Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Отдых » Новый год 07-08


Новый год 07-08

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока напишу то, что есть, а именно -
идея, что его надо все-таки отметить, есть какие-то соображения, идеи и задумки по поводу дискотеки в праздничную ночь, на мой взгляд идея очень даже не плоха, по поводу места проведения - пока фигирирует поле, в связи с недовольными жителями родного поселка... но ведь это Новый год, будут ли они недовольны или мы просто хотим спрятаться подальше от всех, пока неизвестно, но думаю это еще все стоит обговорить...
вообщем здесь, пока, пишем то, что есть и что уже надумали, обсуждение приветствуется, предложения поддерживаются !  :big_boss:

0

2

Это конечн все хорошо, но как вы себе представляете пати-вечеринку ночью зимой на снегу и в шубах да дубленках... мне кажется это не вариант... хотелось бы найти крышу над головой, да теплые батарей, чтобы можно было раздеться и плясать да отжигать до упаду без переживаний по поводу того, что замерзнем!))) а может ваще где-нить затусить в клубе или снять какое местечко? Мы народ уже большой, у нас уже большие желания, я полагаю) Если так собраться толпой, скинуться - мы вполне сможем себе организовать себе отдых и праздник! А с толпой будет веселее и обойдется это в считанные гроши для каждого)

0

3

Кстате отпишитесь у кого какие планы на новый год чисто по приколу почтиать у кого какие планы )))

0

4

Дейтвительно! в этот новый год я скучать не собираюсь! нужно где нибудь взорвать! и я так подумал нужно найти какой нибудь домишко, снять его и можно было бы там отклубиться! наивный? вы правы! только больше всего боюсь придется опять шарится по нашему городку/венец/

0

5

Люди здесь не спим!!! Ведь если новый год не зацепит, то все потом коту под ...... ну вы в курсе!

0

6

обычно говорят, как встретишь так и проведешь...
я конечно думаю наоборот, как проведешь так и встретишь, ну дело не в это
т.к. идей пока мало, думаю как минимум надо скинуться хотя бы на БУХЛО...

0

7

Что-то тишина мертвая…
В Ашукино нового года не будет что-ли?  :O
Мне лично в Москве западло отмечать, но видно придётся  :sorry:

0

8

А я дома буду!=) народ собирается подвалить, бум в баньке сидеть да кальян курить!

0

9

Хотелось Бы конечно в тепле с удбствами музыкой ящиком в хорошей компание а так же побольше женского общества но походу опять получится всё так как получится ,эх ... бял!

0

10

а я салютики буду взрывать...

0

11

Ну что-же как я и говорил отмечаю в Москве в «Ашуки» приеду только завтра.
Поздравляю всех Вас с наступающим НОВЫМ 2008 ГОДОМ!

Уходит старый год
Шуршит его последняя страница
Пусть лучшее что было не уйдёт
А худшее не сможет повториться!
;)

0

12

отмечал с утра 31 декабря вообщем, начал в 3 ночи...  больше суток на ногах и все прошло классно, с хорошим настроением
с Новым Годом !!!

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Отдых » Новый год 07-08


создать форум