Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Услуги » Монтаж водоснабжения, отопления и теплых полов


Монтаж водоснабжения, отопления и теплых полов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствуем жителей Ашукино и окрестностей.

Хотим предложить вам услуги по организации систем водоснабжения и отопления в ваших домах.
А также дать в этой теме профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с организацией инженерных систем в частных домах.

Мы работаем с системами трубопроводов из сшитого полиэтилена TeCeFlex — передовой технологией немецкой промышленности. Соединения этих трубопроводов являются не обслуживаемыми на протяжении всего срока эксплуатации, что позволяет прятать их под обшивку, заливать стяжкой и избавляет от головных болей конечных пользователей системы. Смонтировал один раз и забыл!

Долговечность соединений достигается за счет физических свойств материала самих труб и метода аксиальной запрессовки соединительных фитингов (уголков, тройников и т.д.). Благодаря молекулярной памяти, которой обладает сшитый полиэтилен, материал после расширения стремится вернуться к исходному состоянию и обжимает вставленный в трубу фитинг. Это позволяет гарантировать отсутствие протечек в местах соединения без использования каких-либо уплотнителей.
Трубопроводы из сшитого полиэтилена можно использовать как для организации систем водоснабжения и отопления, так и для систем сжатого воздуха и газопроводов. Безотказный срок службы данных систем — минимум 50 лет.

По вашему запросу наш специалист произведет выезд на объект для снятия замеров, после чего в кратчайшие сроки мы предоставим вам расчет стоимости монтажа системы и проконсультируем по всем возникающим у вас вопросам.
Мы проведем полный спектр работ для организации водопровода в доме от вашего источника воды — под ключ.

С уважением,
команда Водоввод.РФ

--
http://vodovvod.ru
+7 (499) 677-63-12

0

2

Тоже ищем трубы бесшовные для канализации. Подсказали изучить ассортимент от компании bvbalyans.kz. На сайте имеется описание по каждому товару. Описано, как металлопрокат купить, описано как оформить покупку. Также можно получить консультацию по покупке и доставке.

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » Услуги » Монтаж водоснабжения, отопления и теплых полов


создать форум