Ашукино и его окрестности

Объявление

Что делать с фондом?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


Новичок

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Смотрю Ваши фотки... До боли знакомое место.
Мой уже начал понемногу говорить... Но просыпается пока в холодном поту, если армия снится.
Олька! Немного о "моих пятерых":
1. Мой Илья задал документы на работу по профилю службы(Прощай, медицинский!) Отбор жесткий, но он надеется...
2. Женя уже работает, в конструкторском бюро
3. Саша на том же предприятии в отделе снабжения.
Все трое вместе катают на категорию Б
4. Стас( Ульяновск!) восстановился в техникуме - учится.
5. Сережке еще полгода топтать Софрино!
Где-то так!
Всех мам и пап и сестер, а также жен и подруг поздравляю с наступающим! Девчонки, держитесь вместе! Нам было гораздо легче здесь на форуме, мы за год стали боевыми подругами! И ничего не бойтесь! Ваши мужики самые лучшие! Даже если будет очень тяжело! Но вот для меня самое тяжелое было уезжать от сына! НО парни не должны видеть Ваших слез, это - неписаное правило! Все слезы за воротами!
..."Знаю, сердце разорваться может,любя!"...

Олька! Помнишь, ровно год назад бежали с тобой и со всеми остальными строем по части?  :Dhttp://s2.uploads.ru/t/6rvoR.jpg
Это апрель 2012г.

Отредактировано Ольга (23.12.2012 19:52:12)

+1

82

Лариса,спасибо!

0

83

elvira
мой тоже звонил только в среду-и тишина,один телефон у нас ушел,пришлось на присяге свой отдавать

0

84

Ольга5218 написал(а):

мой опять позвонил, говорит наряд отменили   все у них в порядке, телефоны вроде будут выдавать только по выходным, сегодня у них был концерт, поздравляли с принятием присяги. Потихоничку осваивается в роте, из 9 роты кто есть????

Мой сыночек в 9-й роте, у него присяга была 18 ноября, он из Северодвинска, зовут Костей.

0

85

Доброго всем утра!!!! Вечером опять позвонил сын, болтали целый час :cool:  пока их на построение не позвали. Сказал что вчера был конецерт в клубе, оказывается это бывает у них почти каждое воскресенье :D  культурно воспитывают наших бойцов :whistle: теперь опять неделя ожидания звонка :'(  Спросила про вороство в роте, говорит у них такого нет, по крайней мере у моего пока ни чего не стащили, будем надеяться, что так и будет. Ну вот услышали родные голоса и счастью нет предела!!!!! Желаю всем держать заряд хорошего настроения до следующей связи с нашими мальчишками!!!!!

0

86

Ларочка
Здравствуйте, очень здорово что вы тоже из 9 роты, будем обмениваться информацией, на форуме есть еще ЛарисаБК, ее сын тоже из этой роты. Моего зовут Алексей он из Реутова, присяга у нас была 15 декабря, так что ваш уже матёрый боец, по сравнению с моим :crazyfun: Будем держать связь, не пропадайте!!!

0

87

Ольга
Конечно помню, как вчера это было. Я смотрю на это фото, мне тоже нравилось с этой стороны сидеть , там рядом есть разетка, можно мобильник зарядить и чайник вскипятить. Девочки новенькие подумают, что я там была чуть ли не каждую неделю, нет в первой половине службе все это было, 4 раза ездила, а во второй половине года, была один раз, но при первой же возможности передавала сыну гостинцы. Спасибо девочкам с форума, вот Алена не выходит на связь, мы с ней с разных городов, но она мне позванивала, если она едет то моему обязательно что нибудь передаст, так же делала и я. Ей спасибо за шнурки, выручила. Я ехала, там мама одного мальчика просила мазь сыну передать, из другой роты, но не трудно ведь, и общий язык можно с комендантской ротой найти не платите им деньги, увидеться с сыном ваше законное право. Да и еще Ларин уволился. Хороший мужик был. Девочки из подмосковья, скорее всего ребята на новый год будут на красной площади в оцеплении, если вам удасться увидеться это будет здорово и и будет повод встретить Н.Г. на главной елке страны.

0

88

Любящая жена написал(а):

Алексей Воронеж - 13 декабря похоже крайний! Завтра мы ждем нашего крайнего солдата. УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!

Вот и мой дома!
14 декабря утром звонил - отпустили из части. Просил денег на телефон, т.к. будет много звонков.
Встречать себя на вокзале запретил .
Так что на вокзале его встречали друзья с шарами, плакатами. :flag:  :flag:  :flag:
Домой пришел с большим букетом роз. :cool:
Вечером были посиделки-встречалки. Я, не смотря на мороз, нажарил шашлыков.
Особо много не рассказывал - и так все переговорено по телефону  :rofl:  :dontknow:
Очень быстро втянулся в гражданку. За неделю только 2 раза ночевал дома.
Он до армии работал в клубе аниматором. Говорит за 3 ночи вернул форму.
Теперь надеется до нового года заработать денег на коорпоративах.
Очень надеюсь, что те мысли, до которых он дошел в армии (о чем говорил по телефону) ,
не забудутся на гражданке. И я наконец увижу не мальчика, но мужа.
Спасибо всем форумчанам, кто поддерживал меня и делился информацией.
Я буду сюда заглядывать.
Чем смогу - помогу следующим.

0

89

Алексей Воронеж
Я рада за вас Алексей :flag:

Ольга - 6 ноября  уже дома
Ирина мама - 6 ноября уже дома
Любящая мать - 7 ноября уже дома
Алена - 9 ноября уже дома
Оксана Викторовна - 10 ноября уже дома
Галя - 15 ноября уже дома
мама Ната - 18 ноября уже дома
Омск - 18 ноября уже дома
Олька - 22 ноября уже дома
Любящая жена - 11 декабря уже дома
Алексей Воронеж - 13 декабря  уже дома

Наши вроде все вернулись, если забыла кого напомните...

Отредактировано олька (24.12.2012 13:58:39)

0

90

девочки,здравствуйте!что у нас новенького? :flag:

0

91

собираются на красную площадь в новогоднюю ночь! но наши в запасе, сказали - рано ещё! расстроились, хотели за ворота выйти! :disappointed:  сегодня примеряли бронежилеты.

0

92

Добрый вечер! Мой сыночек наконец-то отзвонился. Заболел,лежит в лцд в Москве вот уже неделю. Телефон только сегодня дали на 3 минутки позвонить. Очень хочет в часть,там, говорит,время быстрее идёт. 15 декабря на усилении были,простыл, да ещё ,наверное, акклиматизация сказывается. Отправила посылку. Девочки,а денежные переводы нормально туда доходят? Сама то поехать не могу пока,работа, да дочка в БГМУ учится,каждую неделю отправлять надо, хоть так поддержать.  Он у меня и не просит то ничего, говорит,мама,я же не детский сад ехал-меня всё устраивает.

0

93

Прошу Помощи У Кого Дети В Восьмой Роте . Срочно Отпишитесь  Есть Ли Телефон Чтобы Связаться У Сыном Нужно Передать Плееву Ацамазу  Чтобы Срочно Позвонил Оксане Борисовне Или Своей Маме

0

94

девочки,подскажите-зенитчики-это какая рота?

0

95

Сашина мама написал(а):

девочки,подскажите-зенитчики-это какая рота?

это рота - АЗДН

0

96

без номера?

0

97

Сашина мама написал(а):

без номера?

при моей службе, 2 года назад, была без номера, просто АЗДН

0

98

нужно передать на словах. что могут приехть  к нему . мама просила передать чтобы он не чего не ел и не брал у них не чего . я точно не чего не поняла .но честно говоря после того что я услышила . у меня волосы дыбом встали :(  :( . я очень переживаю. помогите и передайте    плеев азамас 8 рота больше не чего не знаю телефон датут только воскресенье уже может быть поздно

Отредактировано оксана борисовна (25.12.2012 09:21:03)

+1

99

elvira
Ну вот и вы дождались звоночка!!!! плохо конечно, что сынок болеет, не расстраивайтесь,  поправится и поедет в часть!!!! нужно во всем искать положительные моменты, в вашем случае, во время сильных морозов, ваш был в тепле, на холод не выходил, так что скоро болезнь отступит :yep:   Держитесь!!!!!

0

100

кто-то смог передать информацию в 8 роту!?

0


Вы здесь » Ашукино и его окрестности » ВЧ 3641 » Новичок


создать форум