Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Любовь, а я так поняла, что вы и другие ребята откуда-то с юга?

0

702

Да, мы из Ростовской области. И таких в нашей части очень много.

0

703

Девчёнки, я очень рад за всех Вас и ваших бойцов!!! Любовь а Серёже от меня привет!

Отредактировано Разведон (17.10.2010 23:12:32)

0

704

Всем привет!!! Мой вчера отзвонился. Говорит, что 6-го назад и ему здесь не нравится, хочет назад в часть и увидеть солнышко, а то все время дождь и слякоть. сказал, что разговаривал с  зам. командира части и тот пообещал, что всем будут оформляться льготы, как участникам БД. Все может быть!!!

0

705

Еще почти 3 недели. Это же много. Жду когда вернутся в Ашукино, как будто домой.

0

706

А мой вобще сказал что они после 10 го выезжают, что точно не известно когда(((

0

707

Всем привет!!!))
Отзовитесь девушка по имени Маша, у которой парня зовут Леша из Ростова)!!!

0

708

6-го начинают палатки собирать и готовиться к отъезду, а там я думаю и домой назад в часть.

0

709

Всем привет! Сегодня звонил сын, сказал всё хорошо. Питание нормальное, даже печеньком подкармливают. Все ребята молодцы, боевой дух на должном уровне. Настоящие мужчины! Вот видите девочки, мы и не заметили как повзрослели наши сыновья. Дай Бог им всем здоровья!

0

710

Доброго утра!!! Сынок звонил с утра, через 8 дней начинают сворачиваться и 10-го назад. Никого больше отправлять не будут, обещали дать корочки ветеранские и пенсию 1800 руб., а за командировку наверно не заплатят. Ну да посмотрим, лишь бы целые и назад.

0

711

Спасибо, за добрые вести, а то мой сынок опять молчит. Конечно, лишь бы все здоровые и невредимые вернулись,

0

712

А вот мой тоже там в Дагестане... звонит раз в неделю... и то иногда... мало чего рассазывает.... точнее только что у него все норм и все... я рада этому, но сердце все равно так сильно болит.... -(((

0

713

Привет всем! Вчера сын звонил, говорит, что еще не извесно будут палатки собирать или нет. Если нет то другие на смену приедут наверно? Как всегда все нормально. Кормят даже лучше чем в части , колбаску , сыр, печенье  даже иногда дают. В платках тепло. Больше ничего в общем не рассказывает.

0

714

А мой вчера звонил, сказал, что слышал как офицеры разговаривали, 6-го назад. Будем надеяться.

0

715

Анюта, а ваш в какой роте, как зовут и давно ли служит???

0

716

4 месяца, в 1ой роте...

0

717

Ну значит вместе с моим призывался. Мы тоже уже 4 месяца служим. А вы откуда???

0

718

Сегодня звонил. Первый эшелон уезжает 6-го, второй 8-го. Их рота на погрузке, поэтому когда он уезжает не знает, скорей всего 8-го. Завтра уезжают на боевую задачу (последнию). Храни их бог!

0

719

Привет всем! А сколько они поездом ехали дня 3? Кто нибудь посылки отправлял ?

0

720

Мой сказал, что ехали 6 дней. Много стояли на станциях.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум