Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


В.Ч. 3641 - 0001

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Ой и не говори, я тоже дни считаю до присяги!!! Прошло совсем ничего, а я уже очень скучаю!

0

182

Julia - 13
Привет!Юль,тебе случайно твой сегодня не звонил?И на счет присяги появилась какая-нибудь новая информация?

0

183

Julia - 13 написал(а):

Прошло совсем ничего, а я уже очень скучаю!

У меня та же проблема...все гапнотизирую телефон,жду звонка,на календаре дни зачеркиваю!

0

184

Irka написал(а):

Привет!Юль,тебе случайно твой сегодня не звонил?И на счет присяги появилась какая-нибудь новая информация?

Приветик! Он вчера звонил, сказал, что разбил телефон, он у него выпал, когда он бегал и экран разбил! На счет присяги вроде все без изменений! Так что когда он теперь позвонит, не знаю! Если что-то узнаешь пиши)

Грустно.....(((

0

185

Получается,что он не сдавал телефон???

0

186

Я все жду звонка,он мне последний раз в четверг звонил,сказал,что телефон сдает,когда позвонит не знает...
очень грустно...не хватает,каждый день снится мне!Скорее бы уже день присяги,обнять,поцеловать,подержать за руки!

0

187

Julia - 13 написал(а):

разбил телефон, он у него выпал, когда он бегал и экран разбил!

Повезешь ему новый?Как раз есть шанс передать лично в руки)

0

188

Конечно повезем новый, дешевенький какой-нибудь...

0

189

Девчонки, привет) Сегодня я приехала с присяги. Рассказыаю:
Народу присягает очень много. У нас одновременно присягало 7 человек, всего их было около 200. Жарко в Москве просто безумно.Бедные наши парни все мокрые. Еще очень тяжело найти его лицо среди всех, т.к. стоят они достаточно далеко. Часть очень хорошоя. Очень чисто, очень большая, Побыли с ним часов до4х, но как оказалось можно было и до 7ми, но у нас уже билеты были на обратную дорогу(((Но в принципе я довольна, мой вобще сам в хорошем настроении, нравится все. Съездила легче стало)))

0

190

Привет Всем!Были на присяге всё понравилось,да конечно жарко было и далеко стояли,но муж по ближе подошёл с фотографировал.Потом был клуб с командиром и фильмом.Но потом ушли с сыном на озеро и там сидели.Очень хорошо до 18-30.Сегодня звонил,распредилили во 2 роту.Сейчас опять звонил говорит всё хорошо.Так что не волнуйтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

191

Ну и Слава Богу, что нравится и что все хорошо!!!!! Мне аж на душе полегче стало, а то мне не звонит любимка моя(

0

192

Всем привет. Девочки не переживайте, что редко звонят, мой после присяги звонить стал чаще, через день. В субботу ездили на футбол, стояли в оцеплении. Очень доволен, посмотрел футбол и немного Москву увидел. Говорит все хорошо и прикольно, дедовщина сносная, все в приделах нормы. Кормят хорошо.

0

193

привет всем! к большому счастью наткнулась на этот форум. У меня любимого 12 июля забрали в эту часть, звонил, сказал присяга 24 июля  в 10. поедем обязательно. прошла неделя, писал 2 раза. сказал отняли все что было. Говорит, думал легче будет. Деды жару дают, но за дело. Кормят написал хорошо, даже не доедает, но зная его, что ест раз в сутки дома, может и не так уж и хорошо. С телефоном сказал туго, раз в неделю может будет звонить. Маршируют целыми днями, все ноги до крови стер. пока больше никаких новостей. Юля, обращаюсь  к вам!! я тоже из Мордовии, могли бы с вами связаться если что..

0

194

Маша
Привет Маша!Будем знакомы)) У меня у милого тоже присяга 24,когда звонил  сказал,что все хорошо!Так что будем им верить на слово!

0

195

Маш, привет! Из какого ты города??? Вот и земляки нашлись! Мне мой звонил позавчера, все нормально сказал, не переживай, привыкнут! С телефонами там туго( Но как мне папа говорит: "Это не школьный лагерь и не санаторий".  Еще мне мой армеец сказал, что ему нравится, но ведь он может мне так говорить, чтобы я не расстраивалась! Но голос вроде веселый был!

0

196

Ира! Привет! Тебе твой не звонил? Че там у них?

0

197

ну мой сказал что тоже нор) не курорт конечно но все же))

0

198

Я из Саранска, а ты??)

0

199

Julia - 13
Вчера мой звонил,уже перед отбоем,голосок бодренький!Каждый раз говорит,что все хорошо,что бы не переживала,на присягу очень ждет!Сказал,что присяга точно 24 числа.

Маша написал(а):

не курорт конечно но все же))

Вот это верно,главное,что бы не били,и морально не давили!

0

200

Я так поняла,что вчера им выдавали их телефоны,т.к звонил со своего,такой галдеж был слышен в трубке))

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » В.Ч. 3641 - 0001


создать форум