Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

скажите мне, их же не пускают в увольнение!!! как в других частях...

0

742

Нет не пускают, так как часть быстрого реагирования и готовность составляет 3 часа.

0

743

спасибо! я была на присяге, слышала это, просто хотела еще раз точно уточнить...

0

744

Есть новости с Дагестана?

0

745

Здравствуйте всем!!! моего молодого человека отправили в эту часть, в 21 бригаду быстрого реагирования... 13 ноября уже присяга.. Хотелось бы узнать, как там? Какая обстановка? переживаю очень

0

746

Здравствуйте! Муж сегодня в 3641 должен приехать. Связи с ним нет. Очень хочется на присягу поехать!!!! Когда будет известна дата? И через какое время ее назначают?

0

747

Всем привет!!! Мой сынок призывался 22 июня, в часть приехал 24 июня, присяга была 10-го июля. Но у всех по разному. Часть нормальная, дедовщина в приделах нормы, никто никого не бьет и особо не достает, по крайней мере у моего сына было так. Из Дагестана уезжают примерно 10-го. Мой сказал, что 10-го ноября их в Дагестане никого не будет это 100%. На боевые задачи уже больше не пойдут и слава богу, осталось не много подождать.

0

748

Вчера мой звонил из Дагестана, говорил местами уже снег. Все хорошо, до 10 го точно выедут. С сегодняшнего дня начинают собираться в Москву, радуюсь так, словно домой едут, но, увы, еще не сюда((( Кто новенькие, не переживайте, часть действительно хорошая, присяга Вам понравится. Все будет хорошо! Время хоть и тянется, а все-таки бежит..У нас вон уже 4 месяца  :jumping:

0

749

Всем привет!!!  Кто знает ответьте - В районе г Пушкино есть такие в\части как 3641 или она одна?
Дело в том ,что одного молодого человека призвали в армию и попал как он сказал в\ч оперативного назначения.

0

750

А если на выходные к нему приехать,то его только на кпп выпустят? Или можно договориться,чтоб на ночь забрать? А почему их в Дагестан отправляют?

0

751

Вроде в районе Пушкина больше таких частей нет. В Дагестан поехали в командировку в предверии выборов, выборы закончились едут назад, надеюсь больше отправлять никого не будут. А на ночь забрать как договоритесь, может и можно.

0

752

svetasb  Спасибо!!! Теперь уже попроще будет дальше. А у молодых телефоны оставляют ,а им разрешают телефоны?

0

753

Я почитала что вы писали про часть, действительно вроде все хорошо. Пусть нашим мальчикам легко служится. Муж когда узнал, что их туда направляют, даже обрадовался. Говорит, что служба не зря пройдет - чему-то научат.

0

754

Мой сын уже 4 месяца служит и я до сих пор не пойму их систему с телефонами. То забирают , то отдают,Сим карта всегда с собой должна быть, лучше Московскую. Звонит то с чужого , то со своего. Может по приезду с Дагестана , что нибудь изменится, они же будут уже не совсем молодые, я не знаю как правильно называться будут.

0

755

Мой дрург попал в эту в\часть недавно ,он ещё присягу не принял.  Кто  может сказать каково соотношение контракников на срочников?
И как обстоят дела с дедовщиной? Спасибо....

0

756

Мой все время звонил и звонит с чужих телефонов, за это я кладу на номер 50 руб . Потом когда уйдет последний "дед" 25 декабря можно будет и со своего звонить. А вообще в каждой роте и взводе свои порядки, с моим призывался его друг, он попал в автобатальон, так он со своим телефоном сразу стал ходить без проблем. Ни чего не бойтесь все будет хорошо. Мы все это уже пережили, так что поверьте все нормально, дедовщина офицерами присекается на корню, с этим очень строго.

0

757

Мой дрург попал в эту в\часть недавно ,он ещё присягу не принял.  Кто  может сказать каково соотношение контракников на срочников?
И как обстоят дела с дедовщиной? Спасибо....
здравствуйте! присяга у вашего друга 13 ноября???

0

758

Да,13 у них присяга. Мне мой вчера сказал,что попал в 6 роту-типа с компьютерами что-то там связано. Кто что знает про нее,какие там порядки?

0

759

Всех поздравляю с Днем народного единства! Очень рада тому, что наши дети уже собираются. Вчера сын был на спец задании, вроде бы уже всё, это был последний выезд. Теперь будем ждать благополучного возвращения в часть.

0

760

Мой сын , в начале службы был в 6 роте-внештатным пожарником. В сентябре перевели во 2 роту и отправили в Дагестан. Вообще не жаловался на "шестерку".

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум