Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Отдых » Как народ отдыхает в Ашуках?


Как народ отдыхает в Ашуках?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите как люди присутствующие на данном форуме отдыхают в Ашуках?

Вот я например люблю на машине или на мотоцикле покататься
по Ашукино и окрестностям (кстати под Дмитровом есть неплохая лыжная база недавно только нашел)
Раньше когда помоложе был любил приехать и «выжрать» чего ни будь что по крепче…. :bad:

0

2

думаю сейчас самое актуальное  это прокатиться на лыжах или на сноуборде, к сожалению ни имею ни одного, ни второго - да и снега пока кот наплакал...

0

3

В выходные со снегом проблем вроде не было
Правда сноубордистов в ашуках я не видел т. к. гор нет, а вот в «Лозу» возле (Сергиев Посада) знакомые раньше ездили можно конечно сноуборд за снегоход или машину цепануть ребята так раньше делали
А вот лыжники вдоль дорог уже порядком надоели я пару раз чуть не сбил

0

4

у нас обычно многие идут на мурановскую горку, она не большая, но она есть... )))

0

5

Что-то в Ашуках с отдыхом плохо дело …. я помню кинотеатр раньше был а сейчас там «армяшки» что то шаманят потихому, а ведь можно было бы там замутить что то типа клуба  :sorry:

0

6

об этом уже многие думали...

0

7

Я так понимаю весь народ вечером мерзнет на станции  :black_eye:  или в кафешке бухает  :bad: , тругих культурно – развлекательных мест пока я не видел

0

8

что-то вроде того, но лично я пока пытаюсь сдать все зачеты... пока не до гуляния...

0

9

ну вот он наш раёнчик не чего не поделать такие вот перспективки не ахти !

0

10

КлёвыйakaDb1m
приветик с тобой можно познокомится?

0

11

да уж! надо искать выход!

0

12

Привет Ашукинцам!Желаю приятно провести выходные.

0

13

Раньше народ из Ашукино ходил в Росхмель купаться, теперь выяснилось, что пруд продали в частную собственность под видом земельного участка (т.к. продажа водоема не может быть законной). Пожалуйста, проголосуйте против этого. Сделать это можно зайдя по ссылке http://democrator.ru/problem/6580 и нажав кнопку "Поддержать проблему"ю

0

14

Скажите, а есть ли в Ашукино, где-нибудь рядом с частью, кафе? Заранее благодарна за ответ!

0

15

Отдых зимой - это покатушки на лыжах в сторону Росхмеля =)

А ещё я провожу регулярные радиотрансляции на частоте 102,7 МГц. Ловится в пределах всего Ашукино и немного дальше на любой приёмник.
Я принимал даже в Луговой (магнитола и Degen DE1103).

Время трансляций: суббота 12:00 - воскресенье 12:00.
Летом будет чаще.

Если интересно, пишите мне на мыло: dwdm [ухо] inbox [точка] ru

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Отдых » Как народ отдыхает в Ашуках?


создать форум