Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Неужели правда 6 -го назад. Скорей бы уже. А мне сынок говорит, что 1 начинают собираться, а 10 -го отъезд. Ну а если 6-го, то ещё лучше. Посылок я не отправляла, если вы имеете ввиду Дагестан.

0

722

Мой тоже говорит 10го отправляются. А кто ездил в часть, скажите была возможность отпросить его на день, может на выходные?...

0

723

Мой на отгрузке эшелонов, может поэтому точнее знает, но я думаю 8-го или 10-го это уже не так важно главное скоро назад. У нас бабушка ездила к сынуле, хотела его отпросит и говорили, что можно, но тогда как раз побег был и сидели все на казарменном положении, не отпустили, а так (за деньги) все возможно.

0

724

Мне тоже говорили,за 1500-2000тыс.отпускают на день. Нет, про посылки В Ашукино. А то у нас проблемы были с получением. В Дагестане я и адрес не знаю.

0

725

В нашей части даже расценки московские  %-)  у нас по области за 500 р можно договориться! Девчат, а кто знает,  к кому можно подойти? и вобще кому-нибудь это удавалось?

0

726

3000 за сутки. И нужна гражданская одежда.

0

727

Masher написал(а):

Мой тоже говорит 10го отправляются. А кто ездил в часть, скажите была возможность отпросить его на день, может на выходные?...

В нашей роте цена вопроса 1000р в сутки. И ещё нужна гражданка, в форме не пустят. А поговорить нужно с командиром роты. Узнаю подробнее, напишу.

0

728

Мы отправляли две посылки. Первую еле успел получить, из-за дыма почта постоянно не работала и он не успевал, а вторую нормально без проблем как раз перед отъездом с теплыми вещами получил.

0

729

Мне мой сынок говорил, что договариваться будет сам. Самим к командиру роты подходить не надо, а так в каждой роте свои правила, в нашей мальчика отпускали и за банку краски, как раз ремонт был.

Отредактировано svetasb (28.10.2010 08:07:42)

0

730

из Ростовской области, вчера звонил сказал 1 го начинают собираться... все уже побыстрее в часть хотят... в начале декабря собираюсь поехать к нему...

0

731

у меня брат служит в этой части, последний раз разговаривали в сентябре, сказал что переводят в сочи, мы ему не поверили, с тех пор не связывались. думаем что он в Дагестане, как можно узнать там ли он?

0

732

Олеся, дайте данные солдата. Как зовут, в какой роте, спрошу у сына, он частенько звонит. Скоро домой из Дагестана не волнуйтесь.
Анюта, мы земляки, а по-конкретней откуда из Ростовской обл., мы из Шахт.

0

733

Спасибо всем за информацию, будем пытаться. Олеся, а в какой роте ваш брат служит?

0

734

3641 "Г" Суесев Александр. заранее спасибо, очень волнуемся сильно.

0

735

Ну часть то понятно что наша, мы все тут 3641, а что такое "г"? Что за рота?

0

736

Это значит 4 рота. У моего была Ж, 7 значит, по номеру буквы в алфавите.

0

737

Только теперь у них в Дагестане другие роты, их всех перевели, но попробуем узнать.

0

738

Ну дя, я тоже спрошу, но мой в разведке, а это  "ф" кажется...странная у них нумерация...

0

739

svetasb, Ростов

0

740

Телефон части 993 24 70, звонить через 8 и код Москвы 495 или 499, можно узнать где служит ваш солдат.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум