Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Masher

Раз Ваш парень уже так думает, значит он уже в душе настоящий боец, а спецназ его закалит, как закаляют булатную сталь. Но поверте мне на слово, будет ой как нелегко. Чувство страха и боли там вытравляют напрочь. Пока руки-ноги целы ты должен идти в перёд. У меня сын во время рукопашного боя умудрился сломать ногу, и то какое то время бился, пока его не оттащили. Говорит, я даже сначала и не понял в чём дело, и боли никакой не чувствовал. Удачи вашему парню, и выдержать всю специфику службы!

0

642

Спасибо за видео,очень познавательные!!!
Гордилась и буду гордиться своим мужчиной,но мне страшно...

0

643

Вот вам ещё ссылочка. http://dervishv.livejournal.com/94678.html   Перейдя по ней вы можете посмотреть присягу в нашей бригаде. Может кто то узнает своих.

Отредактировано Разведон (04.10.2010 22:18:31)

0

644

Разведон Да в том то и дело, что я переживаю как бы эта мужественность его не погубила. Ему там нравится. Ни на секунду говорит не пожалел о том, что перевелся туда. Знаю, что многие писали рапорты и переводились обратно, но он не хочет.Я переживаю, как бы такие нагрузки не повлияли на него отрицательно. Я бы хотела чтобы ко мне вернулся преждний здоровый человек, а не жестокий, психически неуравновешенный, и не дай бог физически не здоровый... А как зовут Вашего сына?

0

645

Masher написал(а):

Да в том то и дело, что я переживаю как бы эта мужественность его не погубила. Ему там нравится. Ни на секунду говорит не пожалел о том, что перевелся туда. Знаю, что многие писали рапорты и переводились обратно, но он не хочет.Я переживаю, как бы такие нагрузки не повлияли на него отрицательно. Я бы хотела чтобы ко мне вернулся преждний здоровый человек, а не жестокий, психически неуравновешенный, и не дай бог физически не здоровый... А как зовут Вашего сына?

Тот,кто написал рапорт, он не спецназовец! Слабый духом человек. А вашим парнем надо гордится. Но прежним он уже никогда не будет. Он будет гораздо лучше. Спецназ воспитывает не жестокость, а выдержку и трезвый расчёт. Что по поводу нагрузок, так это только на пользу. И не переживайте по этому поводу. Чем круче невзгоды, тем крепче любовь. Моего сына зовут Влад, фамилия Родионов, и я очень горд за него, и он это чувствует. А когда мы гордимся нашими бойцами, это придаёт им силы, они чувствуют, что всё, что они делают, всё это не зря. Что бы не случилось, ждите своего бойца. Если он будет знать, что его ждут, он горы свернёт.

0

646

Да конечно жду, об этом и вопросов не может быть, но от женских переживаний никуда не деться, к сожалению...Не зря говорят, армия из парня делает настоящего мужчину, а из девушки ожидание его делает настоящую женщину. Горжусь, жду и верю, что все будет хорошо. Спасибо за поддержку.

+1

647

Привет всем!!! Уезжала на две недели и не знала, что здесь да как. Отвечаю всем кто ко мне обращался, да сынулю зовут Илья и он служит в 1 бат, 2 рота. Вчера звонил уже поздно вечером, сказал, что все нормально их действительно в первых два дня обстреливали, но сейчас тихо, сегодня уезжают на зачистку  по-моему в Буйнакск, сказал звонить будет раз или два  в неделю, отправили вроде на два месяца. За ними следят, чтобы никуда не влезли, надеюся, что все будет хорошо. Будем смотреть новости из Дагестана, если информации о погибших с нашей стороны нет, значит все хорошо. Храни Бог наших мальчиков!!!

0

648

Всем привет...давно уже тут не была.... сегодня зашла новостей море.... даже вот некоторые пишут что всё будет нормально.... а я не знаю что со мной творится... после того дня когда она приехали в дагестан меня постоянно трясёт... такое ощущение что, что то случится.... пытаюсь об этом не думать, но с мыслями справится не могу... последний раз писал дня 4 назад "со мной всё хорошо, люблю, скучаю"... и всё опять тишина...

0

649

Сегодня звонил мой сын. сказал, что езжают на зачистку. Офицеры ко всему относятся очень серьёзно, мальчишкам нашим во всём помогают. Пока всё хорошо. В пекло их не кидают. Они на дальних рубежах, но знаете как: береженого Бог бережет. Остается только молиться, ждать и верить, что всё будет хорошо.

0

650

Спасибо что написали новости.А то мой сын наверно не смог с собой телефон взять. Звонил еще с Ашукино.Конечно  обстрелы и зачистки-это все страшно,но лучше чем вообще ничего не знать.Пишите если сможите.

0

651

Татьяна, а в какой роте и взводе служит ваш сын?

0

652

Любовь написал(а):

Татьяна, а в какой роте и взводе служит ваш сын?

По-моему у Татьяны мальчик там же где и мой 1 бат. 2 рота

0

653

Да Никита в 1 батальоне 2 роте.а взвод я не знаю.  Рацию ,которая 15 кг на себе носит. Когда пожары были , был внештатным пожарником,теперь в радисты перевели.Сразу после выпускного бала призвали, даже поступить в институт возможности не дали.Вот и примеряют все специальности.

0

654

Татьяна, мой сын служит в 1 батальоне в 1 роте. Его тоже забрали после школы сразу, т.е. после выпускного. Мой служит в разведвзводе. Он у нас уже мл. сержант и заместитель командира взвода. В общем впереди планеты всей. Очень переживаем. Надеемся на Господа, что всё будет хорошо.

0

655

Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Сына на днях перевели в в ч 3641, случайно наткнулась на форум. Звонил утром, сказал про Дагестан, я в шоке, что это? Почему срочники? Сказал, что 500 чел. уже там. Надолго? Как им там?

0

656

Здравствуйте, veta! Наши дети с 28 сентября в Дагестане. Ориентировочно до декабря, а там как получится. Они толком не знают когда назад. Живут в полевых условиях, естественно. Выполняют боевые задачи, на то они и мужчины. А мы их ждём и просим Господа, чтобы все вернулись здоровыми и невредимыми.

0

657

Здравствуйте, Любовь! Спасибо за поддержку. Да, сын сегодня утром позвонил и сказал, что первых отправили в конце сентября, сейчас готовят вторую группу, на смену или в поддержку первым не известно. Я еще сильно переживаю, он только после госпиталя. Вообще не рассчитывали на такое, думали, что отслужит год и все, а вон как получилось... Ну на все воля Божья. Не знаете, их заставляли контракты подписывать?

0

658

Вторая группа выезжает 15 ноября. Предположительно 300 человек. Masher, а как фамилия у Вашего молодого человека?. Я У сына спрашиваю, а он интересуется фамилией, говорит, может я его и знаю.

0

659

Veta, к счастью контракты их не заставляли подписывать. Я вас конечно понимаю, но вы наберитесь терпения и силы воли, поддерживайте своего мальчика, ведь он мужчина, и этим сказано всё. Главное, чтобы он не падал духом. Со слов сына, ребята там друг друга очень хорошо поддерживают. Нам конечно, жалко своих детей, но они выполняют свой долг, о котором сказано в Конституции РФ. Поэтому ваша задача поднимать боевой дух своего бойца, вселять в него веру в лучшее и надежду в счастливое завтра. Поверьте, всё будет хорошо. Тем более мы все вместе ждем наших сыновей. А вместе мы - сила!

0

660

Сегодня узнала, что мой в инженерно-саперной роте. Откликнитесь, может у кого-то тоже там родные служат.

+1


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум