по ротам распределили. Мой звонит с чужого телефона все распросить нет времени.

0

64

Привет Женя! Ну наконец-то ты приехала! Все тебя только и ждали с новостями. Поздравляю с предложением! :cool: Как же я тебе позавидовала что ты встретилась со своим. Но мы тоже к 3 числу будем там. Женя, скажи пожалуйста на электричке сколько времени уходит до места назначения? И что лучше купить из продуктом сержантам и командирам?

0

65

Женя,большое спасибо за информацию. Поздравляю с помолвкой! Напиши,предметы личной гигиены(крем для бритья,станки,платки,носки) передать можно? Что из продуктов,есть ли в Ашукино продуктовый магазин. Саратовцы,откликнитесь, у кого там кто-либо служит?! Будем общаться. Сын мой звонит почти каждый день,говорит,что все хорошо. Будем верить,надееться и ждать.

0

66

на электричке добираться около часа +- 20 минут, мобильники сказали что можно, но мой решил не рисковать.
до присяги они все вместе, после присяги на след. день распределение по ротам.
что привезете то привезете, а "голодные" солдаты сами решать что отдать сержантам и командирам)
вообще передать можно ВСЕ) вопрос в другом, останется ли ЭТО у него, магазины есть, продуктовый и хозяйственный)
а из Саратова там много кто ...и деды и молодые..)

0

67

Жень, ответь пожалуйста, за 6 часов не отпускают за территорию части?

0

68

Мне вчера ночью мой пару sms-ок скинул. :jumping:  Говорит что все хорошо, кормят тоже хорошо. На вопрос: Что привезти на присягу? Ответил: Ничего не надо, все есть) Но с пустыми руками все равно не поедешь. Говорит что похудел за эту неделю. Занимаются стрельбой, строевыми. Это все что он успел мне написать, но обещал позвонить. Буду ждать звонка))) :love:

0

69

У моей подруге сына забрали на два дня позже, чем моего, попал в учебку в Ковров. Так там даже есть послеобеденный сон и всем кто натер ноги разрешают ходить в тапочках, а мой жаловался, что натер. Интересно как у наших?

Отредактировано svetasb (30.06.2010 13:06:56)

0

70

Всем привет!!! Мой сын звонит практически каждый день,разговариваем долго,говорит,что у него все хорошо. Много земляков,мы из Саратовской области,даже есть командир какой-то роты из нашего города. Тоже просил привести на присягу телефон.Katusha.твой говорит,что похудел,а мой сын говорит,что поправился(верится с трудом),наверное не хочет растраивать мать. Собираюсь на присягу 10-го июля,кто еще поедет? Пишите.

0

71

мы все время находились на территории, но если быть настойчивее и договориться со старшими по званию, то возможно все)

0

72

Я поеду 10-го. Но пока он не звонил, не уточнял. Предварительно 10-го. Мы из Шахт, Ростовская обл. Мой звонит не часто, где-то раз в два-три дня.

0

73

Всем привет!!! Женя,напиши, во сколько начало присяги в 9 или 10 часов,и за сколько до начала надо там быть.

0

74

Я тоже собираюсь 10-го на присягу! Немного тревожно, как и что. Во сколько начало, где остановиться... Как вообще это все проходит... Так мало информации. Сын говорит, что телефоном пользоваться не разрешают, поэтому практически ничего не успел сказать. Назвал только дату присяги.

0

75

А нам еще и дату присяги не уточнил. Ждем. Останавливаться придется в Пушкино там есть общежитие не дорогое и ряд гостиниц, есть номера телефонов можно забронировать. От Пушкино до Ашукино 20 км, ходят электрички каждые полчаса всего минут 20.

0

76

Сообщите,пожайлуста,номера телефонов гостинец. Или где их можно уточнить.Тоже очень волнуюсь,как бы не опоздать.

0

77

Гостиница (лесхоз) 8 496 532-45-77, 532-27-58
у Рафаэля +7 905 7621066
Альянс 8 495 710 99 00, +7 910 401 59 15
г. Ивантеевка, где-то совсем рядом (гостиница ООО УПК Партнерство) 8 495 993 28 50
Общежитие 8 495 646 83 43, 8 496 533 55 82

0

78

Девочки присоединяйтесь к форуму мать солдата-4, а то нашей части там нет я одна. Форум повеселей о побыстрей работает.

0

79

Уррра!!! Я выезжаю к своему муженьку на присягу!  :love:

0

80

привет всем))мой вот только 29 июня приехал в часть..писал только еще на подъезде к Москве..вот и третий день терпеливо жду в тишине..жаль,что как Жене не повезет приехать..из Ханты-Мансийка 2 суток добираьться и по финансам тяжело..завидую белой завистью))и продолжаю ждать))

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум