Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Любовь,значит вашему тоже 18.Но я думаю таких молодых там мало. Из Оренбурга когда отправляли, из 88 человек 4 после школы.Дома сынок тоже очень акктивный,а там не знаю как он себя проявил.Но не думаю что изменился. Надеюсь, что все у них будет хорошо.Молитва матери должна помочь,она самая сильная.

0

662

А я разочаровалась в своем мальчике(

0

663

Юлия Александровна написал(а):

А я разочаровалась в своем мальчике(

А в чём причина Вашего разочарования? Да, кстати, сегодня позвонил сын и рассказал, что к ним в санчасть положили солдатика, который себе вены порезал, что бы не ехать в Дагестан. Говорит, что после лечения ему будут проводить психиатрическую экспертизу.

0

664

Это больше личное,...просто не смогла удержаться и написала( Извините

0

665

ТАТЬЯНАС написал(а):

Любовь,значит вашему тоже 18.

Да, Татьяна моему тоже 18. Когда наших везли из Ростовской области в Ашукино, их тоже было 6 человек восемнадцатилетних  из 40. Мой сын с 4 июля в части. Его сразу привезли сюда, в Ашукино. Татьяна, а вашего сына сразу в Ашукино призвали, или его перевели из другой части?

0

666

У кого ребята уже в Дагестане, есть ли от них какие новости, как они там? Что нового в части?

0

667

veta, мой сын уже в Дагестане. последний раз звонил 6 октября, сказал, что уезжают на спецоперацию, поэтому звонить не будет. Вы знаете, даже если когда и звонит, у него всегда одни слова: не переживайте, у меня всё хорошо. А как же не переживать?Особо ничего не расказывает. Только о том, что кормят нормально. В палатках буржуйки топят.Даже баня уже была.

0

668

Любовь,у меня сын тоже с 4 июля в Ашукино.Сразу начал там служить.Только был в другом батальоне в 1 и 6 роте.17 июля была присяга. За недели 3 до отправки перевели в другой батальон.

0

669

Татьяна, как фамилия вашего мальчика, кажется он с моим сыном служит в одном взводе (1 вз.) и дажа в паре, ваш рацию таскает, а мой телефонист вроде. Вчера звонил сказал все хорошо все живы и здоровы. В караул их не пускают стоять, так что теперь высыпаются, кормят хорошо, приехал комбриг и еще какой-то генерал-майор. Даже в туалет за ручку с офицером ходят. Так что все у них хорошо. Про Никиту я спрашивала, назвал фамилию но не запомнила, на всякий случай передала от вас привет, а сын сказал что у Никиты тоже все хорошо, только рация иногда не работает.

0

670

Здравствуйте, Любовь. Конечно, они ничего не расскажут, как всегда ответ, что все хорошо. Очень тяжелый год, надо дотерпеть до дембеля, а он, как говорят, неизбежен, и все будет хорошо! У меня еще один призывник дома, 28 пойдет на медкомиссию, двое сыновей. Это старший, а младший - в Ашукино. Обидно только, что государство нас все время обманывает, сколько было заверений, что срочников никуда посылать не будут, и опять вранье, а мы, наивные, поверили...

0

671

veta, я с вами полностью согласна. Вам конечно вдвойне теперь придется быть мужественнее и  терпеливее. Я думаю, Вы ещё будете гордиться своими сыновьями. Главное, что бы всё было хорошо. Сегодня вечером позвонил сын. Как всегда всё хорошо. Рассказывает какая красивая природа в Дагестане, а так же рассказывает о том, что по-маленьку узнают культуру народа. В общем его послушаешь, как будто они на экскурсию поехали. Вот такой у меня сынок, никогда не жалуется. Всё ему нравится. А сам четыре ночи уже спит только по три часа в сутки. И говорит об этом, как так и надо. Наверное это хорошо. Значит умеет справлятся с тяготами армейской жизни. Главное, чтобы все они были здоровы и невредимы, а мы, мамы, конечно же дождемся своих сыновей. Как говорит сын: - ДМБ не БМВ обязательно будет!

+1

672

Татьяна, а Вы заходили по этой ссылке  http://dervishv.livejournal.com/94678.html? Если нет, обязательно зайдите. Там фото с присяги, когда наши с вами сыновья принимали присягу. Я там нашла своего, аж на двух фотках. Если считать фотки от начала мой сыночек на 12 и 13 фотках. Так что посмотрите, может и ваш сыночек там есть.

+1

673

Разведон,подскажите пожалуйста вот здесь http://dervishv.livejournal.com/94678.html? 2 часть фото с присяги,может есть первая и третья например? Своего не увидела к сожалению...

0

674

Да девочки, есть ещё и первая. Зайдите по этой ссылке  http://dervishv.livejournal.com/94016.html

Отредактировано Любовь (09.10.2010 23:28:57)

0

675

Светлана,фамилия Стародубцев.Спасибо большое за то ,что передали привет и за хорошие новости - что все живы и здоровы.

0

676

Хорошие фото, с присяги. Но моего там нет. Я на присягу не ездила,а был наш крестник, он не далеко от Москвы живет. Нафоткал, обещал диск привезти, ждем.

0

677

Здравствуйте, Любовь. Конечно, мы гордимся своими сыновьями, но было бы лучше гордиться ими в мирной обстановке....Мой сегодня звонил, говорит, что строят палатки, скорее всего поедут на смену вашим, через 3 месяца, а может раньше. Очень страшно и за их физическое и психическое здоровье. Но делать нечего, остается только молиться...что бы все было хорошо. И крепиться, не раскисать ни им ни нам. Мой был в в ч 3422, потом школа сержантов в Лунево, а недавно в бригаду. Читала в нете, что из-под Питера тоже ребят в Дагестан отправляли, комитет солдатских матерей протестовал, но все бесполезно, Дагестан не считается горячей точкой. Хотя сын сказал, что после Дагестана им должны дать какие-то удостоверения или что- типа того. Господи, прости нас за наши грехи, спаси и сохрани наших мальчиков....

0

678

Veta, здравствуйте!Да, действительно, Дагестан не считается горячей точкой, и как мне мой сын сказал им не выдадут никаких удостоверений участников КТО. Хотя сегодня он опять стоит сутки на блок посту, так как в Дагестане сегодня прошли выборы, и не совсем удачно. Один из глав района, где недалеко стоит наша бригада, был убит. Завязалась драка между сторонниками кандидатов из-за пропажи бюллетеней (это я уже в инете вычитала), в результате один убит и несколько получили ранения. Одного не пойму,  при чём здесь наши дети?  Кстати про наших бойцов нигде ни слова. Пишут только о том, что 6 тысяч милиционеров обеспечивают порядок на выборах в Дагестане. А всё потому, что наши дети поехали, якобы на учения. Вот вам и удостоверения. Нам главное, что бы всё было хорошо у них. Правда же?

Отредактировано Любовь (10.10.2010 23:09:57)

0

679

Мой писал, что ходили в горы, вчера вроде как спустились, говорит, все хорошо и без конца восхищается природой. Давайте думать о хорошем))))

0

680

Здравствуйте, Любовь! Да, действительно  про наших ничего не слышно, тишь да гладь. Сегодня звонил сынок, строит палатку, в части все тихо, никаких новостей, холодно, хлюпает носом, опять говорит, что все хорошо. Я вот думала всю ночь, если спать по три часа в сутки, голова ведь перестает работать, это очень тяжело. Все думаю, что что-то это неспроста в Дагестане, нигде никаких новостей, говорят вся кую чушь. Боюсь страшно. Но ничего не поделаешь, надо держаться, и чтобы дети не видели нашей слабости, наоборот надо их настраивать, чтоб держали "хвост вверх". Все будет хорошо, переживем и это. Все будет ХОРОШО! И понянчим и внуков и правнуков!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум