Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Veta, доброй ночи! Сегодняшнее ваше сообщение порадовало меня, вы стали оптимистичней на всё смотреть. Честно, меня это порадовало. Вот так вот не знаешь человека, а чувствуешь на расстоянии его душевное состояние. Наверное потому, что всех нас объеденяет одно - наши сыновья. И вы абсолютно правы: всё будет хорошо, и внуков понянчим и правнуков. Мой сын сегодня звонил, сказал, что дали сегодня отсыпной после суток дежурства. Ну и как всегда, всё хорошо!

0

682

Всем привет!!!!) А я сегодня наконец услышала родной голос, а то все смс да смс.... Сказал, что пришел приказ 22 ноября у них начнется сбор палаток, поэтому ориентировачно должны вернуться в середине декабря! Как я поняла с баней у нех напряг( первые дни спали на траве, но сейчас уже все нормально...только спят по три часа в сутки(
Несколько дней назад им подбросили коробку, думали бомба..а когда расстреляли, оказалось...бррр, какие то непонятные внутренности( Он у меня снайпер, хвастался что его хвалили, дали три банки сгущенки)))
...Недавно, один парень не выдержал..сбежал, но в Махачкале его поймали и вернули обратно...(

Отредактировано Юлия Александровна (12.10.2010 00:55:13)

0

683

Всем привет!!! Veta, я в шоке от ваших переживаний, да вы, что разве так можно. Спокойно, все будет нормально. Мысли материализуются, поэтому гоните от себя все плохое и даже об этом не говорите, только позитив. Побольше успокоительных средств и спать. Сходите в церковь может будет легче (если конечно не были). Мы с вами и все будет окей!!!

0

684

Здравствуйте, дорогие! Абсолютно не хотела никого шокировать, а наоборот нам нужно поддерживать друг друга. Я смотрю на все происходящее абсолютно реально, и с армией знакома не по-наслышке, у меня есть кой-какой опыт и трезвый взгляд на жизнь. Я не отрицаю положительной гражданской позиции и патриотизма, осознаю все положительные стороны происходящего, но и отрицательные тоже, и четко понимаю, что это не игрушка в оловянных солдатиков, а человеческие судьбы, и каждый из ребят не только солдат или офицер, а еще и человек, и чей-то сын, и муж, и отец. Я искренне желаю, чтоб все были живы и здоровы, и чтоб у всех сложились счастливые судьбы. Искренне желаю всем удачи, и чтоб все сложилось благополучно.

0

685

Татьяна, я  с новостями от наших сыновей. Только что позвонил мой, сказал вчера вернулись с боевой задачи, все нормально все живы и здоровы, ваш сынок получил благодарность лично от командира бригады. Так что гордитесь! Поздравляю!!!

0

686

Здравствуйте! Светлана огромное вам спасибо за поздравление и конечно же за новости. Вы уточнили, это точно мой сынок с вашим сыном в паре? Если это так, я очень рада. Если у него такая мама, он не может быть плохом товарищем, а это так важно им сейчас в армии. Почему Никита сам не звонит? Даже СМС не шлет. Наверно напряженка с телефоном. А вы не в курсе , в чем заключается их боевая задача или нам лучше не знать, что бы лучше спать. Получила письмо сегодня, еще в Ашукино писал. Долго письма идут. Как всегда, все хорошо, время идет очень быстро. Настроение бодрое , ни на что не жалуется. Будем и мы так держать!

0

687

С моим в паре другой Никита фамилия Картамышев, а ваш во 2 взводе, но сынок мой с ним общается, так что все хорошо. Боевая задача заключается в том, что они прикрывают контрактников, которые делают зачистки (я так поняла, а там кто его знает). Когда в следующий раз позвонит спрошу, почему ваш молчит, мой звонит два раза в неделю, правда я потом деньги кладу на телефон по 150 руб., звонит с чужого, может ваш экономит семейный бюджет.

+1

688

Да он и с Ашукино иногда звонил с чужего, когда его телефон офицер разбил. Потом ему другой привезли. Я тоже на баланс ложила, правда по 50 рублей. Не знаю , мы его просили при любой возможности звонить. А нам так хочеться  его голос услышать . Я не думаю, что он бюджет экономит.

0

689

Привет всем. Есть хорошие новости, правда пока не проверенные. В бригаде ходят слухи, что после 7го ноября всех вернут назад в бригаду. Все бойцы в бригаде об этом говорят. Если это правда, то скоро все страхи улягутся. Будем на это надеяться!

0

690

Здравствуйте! Сегодня звонил, сказал, что наверное скоро назад в Ашукино. Сначала речь шла о 22 ноября, а теперь планируют возвращение в бригаду раньше. Будем надеяться.

0

691

Урааа!!! Ура! Ура!!! Дай бог чтоб правда.

0

692

Мне мой сказал, что возможно им будут платить пенсию за участие в БД. А если не получится с этим, то заплатят за каждый день по 300 рублей. Но я считаю, что лучше б им срок сократили вместо денег(((

0

693

Или в отпуск отпустили...Помечтаем...

0

694

Здравствуйте. Да, скорее всего ваших ребят отправят домой, т.к. планируется новая отправка 15 ноября. Наверно, на смену вашим.

0

695

Veta, никого больше отправлять не будут. Наши дети  с 1 - 10 ноября уже будут собираться. Взамен пришлют другую бригаду, а из нашей бригады уже никого трогать не будут. Так что всё хорошо!

0

696

Боже мой! Неужели правда.... Слава тебе, ГОСПОДИ!

0

697

Любовь, я правильно поняла, что из в ч 3641 больше отправлять на будут, или на смену вашим поедут другие софринцы? Или вообще из другой части? Мой сын в 7 роте, вроде как была инфо, что 300 человек должны были послать на смену тем кого отправили раньше, т.е. вашим. Они строили палатки тоже, и вроде как их готовили. Хоть бы дали им спокойно в части дослужить до весны, а там уж домой. Пусть уж профессионалы этим занимаются, а мальчишкам нечего там делать, если, конечно, себе такую профессию выберут, тогда уж другой разговор. А так нет      , нет, нет...

0

698

Veta, да это правда. Никого из нашей части 3641 отправлять не будут. Ваши ребята строят палатки потому, что они должны уметь это делать. У меня племянник служит в Камышине в ВДВ и тоже учится строить палатки.  Так что всё будет хорошо.Даст Бог ваши никуда не поедут, а наши быстрее вернутся в часть. Хотя моему сыну нравится в полевых условиях жить. Говорит, настоящим мужиком себя чувствуешь. Ну это понятно, у них романтика, а родителям переживания. Veta, а вы откуда? Вам далеко до части ехать?

0

699

Наконец то мой сынок позвонил. Первый раз , после того как отправили. Но связь плохая. Дорога, а вокруг горы, то появляется то проподает. Ехали обратно к себе в лагерь, они где то дороги охраняли. Проверяли всех кто проезжает. Говорит через 3 недели будут в Ашукино. Что служить здесь интереснее, чем в Ашукино. Красиво вокруг. Кормят нормально. В палатках тепло, даже спальники не одевают. Сказал , что через Илью привет от меня получил. Короче все нормально.

Отредактировано ТАТЬЯНАС (17.10.2010 15:32:47)

0

700

Здравствуйте! Любовь, большое спасибо за информацию, прямо камень с души. Мы из Тюмени, были у сына один раз, много не наездишься, далеко, да и накладно, хотя стыдно говорить про деньги в такой ситуации, ну уж как есть так и есть...Кто при деньгах, в армии, наверно, не служит. Душа болит не только за своего, но и за ваших ребят тоже, поэтому и интересуюсь. Вы уж не обижайтесь, если что не так. И батюшка говорит, что а как вы хотели, родили сыновей, это их мужской долг защищать родину. Только иногда нахлынывают обиды... Сами знаете, что, как, и почему..Еще раз спасибо за добрую весть.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум