Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » О спорт! » Лыжные прогулки


Лыжные прогулки

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Дарофф есть желание прокатиться на лыжахв  ближайщие выходные 12.01.08
Приблизительный маршрут ашукино-грибаново-мартьяново-луговая-ашукино!
Средняя скорость движения 5-10 км/ч
Делимся мыслями

0

2

Я бы с удовольствием но ещё не купил себе лыжи :( , каждые выходные ежу в Сорочаны  (под Дмитровом wwwsorochany.ru  ) на лыжную базу пока смотрю как другие катаются.

0

3

у меня в сорочанах кореш работает!!  зарплату получу хочу поехать!! может состыкуемся??

0

4

Можно съездить только я пока не катаюсь с гор, я еще на ровном месте могу упасть  :black_eye:

0

5

я сам с гор ниразу не катался!! на обычных беговых лыжах вроде неплохо есжу!!   а на горных говорят еше проше чем на беговых!!

0

6

горные пошире и на них надо уметь тормозить, так как едешь сверху вниз, разгоняться не обязательно, главное вовремя тормозить и поворачивать...
были б деньги я бы туда на сноуборде поехал, там кстати как со снегом то?
то что у нас выпало - очень мало, ходил в Мураново... ничего хорошего там не увидел, снег утоптанный лыжниками, на сноуборде не прокатишься, доска не цепляется за снег, так как его нет... т.е. если только как на санках - прямо... а хочется повернуть хотя бы...

0

7

Там при спуске с горы сетка натянута так что горные лыже затормозить проблем не будет  :)  тем более есть еще железный забор… снега на выходных много было они даже свою «пушку» которая снег делает не включали а в Мураново я что то гор не увидел наверное плохо искал.

0

8

в Мураново одна горка
на сноуборде я катался в Хотьково, там получше будет )))
блин сорвался бы туда, да проблем полно... целых ТРИ
1. Не на чем ехать туда, не знаю проезд
2. Нет денег сейчас
3. СЕССИЯ !...

0

9

А что там в Хотьково лыжная база или просто гора хорошая? Мотор у меня есть только я дорогу не знаю

0

10

там просто горки, на лыжах простых я бы туда не поехал, на горных или на сноуборде, как бы холм то один, но спусков достаточно, 5 найти можно
проезд .. я ездил на электричке до станции хотьково, если встать на платформе лицом в сторону Сергиев-Посада, то нам на право, идем до леса, он виден на горизонте, проходит через пару улиц и мы там, идти минут 10
когда я там был в последний раз, там был один лед, кататься невозможно было, сейчас не знаю как там...

0

11

офигенная горка находиться в деревне парамоново! туда добраться можно с савеловского вокзала до станции турист далее автобусом или на авто до дмитровки делее в сторону дмитрова пару км там будет указатель станция турист!!
преимушество парамоново перед другими базами- самые низкие цены, самые длинные и рульные спуски. есть прокат лыж по поводу досок не знаю не видел! минус один нету не кафе не бары чисто приезжай и катайся!! очень всем советую!

0

12

Если я в выходные на даче буду обязательно туда съезжу посмотрю

0

13

в выходные там народу немерено!!
еше есть маза поехать туда на всю ночь!! дешевле и народу мало!! все склоны освешены так что проблем нету!!! собраться компанией и поехать зажечь!

в коенце января могу на тачке сам поехать!! в данный момент просто сломана!! взять с собой пару райдеров могу!!

Отредактировано HUnNTEr_AShukIno (11.01.2008 01:09:48)

0

14

прокат меня не интересует - у меня своя доска )))
а дешево - это сколько? там оплата какая? один раз заплатил и катайся всю ночь или за каждый спуск надо платить?
как с подъемом?

0

15

Опишу ситуацию более подробно! Я был в парамоново 2 года назад! Огромная горка, бугельный подъемник, освешение. На вершине  горки стоит железнодорожный контейнер-в котором навалены лыжи! Все больше ничего там небыло! Заведует всем этим дело 1 мужик. Когда я там был подъем стоил 30 рублей, было что то вроде абонемента но цену не помню. Просто при мне приезжали люди разговаривали с этим мужиком -фамилия Шапкин -по поводу цен -делали квадратные лица и говорили что здесь дешевле чем я яроме или волене, и обязательно сюда приедут в ближайшие выходные!
Цены на катание в выходные дни сезон 2000-2001: с 9 до 17 часов - 300 рублей, с 9 до 12 часов - 150 рублей, с 11 до 15 часов - 200 рублей, с 13 до 17 часов - 200 рублей, на 2 часа - 150 рублей, на 1 час - 80 рублей. Ночное катание - 100 рублей в час. Прокат снаряжения: 300 рублей в день. Прокат снаряги в древне: 200 рублей на 2 часа или 100 рублей лыжи, 100 рублей ботинки, 50 - палки на те же 2 часа. Макс Ситроен
обратите внимание год 2001!!!

http://www.xmmm.ru/index.php?inc=placeinfo&id=125

http://www.dmitrovskoe.ru/viewfirm/objectid/451

на мой взгляд самая лучшее место для жителей ашукино при наличии авто!ИМХО

вот ссылка по местам где можно покататься http://superski.ru/nashe/i_paramonovo.php

Отредактировано HUnNTEr_AShukIno (11.01.2008 12:18:50)

0

16

Сегодня разговаривал с одногруппником, он на днях был в Сорочанах, по его словам там надо платить только за подъемник
15-20 руб в разное время суток, спуски он сказал бесплатные, если поднимаешься пешком то тоже бесплатно...
воообщем если приехал со своим грузом, сам поднялся наверх, одел груз и съехал вниз... то по идее бесплатно, вообщем мне платить только за подъем - 15-20 руб, в среднем 100 руб за пять спусков... пешком идти там метров 300-400 в горку... поэтому не хочется...

0

17

я первый раз слышу чтобы за спуск платили!!
платят за въыезд на машине те за стоянку, платят за подъемник  количество подъемов или абонемент, платят за оборудовыание если такого нету, платят за инструктора!!

а сарачаны тоже вариант у меня кореш там работает кстати живет в 62 доме-он может все подробно рассказать что и как!

0

18

тогда отлично )))
а то я то думал деньги везде платить надо...
все таки не так все плохо... ))) будет время - поеду куда-нибудь, если снег не выпадет, а выпадет - в Хотьково

0

19

Сегодня в Сорочаны не поехал погода не лыжная, дорога скользкая вчера в Тишково чел на «квадрате» в столб влетел, я теперь полный привод не выключаю стремно… :(

0

20

а че за тачка у тебя?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » О спорт! » Лыжные прогулки


создать форум