Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Всех с праздником! Звонил,сказал,что сегодня в честь праздника давали шоколадки:)Девочки,кто что знает про роту кинологов? Что они делают,их куда-то отправляют? Или нет

0

762

Мой хотел попасть в роту кинологов и его отговаривали, сказали, что там моральная обстановка не очень, новобранцев мало и деды все на них спихивают, так что тяжелова-то, но сынок все равно очень хотел, говорил, что со всеми договорится и боятся нечего. Но не судьба не попал, а так общался с кинологами говорил, что интересно, если собак любишь, рассказывал смешные истории. Зато они находятся в другом месте, не там где основная часть бригады и там столовая лучше, кормят хорошо. Все зависит от вашего бойца, как он себя поведет так и будет.

0

763

ВЧера мой звонил, сказал что 6 уезжают!

0

764

Слава богу, а мой уже пятый день молчит, волнуюсь. Уезжает первый эшелон или уже все, ничего неизвестно?

0

765

А кинологов тоже отправляют куда-то? В Дагестан например?

0

766

Не знаю, но я думаю, что в Дагестан уже больше никого отправлять не будут.

0

767

Мне наоборот сказал,что группа из 500 человек скоро приезжает,и следующие 500 человек снова отправляют.

0

768

а как вы думаете стоит уже писать письмо в Москву для тех кто сейчас в Дагестане?

0

769

Здравствуйте! Кто служит в в\ч 3641 Ашукино из Башкирии (осенний призыв 2010 года)? Отзовитесь, родители!

0

770

Мы соседи башкир,Красноуфимск. Осенний призыв 2010.

0

771

здравствуйте, Златокурая! Когда у вас присяга? Собираетесь ли ехать?

0

772

Девочки, конечно же уже нужно писать письма! Чем быстрей, тем лучше!

0

773

У нас 13 присяга,нет,не собираемся. Ближе к новому году поедем.

0

774

Есть еще кто с Урала,в частности из красноуфимска и екатеринбурга?:)

0

775

Официальных увольнительных у них нет. но за деньги можно все) ездили на праздники к своему солдату, и без проблем на сутки его взяли. но он заранее договаривался, и деньги заранее отдавал) так что приезжайте к ним в гости))

0

776

Девчата, что слышно из Дагестана, кто уже уехал, когда все остальные назад?

0

777

я с уфы,27 окт.призвали моего парня.

0

778

Альберт, на присягу едите???

0

779

Светлана, мой звонил, сказал сейчас в Махачкале, завтра выезжают от туда в Москву. Здорово)))) Говорит уже не могут дождаться пока в Москву приедут, грязно очень, не терпится помыться, в Дагестане всего 4 раза мылись((( Ну ничего! Наши мужчины самые настоящие и выдержут все!!!

0

780

Девочки! Присягу то оказывается перенесли на 10 ноября,видимо решили приурочить ко дню милиции. Кто поедет?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум